Гость
Статьи
Как быстро набрать вес

Как быстро набрать вес

Как быстро набрать вес , если сильно похудела? Что лучше кушать,чтобы чем быстрее вернулся ? #вес

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мучного. Картошку жареную.фаст фуд.
Или вы имеете ввиду что то из полезного?

ВоланДеМорт24
#2
Гость

Мучного. Картошку жареную.фаст фуд.
Или вы имеете ввиду что то из полезного?

А почему указанное в это списке вредно, если цель- набрать вес?
Если не ошибаюсь, то всё описанное вредно для похудалок.

Гость
#3

Жри больше колорий, порядка 4000-5000 в день, больше спи, занимайся со штангой, и поменьше нервничай, стресс забирает вес.

Гость
#4

Не знаю, что ответить, но посижу, послушаю. Ибо есть такая же проблема с дочкой 12 лет. Похудела на столько, что её организм уже начал сжирать мышечную ткань. А заметила я это не сразу (ей нравится носить свободную одежду). Прочитала ей лекцию про анорексию, прошла с ней полный медосмотр, что бы ещё и мнение докторов услышала. Пока ещё пху-пху, здоровье сильно не пострадало. После проведенных манипуляций дочь согласилась добавить к салатам и рыбе пельмени, еду из макдональдса и шоколадки. Делаем зарядку, качаем пресс и ягодицы вместе, за компанию.
Проблема в том, что понимаю, что пытаться набрать вес такой пищей - тоже далеко не лучший вариант.
Если кто разбирается в данном вопросе - буду рада послушать рекомендации

ВоланДеМорт24
#5
Гость

Не знаю, что ответить, но посижу, послушаю. Ибо есть такая же проблема с дочкой 12 лет. Похудела на столько, что её организм уже начал сжирать мышечную ткань. А заметила я это не сразу (ей нравится носить свободную одежду). Прочитала ей лекцию про анорексию, прошла с ней полный медосмотр, что бы ещё и мнение докторов услышала. Пока ещё пху-пху, здоровье сильно не пострадало. После проведенных манипуляций дочь согласилась добавить к салатам и рыбе пельмени, еду из макдональдса и шоколадки. Делаем зарядку, качаем пресс и ягодицы вместе, за компанию.
Проблема в том, что понимаю, что пытаться набрать вес такой пищей - тоже далеко не лучший вариант.
Если кто разбирается в данном вопросе - буду рада послушать рекомендации

Прочитай ей моё сообщение:
"Девочка, если ты хочешь, чтобы мальчики хотели тебя оттрахать, то прикидываться скелетом- не лучшая идея.
На самом деле парням нравится здоровый вес: 50-65 кг для взрослой женщины в зависимости от роста.
А ещё парням очень нравятся в девушках накачанные попа, грудь и пресс. Мышцы тяжелее жира, так что прибавь к "допустимому весу" 10кг, если решишь качаться"

Гость
#6
ВоланДеМорт24

А почему указанное в это списке вредно, если цель- набрать вес?
Если не ошибаюсь, то всё описанное вредно для похудалок.

Надо вес набрать, а не поджелудочную сломать. Диабет второго типа — тот ещё способ поправиться.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Прочитай ей моё сообщение:
"Девочка, если ты хочешь, чтобы мальчики хотели тебя оттрахать, то прикидываться скелетом- не лучшая идея.
На самом деле парням нравится здоровый вес: 50-65 кг для взрослой женщины в зависимости от роста.
А ещё парням очень нравятся в девушках накачанные попа, грудь и пресс. Мышцы тяжелее жира, так что прибавь к "допустимому весу" 10кг, если решишь качаться"

Беда в том, что я ей говорила именно то, что Вы сейчас написали, только не в такой грубой форме. На что я получила ответ, что на данный момент её сейчас не интересуют ни мальчики, ни девочки. И, мол, она вообще, считает, что отношения нужно заводить после того, как станет полностью самостоятельной с таким же самостоятельным мужчиной. А если не получится, то и не надо.
Подростковая психика подвижна, через какое-то время она может поменять свое мнение об отношениях, но на данный момент дела обстоят именно так. Т.е. вопрос сексуальной привлекательности аргументом не является

Гость
#8

Читайте рекомендации Калерии Ладодо, там есть столы для скелето-гремучих девочек. Если найду, скину сканы на фотохостинг.

Гость
#9
Гость

Читайте рекомендации Калерии Ладодо, там есть столы для скелето-гремучих девочек. Если найду, скину сканы на фотохостинг.

Благодарю. Поинтересуюсь по поводу рекомендаций Ладодо

Гость
#10
Гость

Надо вес набрать, а не поджелудочную сломать. Диабет второго типа — тот ещё способ поправиться.

Вы правы. Просто мне кажется если человек здоров вес наберётся сам, просто ешь и не париться.

Гость
#11
Гость

Не знаю, что ответить, но посижу, послушаю. Ибо есть такая же проблема с дочкой 12 лет. Похудела на столько, что её организм уже начал сжирать мышечную ткань. А заметила я это не сразу (ей нравится носить свободную одежду). Прочитала ей лекцию про анорексию, прошла с ней полный медосмотр, что бы ещё и мнение докторов услышала. Пока ещё пху-пху, здоровье сильно не пострадало. После проведенных манипуляций дочь согласилась добавить к салатам и рыбе пельмени, еду из макдональдса и шоколадки. Делаем зарядку, качаем пресс и ягодицы вместе, за компанию.
Проблема в том, что понимаю, что пытаться набрать вес такой пищей - тоже далеко не лучший вариант.
Если кто разбирается в данном вопросе - буду рада послушать рекомендации

Организм съедал мышечную ткань ? 😳 А как вы это увидели ? Мышцы стали меньше ? А она восстанавливается ,эта мышечная ткань ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: