Гость
Статьи
Вы согласны?

Вы согласны?

Одри Хёпберн говорила, что вес леди не должен превышать 50 кг.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что еще скажет стремительно худеющая от рака пожилая дама

Гость
#2

Это смотря какой рост у леди) При моем с таким весом быстро поставят диагноз дистрофия)))

Рыбка в тесте
#3

бедняжка, она сама глиста еще та была

Гость
#4

нашли, кого слушать... леди никому ничего не должна)

Рыбка в тесте
#5
Гость

а что еще скажет стремительно худеющая от рака пожилая дама

у нее была трудная юность, голодания вынужденные, отсюда и худоба

#6

Нет. Например, при моем росте 176 и широкой кости это будет не леди, а ужаснейший Бухенвальд.

#7

Согласна)

А если чуть меньше?))

Гость
#8
Рыбка в тесте

у нее была трудная юность, голодания вынужденные, отсюда и худоба

выходит, это ее заявление - оправдание своей вынужденной тощести?

Лика
#9
Гость

Это смотря какой рост у леди) При моем с таким весом быстро поставят диагноз дистрофия)))

+1. Вот уж точно.

Начитаются всякой хрени и воспринимают как истину в последней инстанции.

Рыбка в тесте
#10
Гость

выходит, это ее заявление - оправдание своей вынужденной тощести?

с моей точки зрения она была очень милая, но не худела специально)

Гость
#11
Рыбка в тесте

с моей точки зрения она была очень милая, но не худела специально)

а к чему было это ее заявление? Вообще бесят эти дамы прошлого века, которые любили говорить что должна леди, что Хепберн, что Коко Шанель и иже с ними. Самые умные прям. Каждый живет как хочет.

Гость
#12
Гость

а к чему было это ее заявление? Вообще бесят эти дамы прошлого века, которые любили говорить что должна леди, что Хепберн, что Коко Шанель и иже с ними. Самые умные прям. Каждый живет как хочет.

Да, про Коко тоже хотела сказать. Еще Мерлин бы прибавила. Ну, они же не писатели, не философы, не мыслители, не поэты и не музыканты, просто актрисы и одна белошвейка. Стоит ли слушать их бредятину?

Рожденная змеей
#13

Даже английская королева не указывает леди, сколько им весить. Зато актрисульки раздают указания направо и налево

Гость
#14
Рожденная змеей

Даже английская королева не указывает леди, сколько им весить. Зато актрисульки раздают указания направо и налево

Гость

Да, про Коко тоже хотела сказать. Еще Мерлин бы прибавила. Ну, они же не писатели, не философы, не мыслители, не поэты и не музыканты, просто актрисы и одна белошвейка. Стоит ли слушать их бредятину?

+100000

Гость
#15
Гость

Да, про Коко тоже хотела сказать. Еще Мерлин бы прибавила. Ну, они же не писатели, не философы, не мыслители, не поэты и не музыканты, просто актрисы и одна белошвейка. Стоит ли слушать их бредятину?

И самое главное, не врачи!

Гость
#16

раневская вообще одну *** гооврила

фея Роза
#17

Ну эт смотря какая леди-то. А то анорексия могет быть.

Гость
#18

Я вешу 48, рост 161,и кость тонкая. Но я не согласна с утверждением.

Одри,видимо,имела в виду "идеал" ,но что такое этот идеал?)) его не существует

Гость
#19

какая-то хепберн будет устанавливать идеалы красоты... смешно) а если вес 55 кило - все, колхозная корова?)))

Гость
#20

Мало того что она свой ужаснейший нос восхваляет, так еще и хочет, чтобы все дистрофиками стали. Мне ее жаль...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

043-n
#21

Минус 10-15кг за 2 недели Подружки будут завидовать http://www.ffotostrana.ru/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: