Гость
Статьи
Как на вас стали …

Как на вас стали реагировать мужчины после того как вы набрали вес?

Как на вас стали реагировать мужчины после того как вы набрали вес? Стали ли они на вас обращать больше внимания или меньше?

Rrow
52 ответа
Последний — Перейти
ГостьЙя
#1

Вы весовые рамки не обозначили.
Внимания меньше, от очень близких поначалу было "фе"

лизок
#2

смотря сколько набрали и куда эти лишние кг ушли в вас

Гость
#3

Я была очень худой,набрала 10кг ,муж доволен,худеть не разрешает

Че Бурашка
#4

Мужчины любят плавать по волнам. Зачем им биться о скалы.

Rrow
#5

63 кг было у меня, стало 74... просто в таком весе я еще ни с кем не знакомилась и на свидания не ходила, вот планирую на сз знакомиться, интересно получится ли что-то...

Rrow
#6

ну вот зарегилась на сз, фото лица только, вес меньше написала)) а то подумают *** какая-то)

Гость
#7

Одно время мой вес составлял 96 кг) при росте 167, самой тяжело было, поэтому похудела до 75, при этом весе чувствовала себя уверенной в себе, мой мужчина говорил что больше худеть не стоит, было много комплиментов от других мужчин. Но у меня довольно широкая кость, плечи не маленькие, грудь 5 размер. Наверное похудев еще больше грудь бы обвисла совсем и сама стала бы походить на вешалку. Автор, вы не указали свои рост и вес и сколько вы набрали. Мне кажется тут самое важное чтобы самой было комфортно в определенном весе, тогда и мужчины это чувствуют.

Гость
#8

Моя подружка под под 100 кг и та замуж вышла! По большой любви и муж у неё очень приличный с хорошей работой, без в/п, стройный. Уверена, что вы выглядите аппетитно и волноваться вам не о чем!

Rrow
#9

я 160см на 74 кг, причем фигура не яблоко и не груша, все так равномерно расползлось по телу. мне -то норм, изменения видит только родня, как на меня мужчины будут реагировать без понятия. но особого внимания от мужского пола и с меньшим весом не было.

Гость
#10

получится, получится, мужики не собаки на кости не бросаются, а тощие, которые за шваброй спрятаться могут только для понтов.

Гость
#11
Rrow

Как на вас стали реагировать мужчины после того как вы набрали вес? Стали ли они на вас обращать больше внимания или меньше?

В общем-то никак не изменилось, мужчины любят разных. Но через год я уже обратно похудела, потому что лишние 20 кило таскать тяжело по лестнице и одежду не подберёшь. Поэтому не советую толстеть по этим прозаическим причинам. ))

Гость
#12

у меня испортились отношения с мужем. сначала исчезла интимная жизнь, ну и ве остальное тоже испортилось. я потом похудела, но отношения не вернулись. может быть, если бы не запускала себя, то все было бы лучше.

Гость
#13

автор, смотря куда толстеть. если вы прозрачная веточка, то может и имеет смысл набрать пару килограммчиков. но вообще на каждую внешность найдется любитель

Гость
#14
Гость

получится, получится, мужики не собаки на кости не бросаются, а тощие, которые за шваброй спрятаться могут только для понтов.

Продолжайте успокаивать себя, самовнушение творит чудеса.

Гость
#15

Мнение посторонних мужчин меня не интересует. Мой долго жаловался на отсутствие у меня задницы, последние два года специально себя не контролировала, наела шесть кило, чтобы он убедился, что шикарной задницы у меня все равно не будет. Согласился, но говорит, что все равно я для него прекрасна, даже жиробасом. Но я худею назад до своих идеальных 54 кг, мне главное, чтобы я себе нравилась.

Гость
#16
Гость

Мнение посторонних мужчин меня не интересует. Мой долго жаловался на отсутствие у меня задницы, последние два года специально себя не контролировала, наела шесть кило, чтобы он убедился, что шикарной задницы у меня все равно не будет. Согласился, но говорит, что все равно я для него прекрасна, даже жиробасом. Но я худею назад до своих идеальных 54 кг, мне главное, чтобы я себе нравилась.

охренеть. И вы до сих пор с ним?

Гость
#17

я стала сильно нравится окружающим мужикам почему то когда похудела до "истощения" (по мнению окруж), но перестала нравиться своему мужчине. Кстати да и себе я не нравлюсь когда набираю пару тройку кг, может изза самооценки скорее всего

Гость
#18
Гость

получится, получится, мужики не собаки на кости не бросаются, а тощие, которые за шваброй спрятаться могут только для понтов.

Это выражение придумали жирные бабы для самоуспокоения

Гость
#19
Гость

охренеть. И вы до сих пор с ним?

А что Ваш Алеша думаете идеален?

Гость
#20
Гость

Это выражение придумали жирные бабы для самоуспокоения

Написала жирная баби'ща. С кудрявым лобком.

петя
#21
Гость

Одно время мой вес составлял 96 кг) при росте 167, самой тяжело было, поэтому похудела до 75, при этом весе чувствовала себя уверенной в себе, мой мужчина говорил что больше худеть не стоит, было много комплиментов от других мужчин. Но у меня довольно широкая кость, плечи не маленькие, грудь 5 размер. Наверное похудев еще больше грудь бы обвисла совсем и сама стала бы походить на вешалку. Автор, вы не указали свои рост и вес и сколько вы набрали. Мне кажется тут самое важное чтобы самой было комфортно в определенном весе, тогда и мужчины это чувствуют.

Сиски 5-ка уууууууу!!!! Хочу нырнуть в них лицом и сделать так ббрррррррр!

гость
#22

Была 47 кг при росте 170 см,никак не могла поправиться.Комплексовала.Сейчас вешу 57 кг,рада очень,и грудь больше стала и попа,фигура женственная.Но больше уже не хочу поправляться.Муж и до этого меня любил,но сейчас просто проходу не дает.Постоянно пристает,лапает:-)

Гость
#23

Я вчера писала, сейчас уже 99 кг, через три дня замуж выхожу. Ну, значит хорошо реагирует, раз женится.

Гость
#24
петя

Сиски 5-ка уууууууу!!!! Хочу нырнуть в них лицом и сделать так ббрррррррр!

Durak, ты, Петруша)))
Это еще одно свидетельство, что кости влекут только эстетов, ёпть))

Гость
#25

Чем худее тем у меня всегда было больше внимания. Если начинаю немного толстеть то выгляжу старше и обрюзгше. Щас для сравнения глянула фото в 21-22 года и в 26,где меня штормит от ветра. В 22 я выгляжу на все 35(((( не,нафик

Дмитрий87
#26

Мужское мнение. на таких внимание даже ради секса не обращу.хотя самому нравятся относительно крупные девушки:рост около 175 вес до 65.а так сначала нападают бока , а потом на СЗ знакомятся.мнение сугубо личное.я180вес72

Гость
#27

Кстати,большая грудь очень накидывает года.я не представляю как там с 5-м кто-то ходит. У меня тройка,как только я худею и она превращается в 2,я просто кайфую и могу даже без лифчика ходить

Гость
#28
Дмитрий87

Мужское мнение. на таких внимание даже ради секса не обращу.хотя самому нравятся относительно крупные девушки:рост около 175 вес до 65.а так сначала нападают бока , а потом на СЗ знакомятся.мнение сугубо личное.я180вес72

это вы серьёзно 175 и 65 крупная? Это нормальная

Гость
#29
Rrow

я 160см на 74 кг, причем фигура не яблоко и не груша, все так равномерно расползлось по телу. мне -то норм, изменения видит только родня, как на меня мужчины будут реагировать без понятия. но особого внимания от мужского пола и с меньшим весом не было.

ну, значит, ни попы, ни талии. Хотя какая талия в жирах. Если только нечаянно промежуток между складками найти

Гость
#30
Гость

это вы серьёзно 175 и 65 крупная? Это нормальная

рост 175-нормальная? К тому же и не тощая, с такой разницей ниже ростом была бы нормальная, а так и есть крупная.

Гость
#31

Я за свои 40 лет не встречал еще ни одного мужика, которому бы нравились жирухи. Хотя может быть кому то и нравятся, но они понимают, что это психическое отклонение и скрывают это. Если вес больше чем рост минут сто, то это не пышная, это ***. Тешить себя не надо.

nastya123qWerty
#32

Я 162 см и 70 кг,полтора года назад весила 60, после того как набрала сильно фигура не изменилась,грудь из 2 стала почти 4, ну и ляжки. Никто не говорит о том что я плохо выгляжу или кого то что то не устраивает,а напротив мч все очень даже нравится. Но(!) я сама не довольна своей фигурой и не нравится мне моя как мне кажется огромная грудь,потому что в городе где я живу(маленький городишка) очень тяжело подобрать одежду,чтобы сидела по талии и сошлось на груди. Уже месяц хожу в зал,моя цель скинуть хотя бы 6 кг до лета.

nastya123qWerty
#33

Хотелось бы добавиться, что моему мужчине не нравятся худышки (90-60-90) или как он их называет "куклы", и тут мужики вы меня не переубедите я точно знаю что он не лукавит. А в защиту полненьких девушек скажу,что есть гораздо ухоженней полненькие девушки и выглядящие намного лучше, чем доски, с которых взять нечего. Ваши оскорбления типа "подобные фразы придумали жирухи для самоуспокоения" выглядят очень глупо и вовсе мерзко. Мужики компенсируете маленький член оскорблениями в адрес девушек?

Rrow
#34
Гость

ну, значит, ни попы, ни талии. Хотя какая талия в жирах. Если только нечаянно промежуток между складками найти

есть талиё, по пропорциям та же фигура, только везде больше стало в объеме.

Rrow
#35

я вот тоже думаю что подавляющему большинству мужчин нравятся худышки или стройняшки до 60 кг. но мне в моем весе нормально, и одежду я умею подбирать, лицо правда не нравится сейчас, но все остальное маскируется, драпируется одеждой.

Гость
#36

У всех мужчин вкусы разные, все равно лицо и общий вид у них в приоритете, даже не ***** и задницы, по своему опыту 170 см, в 2014 весила 70, потом похудела до 60, внимание заметно прибавилось

Гость
#37

девочки , а как вы поправляетесь? что в рацион ввести? тоже нужно набрать кг несколько

Гость
#38
Rrow

Как на вас стали реагировать мужчины после того как вы набрали вес? Стали ли они на вас обращать больше внимания или меньше?

Больше стали обращать, естественно. Я тощая была с 1 номером груди 42 размер носила при росте 172. Сейчас 44 снизу, и 46 сверху (за счет груди №2))
На лицо тоже лучше стала.

Гость
#39

Если у мужчины будет выбор, очень стройная с посредственным лицом, или полная с красивым, он выберет полную. Но к сожалению красота полных женщин быстро уходит, они начинают "плыть", везде..

Гость
#40

Я думаю основная проблема полных женщин в том, что они совершенно не умеют выбирать себе одежду. Она или откровенно велика или мала.Когда- то я была знакома с молодой полной женщиной и у нее была своя очень хорошая портниха.И так она умела скрыть, что не надо и подчеркнуть то,что надо. Девчонки, слово даю,мужчины на улице мало что оборачивались, вообще останавливались, чтобы полюбоваться. Ничего подобного я в жизни больше никогда не видела. Сексуальна была просто до неприличия.

Гость
#41
nastya123qWerty

Хотелось бы добавиться, что моему мужчине не нравятся худышки (90-60-90) или как он их называет "куклы", и тут мужики вы меня не переубедите я точно знаю что он не лукавит. А в защиту полненьких девушек скажу,что есть гораздо ухоженней полненькие девушки и выглядящие намного лучше, чем доски, с которых взять нечего. Ваши оскорбления типа "подобные фразы придумали жирухи для самоуспокоения" выглядят очень глупо и вовсе мерзко. Мужики компенсируете маленький член оскорблениями в адрес девушек?

ваше обзывание худеньких девушек досками - выглядит не лучше. сись ки коровьи таким образом компенсируете?
у меня рост 177, вес 66 кг. я стройная, но мой идеальный вес 64-65 кг, и конечно же мужчинам нравлюсь больше, когда я стройная. а не когда я была после родов 73 кг. стройные выглядят моложе, это абсолютно точно.

алиса
#42
Гость

Я думаю основная проблема полных женщин в том, что они совершенно не умеют выбирать себе одежду. Она или откровенно велика или мала.Когда- то я была знакома с молодой полной женщиной и у нее была своя очень хорошая портниха.И так она умела скрыть, что не надо и подчеркнуть то,что надо. Девчонки, слово даю,мужчины на улице мало что оборачивались, вообще останавливались, чтобы полюбоваться. Ничего подобного я в жизни больше никогда не видела. Сексуальна была просто до неприличия.

думаете, была б она стройная - внимания было бы меньше?)

Гость
#43
Гость

рост 175-нормальная? К тому же и не тощая, с такой разницей ниже ростом была бы нормальная, а так и есть крупная.

крупная это ширококостная и широкоплечая, а с таким весом это явно не так.Что значит с такой разницей? И что вас в росте смущает? Сейчас многие девушки высокие

Гость
#44
Гость

Если у мужчины будет выбор, очень стройная с посредственным лицом, или полная с красивым, он выберет полную. Но к сожалению красота полных женщин быстро уходит, они начинают "плыть", везде..

ага не рассказывай сказки )

Гость
#45

У меня при росте 167 вес 52-55кг, при этом выгляжу очень худой. Окружающие считают, что я по поводу веса вру, и что на самом деле мой вес кг 45. А зачем мне врать? :)) Один раз поправилась до 65 кг, от мужчин комплименты были, мой парень сказал, что в таком весе я ему все равно нравлюсь. А на работе все дружно решили что я беременна. :))
Но меня все-таки мои габариты не устраивали, за год я вернулась к своему обычному весу. :))

Гость
#46
Rrow

Как на вас стали реагировать мужчины после того как вы набрали вес? Стали ли они на вас обращать больше внимания или меньше?

Друзья мне сказали "Паша, после свадьбы ты разожрался, пора худеть!"

Гость
#47

Смотря сколько веса и где он расположен. Большая грудь и даже большая задница может нравится многим мужикам если к ним прилагается тонкая талия и длинные ноги. А валик сала по животу и спине- это антисекс, это вряд ли кого то возбудит.

Просто Мария
#49

я часто замечаю, что невесты полные, а бывает даже очень полные. То есть их любят и женятся на них. Знакомая вышла замуж, она полная, рост 160 вес около 77, и ладно вес, очень полное лицо, и ничего вышла замуж по любви муж очень любит, и она не комплексует! Коллега полная девушка тоже замужем, бывший женился на полной, причем очень высокой девушке 180/90.
У самой были лишние кг, правда немного 7 кг, но я жутко комплексовала, внимания ноль. Похудела внимание стали обращать, и сама себе стала больше нравиться.

Гость
#50
Че Бурашка

Мужчины любят плавать по волнам. Зачем им биться о скалы.

Здравствуй, Ниф-Ниф!

Предыдущая тема