Гость
Статьи
как похудеть на три кг …

как похудеть на три кг к первому сентября?

Рост 167, вес 57, в принципе норма, но живот после родов все еще висит. Поэтому надо скинуть еще 3 кг, кто знает посоветуйте, пожалуйста, эффективную диету, только не гречневую и не рисовую. Заранее спасибо .

гость
52 ответа
Последний — Перейти
13
#1

я обеграсс начала принимать, вроде отзывы неплохие

Нолик
#2

посидите на тушеных овощах и овощном супе. все 5 кг скинете.

Васечка
#3

поешьте гречку с кефиром и все) я скинула 3 кг за 5 дней

Гость
#4
гость

Рост 167, вес 57, в принципе норма, но живот после родов все еще висит. Поэтому надо скинуть еще 3 кг, кто знает посоветуйте, пожалуйста, эффективную диету, только не гречневую и не рисовую. Заранее спасибо .

Я с вами у меня рост 164 вес 55(((( мне бы 3кг сбросить сама не толстая ну вот животик есть. A до 1сентября надо убрать( мой планы на эти 11дней есть 3раза по чуть чуть в супы добавляю отруби от них и кожа чистая становится. Помимо это я делаю по пол часа массаж банкой это мне хорошо помогает пью воду около 2литром и витаминки

Гость
#5

Хотела чуть раньше начать срывалась давайте друг друга поддерживать

гость
#6

Давайте ) я решила на гречке сидеть с завтрашнего дня

Гость
#7
гость

Давайте ) я решила на гречке сидеть с завтрашнего дня

ой никогда не сидела гречке мне кажется сложно! Вы уже сидели,если да то какие результаты были??? Я завтра буду разгружаться на арбузе)))) a и еще я не ем после шести это единственное то что у меня получается без проблем!

гость
#8

"Нет, я не пробовала на гречке. Я тоже просто ограничила кол-во еды, не ем после обеда, в итоге похудела с 70 кг до 57. Но это за 3 мес где то . До сентября осталось мало времени, поэтому хочу попробовать более эффективную диету. Хочу весить 55 кг. "

Гость
#9
гость

Нет, я не пробовала на гречке. Я тоже просто ограничила кол-во еды, не ем после обеда, в итоге похудела с 70 кг до 57. Но это за 3 мес где то . До сентября осталось мало времени, поэтому хочу попробовать более эффективную диету. Хочу весить 55 кг.

вы умничка с 70до 57 это поступок! Как сегодняшний день? На гречке? Я вот разгрузилась на арбузе не получилось не успела купить скушала 5помидорок))))и зеленый чай! Завтра утром 2ложки овсянки с 2ложками отрубей,на обед наверное гречку a вечером салат с помидорок с ложкой отрубей! После шести ни ни! Отруби очень выручают в них почти совсем нет калорий зато есть не хочется,можно вместо ужина стакан кефира с ложкой отрубями! Уж срочно надо к 1числу бесить килограмма 53-52))))))

Гость
#10

Бесить=весить

Гость
#11

Вы куда пропали??? Как там ваши дела обстоят? Худеете??? Я вчера как планировала все выполнила сегодня так же только на ужин арбуз))))))

гость
#12

Вчера пробовала сидеть на гречке, это было ужасно.((( еле съела одну тарелку . Попробую поголодать 2-3 дня. Вес 57 ((

гость
#13

Сегодня хотела голодать, но не выдержала, днем съела немного жар.картошки с фаршем, хлебом и помидором. Утром выпила кофе с сахаром, я без этого не могу нормально день начать. Но в пятницу и субботу точно буду голодать, так как в воскресенье иду на пляж. Сегодня больше ничего не ела, щас выпью пустой черный чай и кефир перед сном. А завтра-кофе, чай, кефир.

гость
#14
Гость

Вы куда пропали??? Как там ваши дела обстоят? Худеете??? Я вчера как планировала все выполнила сегодня так же только на ужин арбуз))))))

Вы молодец ) и как, вес снижается?

гость
#15

А какие отруби вы едите?

Гость
#16
гость

Вы молодец ) и как, вес снижается?

весов к сожалению нет:-(сколько уходит точно сказать не могу ну уходит чувствую животик начал втягиваться! И ощущаю такую легкость! Взвешусь только 1числа сразу отпишусь))))))))

Гость
#17
гость

А какие отруби вы едите?

фигурное питание называются! Они там разные и с ягодами и фруктами. На 100г всего 39ккал! Я утром в кашу добавляю и особенно мне нравится в суп и хлеб не нужен и кушать долго не хочется! Плюс ко всему этому кожа лица стала чистая я довольная!

Марина
#18

Предлагаю помощь в похудении. Большой опыт в этой сфере консультаций.

1 вариант. Пришлю подробную инструкцию что и как делать - цена 1000 рублей. Все будете делать сами.

2 вариант: Для тех кто нуждается в индивидуальном сопровождении (например для тех у кого есть неудачный опыт в похудении, неверие в свои силы, неуверенность, страхи не справиться одной) - предлагаю удаленные консультации по телефону или Скайпу, похудение без отрыва от текущей деятельности - 600 рублей/час. Столько сколько Вам нужно.

3 вариант: Полный курс консультаций 1 раз в неделю в течение 2-3 месяцев (определяется индивидуально по согласованию с Вами). Вопросы по электронной почте без ограничений. После прохождения курса и разбора основных ошибок - консультации по необходимости, но обычно ученицы справляются самостоятельно. Стоимость 600 рублей/час. При оплате сразу всего курса - скидки.

В любом случае - без поддержки не оставлю. Пишите hudeem-legko@bk.ru. Вы не одна.

гость
#19
Гость

фигурное питание называются! Они там разные и с ягодами и фруктами. На 100г всего 39ккал! Я утром в кашу добавляю и особенно мне нравится в суп и хлеб не нужен и кушать долго не хочется! Плюс ко всему этому кожа лица стала чистая я довольная!

Надо мне тоже такие хлопья найти. А какова калорийность одного куска белого хлеба?

гость
#20

Сегодня с утра выпила кофе и чай, ничего не ела. Вес-.56,5

гость
#21

Выпила чай, кефир. На весах-56 кг. Самочувствие нормальное

GIRL
#22

Ни в коем случае голодать нельзя!! А то потом привыкнете к голоданию и совсем есть перестанете, от того, что есть отвыкли - так и до смерти недалеко!!

Гость
#23
гость

Надо мне тоже такие хлопья найти. А какова калорийность одного куска белого хлеба?

в небольшом белом куске хлеба 70ккал

Гость
#24
GIRL

Ни в коем случае голодать нельзя!! А то потом привыкнете к голоданию и совсем есть перестанете, от того, что есть отвыкли - так и до смерти недалеко!!

абсолютно верно! Согласна на все сто))))))))

Гость
#25

Ну что как успехи??? Меня уже радует результат животик хорошо подтянулся)))))) и вообще чувствую что худею!

автор
#26

Голодать толком не получается, но все равно вес 56, стараюсь много двигаться. Сегодня посижу на кефире, может завтра уже будет 55

автор
#27
Гость

в небольшом белом куске хлеба 70ккал

Ну это немного. Если в день съесть пару кусков хлеба, то на фигуре это не отразится , думаю. Лучше ограничить сладкое и жирное

Гость
#28

Автор 28 a у вас какой распорядок??? Вы худеете на подсчете калорий??? Я 5 месяцев назад так худела считала калорий и очень хорошо похудела мои джинсы уже через месяц весели на мне пришлось менять!признаюсь ела не только полезную пищу ела и печени и шоколад ну просто укладывалась в свои каллораж!a потом там праздники были 8марта мы гуляли пару дней ну и понеслось(((((((вот сейчас набрала 3лишних ну почти за пол года тфу тфу обменка быстрая потому что я и пирожное и шоколадки и прям перед самым сном могла это съесть. До 1сентября решила пока исключить все сладкое мучное потому что у меня встреча намечается a с первого перейду опять на подсчет каллории так как для меня это лучший подход я не чувствую себя ущемленной ну и еще конешно я не ем после шести,этот метод тоже считаю действенным так как год назад я этим методом похудела за 1,5месяца на 6кг правда конешно ограничивала сладкое!

Гость
#29

Мне крайне трудно представить, как вообще можно похудеть на углеводах. Это ж нужно калорийность ограничить по самое не могу, либо вкалывать сутками в спортзале как раб. Во всяком случае. лично мне. Не переношу голод и легкой едой типа фруктов или гречки мало того что не наедаюсь, еще и пухну на них. А на жирном мясе и сыре нет) Ситуация кстати та же. Нормальный вес, но нужно убрать 2-3 кг за счет животика

Гость
#30

Хочу поделиться радостью как я говорила пока не взвешивалась нет весов ну замеряла параметры грудь была 89странно ну так и осталось,талия была 70стала 67 ну и попа была 92стала идеальной 90))))))))

Из одних изъянов
#31

Девочки, здравствуйте! Можно к вам?) Тоже собираюсь похудеть, поскольку обленилась, находясь в отпуске, и, как следствие, "расплылась"(

Гость 29, а Вы сколько калорий в день позволяете себе?

Гость
#32

Из одних изъянов,конешно можно. Сколько вес у тебя и сколько хочешь скинуть? Я позволяю себе от 1200до 1500когда как получается)))))

Из одних изъянов
#33

Точный свой вес сказать не могу, но примерно - 52-53кг( Хочу скинуть до 49-50кг. Стараюсь не есть после шести. Решила тоже считать калории, надеюсь на результат.

Гость
#34
Из одних изъянов

Точный свой вес сказать не могу, но примерно - 52-53кг( Хочу скинуть до 49-50кг. Стараюсь не есть после шести. Решила тоже считать калории, надеюсь на результат.

обязательно будет не сомневайтесь! Это закон природы расходуем больше чем потребляем=худеем! Я при росте 164 с весом 52уже выгляжу очень тощей парень не доволен a мне норм. Ну вес 52 53мои идеал. Блин так интересно сколько же я уже вешу жду скорей 1числа!!! Вопрос к вам вы не едите после шести и будите считать каллории,a как сам режим питание?сладости будут входить в ваше меню? Я ужасная сладкоежка вот держалась больше недели вообще ни крошки сладкого a сегодня в 8утра съела две конфетки!

Из одних изъянов
#35

Я тоже жуткая сладкоежка!( Без сладкого мне очень трудно, причём не морально, а физически. Я как-то исключила весь сахар из своего рациона: так выдержала в жутких муках четыре дня, а вечером четвертого дня у меня потемнело в глазах и едва не упала. Благо, что была дома и успела сесть. Поэтому совсем без сладкого не могу, чайную ложку сахара в чай и кофе кладу обязательно, но не больше, всё-таки помню о фигуре.

Вы написали, что выглядите тощей, а у меня, представляете, рост 169, а тощей ну никак не выгляжу(. Видимо, всё зависит от природной комплекции что ли... Эх, я до отпуска была с талией 57см и попой 89см, а сейчас "расплылась" вся, бесстыжая(

Из одних изъянов
#36

Вот только что замерила свои параметры: талия 62см, попа 94см.!( Ужас!!!( Всё, сегодня больше не ем, однозначно. Трёх вареников с картошкой, киви и двух чашек кофе уже более чем достаточно, по-моему... Пошла танцевать сальсу, чтобы хоть как-то отвлечься.

Кстати, гость, Вы ведь уже успели похудеть, так что не переживайте так из-за двух конфеток, тем более вы их с утра съели. Вы молодец!

Гость
#37

Из одних изъянов спасибо успокоили)))) Меня кстати Кира зовут. A вас? Я сегодня тоже выпила чай с сахаром у меня всегда давление низкое 110и 70 иногда до 90бывает,a я еще зеленый чай пью который понижает давление и не могу отучить себя. Классно хочу талию как у вас,есть к чему стремиться. A вот по поводу ваших параметров 62 и 94 хм мне кажется смотрится шикарно)))))

Из одних изъянов
#38

Меня Катя, очень приятно.)

Я тоже хочу ту талию, которая у меня была раньше, а не ту, которую я сейчас имею. Кира, мне кажется параметры 57 и 89 смотрелись куда шикарнее, чем нынешние...

Гость
#39

Ну вообще да Кать мы как всегда стремимся к идеалу! У меня проблема когда я худею грудь уходит сейчас странно тфу тфу пока на месте. Самое проблемное место животик сейчас не такой большой ну всё же и тут хочется совершенства.))))))))

Из одних изъянов
#40

Да уж, Кира, я вообще почти никогда не бываю собой довольна.) У меня, кстати, та же проблема относительно груди: грудь "уходит" в первую очередь. Чего не скажешь о попе. Попа - моя постоянная проблема.)

Гость
#41
Из одних изъянов

Да уж, Кира, я вообще почти никогда не бываю собой довольна.) У меня, кстати, та же проблема относительно груди: грудь "уходит" в первую очередь. Чего не скажешь о попе. Попа - моя постоянная проблема.)

у тебя попа у меня животик эх)))))))) я сегодня скорей всего встану на весы если доберусь до подруги! Сразу напишу! И сегодня у меня срывается план не есть после шести парень с его мамой сегодня забирают меня вечером на ужин и так как парень работает до 7 он будет где то в часов 9 эх вот так! Ну мои выход в течении дня особо не буду кушать яблочки то сё a вечером хороший ужин! Думаю в калорий уложусь! Кать a ты упражнения делаешь какие нибудь?я вот попу качаю наоборот что не ушла!

Гость
#42

Что=чтоб

Из одних изъянов
#43

Ну как ужин, Кира?) Взвешивалась? У меня заметно проявились скулы и костоки, которые по бокам, чуть выше бедер, не помню, как они называются.) Короче, я уже рада: любимый мужчина приедет в конце сентября, а тут я - снова стройная!)

По поводу упражнений... Я их не делаю, если честно. Вместо этого я танцую сальсу, без этого не представляю себя просто. Для меня это лучшая физкультура: три-четыре раза в неделю. А делать упражнения я ленюсь, лентяйка я(

Гость
#44

Катюш ужин на ура! Парень ругается говорит похудела сильно щечки говорит совсем пропали животик! A я рада! Честно не взвешивалась до подруги всё не дойду целыми днями пока с ним! Вот сказал буду тебя откармливать эх((( я держусь!

автор
#45

Ура!! Я достигла своей цели. Вчера и сегодня весы показывают 55 кг! Я теперь стройняшка. Больше худеть не хочу ))

Из одних изъянов
#46

Автор, Вы умница!!! Поздравляю, искренне рада за Вас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Из одних изъянов
#47

Кира, ты держись, не поддавайся на откармливания.) Откармливать они умеют, это точно! Мой тоже, как приедет, так с шоколадками, конфетками, и пока не уедет, ресторанчики, моя любимая паста, тирамису, а-а-а!..) А самим ведь нравится, когда мы стройные, такие уж они.)

автор
#48
Из одних изъянов

Автор, Вы умница!!! Поздравляю, искренне рада за Вас!

Спасибо ) теперь надо удержать результат, а то вся родня уже пытается меня откормить. Всем удачи в похудении!

Гость
#49

Катюш привет! Ты молодец очень рада что цель достигнута! Я вот вчера в 10 с любимым и друзьями сидели в кафе пиво чипсы ужс(((((( я блин так И не встала на весы! Всё буду дальше вести подсчет каллор!

Из одних изъянов
#50

Кира, привет!!! Как твои результаты? Взвешивалась?

Я, честно говоря, периодически срываюсь и "облопываюсь", иначе не скажешь.( Причём перед сном, бесстыжая.( Но результат есть!!! Талия 59см, попа 91см!) А-а-а!!!)