Гость
Статьи
Как мужу набрать вес

Как мужу набрать вес

Мой муж работает таксистом.Домой за рабочие сутки он заежает всего 2 раза,что бы покушать.Возможности почаще кушать у него нет,а из-за стрессов и не нормированного графика он сильно похудел.Как теперь набрать потерянный вес?Он очень расстроен из-за того что так сильно похудел,помогите пожалуйста!!!Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

10 ответов
Последний — Перейти
Виртуальная
#1

ну от того,что он есть больше станет, причина из-за которой он похудел не уйдет. Ему нужно время рабочее сократить,чтобы нервы востановить. По себе знаю.И еще двигаться больше надо,может спортом каким-то заняться,чтобы жизнь была более разнообразной и на душе радостнее было)))

И еще, может ему на себя работать таксистом.Будет сам распоряжаться временем)

Гость
#2

у меня муж тоже не может набрать вес, весит 67 при росте 178, работа у него не сидячая, постоянно на ногах, постоянно в движении, ножки, блин палочки, попка маленькая, просто дохлик, а я то больше вешу отъелась за праздники и набрала 5 кг :(

Лу
#3

Да сейчас подумала, что редко видела таксистов в теле..Автор ведь похудение у всех по разным причинам бывает. У меня папа резко похудел..думали из-за работы оказалось опухоль на поджелудочной..Поджелудочную надо бы проверить, просто у меня у многих знакомых, резко похудевших была в ней причина, по-мимо нервов.

ЧелЛов
#4

"Как набрать вес", курс платный,но может где-то уже в сети выложили халяву, нужно поискать:

http://all-video-kurs.ru/index.php/health-and-fitness/353-se​cret-body

Гость
#5

Вы уверены, что он здоров? Резкое похудание может быть проявление заболевания, обследовать бы его(

Рыпка
#6

Автор, большинство людей вообще домой не заезжают во время рабочего дня, чтобы поесть. Едят дома завтрак до работы и ужин после работы, а во время работы жуют будет у компа. Дело не в жратве, а в стрессе. Почему у мужа рабочий день не нормированый?

ЛОЛА
#7

Детскую смесь пускай лопает там и витаминчики!

Черепанов
#8

Если откинуть какое-либо заболевание, то ему просто нужно больше есть. Я понимаю, что ему это трудно будет, т.к. у него скорее всего уменьшился желудок и для него понятие "нажраться до отвала" - это съесть пирожок с капустой. Желудок нужно растягивать, а в этом деле помошник будет только хороший аппетит, т.е. на первое время ему нужно предлагать все самое любимое и вкусное и желательно низкокаллорийное, т.к. ваша цель не накормить его, а растянуть желудок. Можно начинать растяжку с блюд содержащих витамин С - он очень стимулирует аппетит (например борщец с капустой). У меня просто было когда-то такое и меня так же откармливали. Через месяц-полтора я уже жрал как подорванный и мне не важно было, что есть, главное колличество - чтоб много!

Черепанов
#9

и еще, под водочку аппетит очень разыгрывается. Я конечно понимаю, что ему такое не желательно, но можно например подгодать выходной его, накрыть поляну и налить рюмочку - съест все, что дадите и сколько дадите! И балуйте его выпечкой и сладостями. :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мымра
#10

Буду исходить от обратного "как похудеть".

Итак, мало двигаться (это есть), мало спать (это есть), есть побольше жирных, мучных и сладких продуктов. Пить сладкую газированную воду. Наедаться на ночь до отвала.

Давайте ему с собой еду в термосе, бутерброды с салом, пирожки, тортики, Кока-Колу. Думаю, просто невозможно не поправиться от такого. : )

Форум: Здоровье
Всего: 192 209 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 840 тем