Гость
Статьи
Клуб не очень полных, …

Клуб не очень полных, но которые хотят стать идеальными

Не могу сказать, что я толстая - 56 кг при росте 168см. Мне никто этого не говорил, но иногда в обтягивающей одежде я сама вижу животик и ноги не такие идеальные, как хотелось бы. Груди у меня практические нет (первый размер))), так что её потерять не боюсь. Талия где-то 65, бедра - 90. Могу точно измерить) В общем, хочу создать клуб девочек с фигурами вроде меня, которые хотят сбросить килограмм 5, чтобы стать идеальными. Кто со мной? И, как думаете, лучше худеть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

автор,чтобы стать идеальной, Вам надо набрать 5 кг, а не сбрасывать.

Жоржетта
#2

ой я хочу сбросить, рост 164 вешу 51-2 килограмма 4 скинуть бы

Автор
#3
Тот самый аноним

автор,чтобы стать идеальной, Вам надо набрать 5 кг, а не сбрасывать.

Вы меня просто не видели) Я выгляжу полноватой, особенно в купальнике, в обтягивающих джинсах и топе... В юбке с блузкой ничего, но жир-то есть)

Автор
#4
Жоржетта

ой я хочу сбросить, рост 164 вешу 51-2 килограмма 4 скинуть бы

Давайте с вами вместе худеть? Замеряем объемы и кто быстрее?

автор- не автор))))))))
#5

Автор)) я хочу скинуть кг 3 и подтянуться, после родов. живот желе-подушка, ляхи толстоваты, руки стали не такими тонкими как были((((((( все говорят что я такая хорошенькая стала, может да, но надеть какую ниб. маечку в обтяг

автор- не автор))))))))
#6

это жесть. пузяка подвисает.. фу... хочу на 3 дня сесть на диету моделей, и занимаюсь калланетикой дома

Тот самый аноним
#7
Автор

Вы меня просто не видели) Я выгляжу полноватой, особенно в купальнике, в обтягивающих джинсах и топе... В юбке с блузкой ничего, но жир-то есть)

Решение проблемы:

Не носить обтягивающих джинсов,

Меня просто раздражает, когда девушка одевает одежду не по размеру.

Не надо себе льстить. Вес у Вас нормальный, даже очень маленький для такого роста, бороться с анатомией бессмысленно.

Если же у Вас при таком росте преобладает в основном жировая масса, то тут надо начать вести активный образ жизни, на лифте не ездить, а ходить пешком, в метро не стоять, а идти пешком по эскалатору.

Когда идем до дома не садиться в автобус и т.д.

Больше движений - меньше жира.

spectra
#8

да нормальный у вас вес, просто нужно подтянуть те зоны, которые вам не нравятся. для живота пресс покачайте, на скакалке попрынайте, бегом займитесь

Рина
#9

скинуть - мало, надо качаться (много подходов с мылым весом), подтягивать попу, чтобы талия была четко очерченная, руки точеные. у меня рост 164, вес сейчас гуляет 52-53 (зимой был 57). тоже поставила себе опр. цели в плане фигуры.. удачи вам )

Рина
#10

малым*

гость
#11

У меня тоже вес 57, рост 167, но тем не менее дряблый живот после родов, ноги не очень стройные. А в юности такой вес был идеальным для меня. Теперь я вижу, что надо сбросить еще 2-3 кг

Гость
#12

Нас тут много таких. Такая же как автор, думаю в тренажерку записаться. Кто-нить знает, поможет?

Elena
#13
Автор

Не могу сказать, что я толстая - 56 кг при росте 168см. Мне никто этого не говорил, но иногда в обтягивающей одежде я сама вижу животик и ноги не такие идеальные, как хотелось бы. Груди у меня практические нет (первый размер))), так что её потерять не боюсь. Талия где-то 65, бедра - 90. Могу точно измерить) В общем, хочу создать клуб девочек с фигурами вроде меня, которые хотят сбросить килограмм 5, чтобы стать идеальными. Кто со мной? И, как думаете, лучше худеть?

Vam ne jvataet vesa. Eto vovse ne oznachaet est bolshe, naooborot est bolee kachestvennuyu pishu. Vi kogda-nibud slishali o herbalife? Sbalansirovanniy shake vsego 200 kaloriy i so vsemi neobjodimimi vitaminami! Znayu kak tebe pomoch!

Гость
#14
Автор

Не могу сказать, что я толстая - 56 кг при росте 168см. Мне никто этого не говорил, но иногда в обтягивающей одежде я сама вижу животик и ноги не такие идеальные, как хотелось бы. Груди у меня практические нет (первый размер))), так что её потерять не боюсь. Талия где-то 65, бедра - 90. Могу точно измерить) В общем, хочу создать клуб девочек с фигурами вроде меня, которые хотят сбросить килограмм 5, чтобы стать идеальными. Кто со мной? И, как думаете, лучше худеть?

я с вами 164рост 55кг. Надо сбросить 3кг! Вот уже 3день отказалась от сладкого мучного сахара хлеба майонеза не ем после 6! Первого числа посмотрю результаты! A как вы худеете?

А*элита
#15

И я хочу .Рост 164, вес 54. Надо подтянуть дряблое тельце.Все лето , почти каждый день , ездила плавать на озеро.Не помогло...(((.

Машка
#16

Народ, я тоже с вами. рост 162, вес 53, хочу 49. 2-го сентября еду в отпуск. за неделю, конечно, не успею сбросить, но уж что получится. завтра хочу сварить луковый суп...

гость
#17
Тот самый аноним

Решение проблемы:

Не носить обтягивающих джинсов,



Меня просто раздражает, когда девушка одевает одежду не по размеру.



Не надо себе льстить. Вес у Вас нормальный, даже очень маленький для такого роста, бороться с анатомией бессмысленно.



Если же у Вас при таком росте преобладает в основном жировая масса, то тут надо начать вести активный образ жизни, на лифте не ездить, а ходить пешком, в метро не стоять, а идти пешком по эскалатору.

Когда идем до дома не садиться в автобус и т.д.



Больше движений - меньше жира.

у автора вес великоват, я сама 55 вешу, рост 173, так вот когда весила 61 на самом деле замечала лишний вес на себе, идеал для меня при моем росте 50, стремлюсь к нему, автор, я буду худеть с вами, мне надо 5кг скинуть

Гость
#18

Коллективное безумие)))

Гость 17, если достигнете "идеала", вы скорее станете пациентом врачей нескольких специальностей, чем красоткой...

Юзерпик
#19

И я! Рост 170, вес 56, хочу весить 51-53, в зависимости от цикла, в этом весе я супер, а в 56 , все равно торчит чего нибудь))) не могу добить эти 3 кило уже месяца 3(((

Юзерпик
#20
Гость

Коллективное безумие)))

Гость 17, если достигнете "идеала", вы скорее станете пациентом врачей нескольких специальностей, чем красоткой...

Бред не пишите, уже давно другие стандарты веса! Почему то в фитнес центрах девочки весят, в основном 47- 55, в зависимости от роста. Я даже в 47 , при росте 170 была просто стройной и мне никто не говорил, что у меня что то не так, все только восхищались точеной фигурой, зато , когда стала 58 , мне вся семья сказала, что я из модельки стала похожа на деревенскую бабищу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

о это про меня

рост 174 вес 58 хочу синуть пару кг 55 будет идеально

вот мои фото

http://uld8.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=448751522169&a​mp;photoType=0

http://uld8.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=448751414137&a​mp;photoType=0

http://uld8.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=448296297593&a​mp;photoType=0

http://uld8.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=448296247673&a​mp;photoType=0

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: