Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такие комментарии насчет веса девушки?

Если мне написал один мужчина :"если бы вы были моей , я бы вас кормил много , чтобы стали полной , а бедра стали толще , больше , плюс желательно как говорят с ушками , меня такие заводят сильно. А здесь вы нормальная , обычная, женская фигура. В универе были девушки сокурсница , фигурки точно как у вас , прошло лет 10 и фигура изменилась , некоторые стали толстыми , а некоторые с широкими бедрами , даже шире моих плеч. вот вы будете набирать вес в ближайшие 20-30 лет. вы девушка, скоро родите , фигура должна формироваться, а не испытывать стресс , голод , худеть.. Примерно до 50 лет будете привлекать молодых парней, которые хотят всадить глубоко , простите за грубость. Полнота-признак здоровья. Вы , худенькая , нормальная , молодая девушка ,а если вы снимете джинсы , то Бог знает , может бедра по швам порвут джинсуху как стоит пуговицу или ремень расстегнуть"
Рожать я не собираюсь. Мне не от кого. Это унижение? Неприятные эмоции после этих сообщений.

11
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто человеку немного плохо... не парьтесь

11
#2
Гость

просто человеку немного плохо... не парьтесь

он больной, да? или скорее всего имеет ввиду, что я уже на грани полноты?

Гость
#3
11

он больной, да? или скорее всего имеет ввиду, что я уже на грани полноты?

ну есть у него некоторые "заморочки" в психике... за чем вам углубляться в эти процессы?? вы же не "Мать Тереза"

Гость
#4

Ну смотря какая полнота.
Не особо приятный текст. 🤮
Я бы удалила и заблочила того человека.

Гость
#5

На своей волне он, со своим вкусом.

Не надо вам полнеть значит. Пусть смотрит на пышно бедрых, пусть идет к африканкам. Там и сиськи и ягодицы -орех , и бедра.

11
#6
Гость

ну есть у него некоторые "заморочки" в психике... за чем вам углубляться в эти процессы?? вы же не "Мать Тереза"

может он просто имеет ввиду что я и так на грани полноты, жира?

11
#7
Гость

Ну смотря какая полнота.
Не особо приятный текст. 🤮
Я бы удалила и заблочила того человека.

а он думаете подразумевал что я и так на грани полноты? мне тоже гадко это было читать

Гость
#8
11

может он просто имеет ввиду что я и так на грани полноты, жира?

А ты на грани?

Гость
#9
11

а он думаете подразумевал что я и так на грани полноты? мне тоже гадко это было читать

Смотрю я сине синие глаза, сотрят только для меня))

Гость
#10
Гость

Смотрю я сине синие глаза, сотрят только для меня))

Дым, сигарет, с ментолом, а я люблю другую)) Наверн потому ты и левая))

Гость
#11
Гость

Дым, сигарет, с ментолом, а я люблю другую)) Наверн потому ты и левая))

Завтра я буду пбяный)) И когда я ее обнимаю - сама знаешьт чо))

Гость
#12

Не бери в голову,бери в ***

#13

Ответить - хорошо, что я не ваша, а потом заблокировать))

Маруся
#14

Это такой тип людей. Противный. Гавной воняют

11
#15
Маруся

Это такой тип людей. Противный. Гавной воняют

а он намекал что я и так близка к полноте?

11
#16
Delta bravo

Ответить - хорошо, что я не ваша, а потом заблокировать))

а он намекал что я и так близка к полноте? гадкие ощущения после сообщения его

Гость
#17

Блокируйте этого дрочера. Надо же, обращается на Вы, при этом пишет пошлости, и сразу извиняется. В блок.

11
#18
Гость

Блокируйте этого дрочера. Надо же, обращается на Вы, при этом пишет пошлости, и сразу извиняется. В блок.

спасибо, а он подразумевал что я полноватая уже и так? просто неприятно было это читать ... и я хотела действенного совета насчет веса, а попался ур од

Гость
#19
11

может он просто имеет ввиду что я и так на грани полноты, жира?

Нет, он не это имеет ввиду. Вот вы уже и по весу заморочились - итог такого общения. Он переносит свои влажные фантазии на девушку, которая по ощущениям, его моложе на 20-30 лет. В блок

Гость
#20

Не парься. Большинство женщин в одежде выглядят лучше чем без одежды. Каких только отвратных тел я не повидал когда они раздевались....бррррр...мрак

Гость
#21
Маруся

Это такой тип людей. Противный. Гавной воняют

это точно

Гость
#22

Абсолютно нормальное сообщение))) Походу ты худая по его словам-дрищь худой короче, костьми гремишь))) Ну вес это абсолютно для всех по разному, в основе нравятся многим самое то и чуть толше, многие предпочтут скелету худощавому-именно даже толстую. Все нормально, просто по его мнению худая.

11
#23
Гость

Нет, он не это имеет ввиду. Вот вы уже и по весу заморочились - итог такого общения. Он переносит свои влажные фантазии на девушку, которая по ощущениям, его моложе на 20-30 лет. В блок

да вы правы
а если не против, можно вам на почту фото прислать? думаю что вы бы по делу мне сказали

11
#24
Гость

Абсолютно нормальное сообщение))) Походу ты худая по его словам-дрищь худой короче, костьми гремишь))) Ну вес это абсолютно для всех по разному, в основе нравятся многим самое то и чуть толше, многие предпочтут скелету худощавому-именно даже толстую. Все нормально, просто по его мнению худая.

а почему ты так решил что по его мнению худая? он же пишет что мне ожирение грозит

Гость
#25
Гость

Не парься. Большинство женщин в одежде выглядят лучше чем без одежды. Каких только отвратных тел я не повидал когда они раздевались....бррррр...мрак

Потому что ты дровосек.

Гость
#26

😂

Гость
#27
Гость

Не парься. Большинство женщин в одежде выглядят лучше чем без одежды. Каких только отвратных тел я не повидал когда они раздевались....бррррр...мрак

Не верю, увидел комментарий который мужской пол не пытается у себя открыть, а он актуален. В шмотках баба выглядит ничего...но вот если разденется-то там можно импотентом часто встать.

Гость
#28
11

а почему ты так решил что по его мнению худая? он же пишет что мне ожирение грозит

Где он тебе пишет, что ожирение грозит?-там с первых строк все понятно. Ты так троллишь тупо или хочешь чтот узнать?-так вот, худошавые в меньшей степени нравятся мужикам, в основе самое то-то есть когда ровно, если ровно нет-то выбирают по нарастающей в плоть до жирной. Скелеты нравятся не многим.

Гость
#29
11

а он намекал что я и так близка к полноте? гадкие ощущения после сообщения его

Никуда он не намекал. Просто рассказал о своих пристрастиях. Кому-то вы будете казаться толстой, кому-то худой, кому-то в самый раз. Вас почему так беспокоит мнение какого-то левого чувака? У вас нездоровая низкая самооценка.

11
#30
Гость

Никуда он не намекал. Просто рассказал о своих пристрастиях. Кому-то вы будете казаться толстой, кому-то худой, кому-то в самый раз. Вас почему так беспокоит мнение какого-то левого чувака? У вас нездоровая низкая самооценка.

а если не против, можно вам на почту фото прислать? думаю что вы бы по делу мне сказали

Гость
#32
11

а если не против, можно вам на почту фото прислать? думаю что вы бы по делу мне сказали

Не надо мне фото слать.

Гость
#33
Гость

Не верю, увидел комментарий который мужской пол не пытается у себя открыть, а он актуален. В шмотках баба выглядит ничего...но вот если разденется-то там можно импотентом часто встать.

У меня были такие девушки.
Она пригласила меня впервые к себе домой, правда не на ужин, а ей надо было что то сделать по быту, ну не суть, там все просто. Я провозился, и она предложила остаться с ночевой. Легли в разных комнатах, ну и завязалась переписка в вотсапе. Короче она пришла на массаж😉, а было темно, она разделась, легла, я её там пожмыхал немного, но судя по ребрам что я насчупал, как то это не особо отозвалось на моем писюне, он спал))). Потом она перешла к более решительным действиям, перевернулась....иииии, о боги😳😭. Груди нет, соски уродливые, тощая, короче смотреть не на что, я кое как отбился и отправил ее в душ и спать😂. Первый секс не состоялся. Потом я сдриснул и забыл её .
И так повторялось несколько раз с разными женщинами. Почему что с возрастом, если в молодости я был готов жахнуть каждую, то сейчас только одну из 100, они прям убогие какие то в моих глазах.

Гость
#34
Гость

У меня были такие девушки.
Она пригласила меня впервые к себе домой, правда не на ужин, а ей надо было что то сделать по быту, ну не суть, там все просто. Я провозился, и она предложила остаться с ночевой. Легли в разных комнатах, ну и завязалась переписка в вотсапе. Короче она пришла на массаж😉, а было темно, она разделась, легла, я её там пожмыхал немного, но судя по ребрам что я насчупал, как то это не особо отозвалось на моем писюне, он спал))). Потом она перешла к более решительным действиям, перевернулась....иииии, о боги😳😭. Груди нет, соски уродливые, тощая, короче смотреть не на что, я кое как отбился и отправил ее в душ и спать😂. Первый секс не состоялся. Потом я сдриснул и забыл её .
И так повторялось несколько раз с разными женщинами. Почему что с возрастом, если в молодости я был готов жахнуть каждую, то сейчас только одну из 100, они прям убогие какие то в моих глазах.

* и да, мой член не встал даже. В тот момент я впервые осознал прямую зависимость, что женщины без груди, с размером до 4-го, у меня они не вызывают возбуждения. А все кто был ранее, имели прям хорошие такие сисяндры.

Вот такие пироги.... 🤷‍♂️

Гость
#35

Поэтому автор, извиняй, но ты в пролёте, такие как ты мужчин не интересуют....

Гость
#37
11

да вы правы
а если не против, можно вам на почту фото прислать? думаю что вы бы по делу мне сказали

Почту не напишу здесь, она у меня из имени и фамилии состоит. Если сомневаетесь, посчитайте имт свой, индекс массы тела, формула в интернете, и успокоитесь.

автор
#39
Гость

Поэтому автор, извиняй, но ты в пролёте, такие как ты мужчин не интересуют....

а откуда ты знаешь?

#40

Срочно хватай! Это и есть пресловутый мужик-обеспечун, который будет тебя хорошо кормить!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: