Гость
Статьи
Располнела, скинуть не …

Располнела, скинуть не могу

Три года назад я набрала вес за 4 мес кг 7,скинуть не могу, летом вес 74,73 зимой 75 рост 171. Еду да не готовлю,покупное. Некогда работа ,а денег мало там на кафе заказы и прочее.вещи меня не интересут,на работе все как бомжи ходят. Нет там культа и я стала такая. Вещи до дыр,покупать трудно ,не влазишь, в 46 уже не входишь ,в 48. Детей нет мужа нет .не было. Ни с кем не жила. Встречалась с одним,но тогда я хоть и в весе была ну как то вид бодрее был. Короче мне тут сказали как конкурировпть собираешься с девушками другими,у меня даже мыслей не было

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Пару месяцев есть только белок и овощи, никаких углевод, даже круп. Можно покупать куриные котлеты на пару, шашлык из курицы, запекать филе индейки с овощами, есть красную рыбу, салаты из овощей, добавлять тунца и т.п. Не переедать, пусть будет дефицит калорий. За два месяца вес уйдёт, будете чувствовать себя бодрее, активнее.

Гость
#2

Садись на интервальное голодание (выработается привычка не есть по вечерам). Подключай силовые тренировки (это лучшее для долгосрочного результата), ну и массажи (можно самомассаж щёткой и/или банкой с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела).

Гость
#3

Нормальная коренастая деваха, будь хоть 85-58-85, хоть 95-60-90, а под лежачий камень вода не потечёт.
Не в фигуре дело, да и «конкурировать»… можно подумать, мужики по весам оценивают, кого выбрать.

#4

Если не хватает времени на готовку и мало денег могу предложить вариант ПП на одном сайте. Сама заказываю т.к. беременна и много лишнего набрала, а как попробовала перестала набирать вес и без вреда для малыша. Естественно через консультацию своего гинеколога. У них много выбора (Есть и много другого товара если заинтересует) и все очень вкусно и легко, а главное экономит время и деньги. Если интересует могу скинуть сайт.

Гость
#5
Мисс

Пару месяцев есть только белок и овощи, никаких углевод, даже круп. Можно покупать куриные котлеты на пару, шашлык из курицы, запекать филе индейки с овощами, есть красную рыбу, салаты из овощей, добавлять тунца и т.п. Не переедать, пусть будет дефицит калорий. За два месяца вес уйдёт, будете чувствовать себя бодрее, активнее.

Да и зубы развалятся ,волосы и так выпадают

Гость
#6
Гость

Нормальная коренастая деваха, будь хоть 85-58-85, хоть 95-60-90, а под лежачий камень вода не потечёт.
Не в фигуре дело, да и «конкурировать»… можно подумать, мужики по весам оценивают, кого выбрать.

Коренастая ??? Вы понимаете слово это ?? Я 171 см и ноги от ушей .точно не коренасиая .подруга у меня 160 и весом 65 там да

Гость
#7
Гость

Коренастая ??? Вы понимаете слово это ?? Я 171 см и ноги от ушей .точно не коренасиая .подруга у меня 160 и весом 65 там да

Тогда, может, лучше не трогать эти 75, потому что с длинными налитыми ногами такое смотрится очень даже…

Гость
#8

Вес нормальный, худеть не требуется, просто выделяйте по 30-45мин каждый день на занятия танцами живота и улучшите фигуру.

Гость
#9

забрала советы, прям по душе мне)) ну разве что кроме тренировок))) ну ничего, буду есть поменьше) а массироваться побольше)) а кроме сыворотки может крем какой есть в этой же серии?

Гость
#10
Гость

забрала советы, прям по душе мне)) ну разве что кроме тренировок))) ну ничего, буду есть поменьше) а массироваться побольше)) а кроме сыворотки может крем какой есть в этой же серии?

если Вы про Боди скульпт у horse force, то есть к сыворотке гель у них, можно вместе взять для усиления эффекта

Гость
#11

Следите за питанием, надо осздать дефицит калорий, чтоб вес пошел вниз, добавить спорт/бассейн. Мне еще тренер мой посоветовал пастилки диета перфета Липидный обмен, они сами вкусные, заменить сладкое могут, ну и плюс стимулируют снижение веса.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: