Гость
Статьи
Спортивные добавки в …

Спортивные добавки в диете

Всем приветик)
В общем такой вот вопросик у меня.
Пробовал ли кто из вас что либо из этого огромного обилия спортивного питания?
Ведь если почитать отзыви многих фитнес моделей, они чуть ли не ящиками его потребляют, и вон какие красивые.
Напишите свое мнение по этому поводу! А то я уже думаю мужа отправить в магазин за банками этих чудо порошковю

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я много занимаюсь спортом и поэтому пью протеин. В нем нет ничего вредного, но и полезен он исключительно при интенсивных мышечных нагрузках.

Пила так же Л-карнитин в период сбрасывания веса, помогает при кардио нагрузках. Особого действия не заметила.

Гость
#2

Все остальное пить не советую, тем более, без рекомендации тренера и одобрения врача.

Гость
#3

Вот лентяйка) как же ты похудеешь, если даже до магазина ленб дойти, мужа собралась посылать).

Тот самый аноним
#4

Автор, если Вы думаете, что будете худеть при помощи протеина (т.е. обычного белка) и ничего не делать при этом, то мне придётся Вас огорчить.

Костя
#5

"Сам постоянно занимаюсь спортом, принимаю аминокислоты и все что полагается для поддержки организма при нагрузках а покупаю тут: http:\/\/ru.iherb.com\/amino-acids-sports?rcode=vcd505\n
Качеством доволен. Заказал по рекомендации своего спортивного врача. препараты не дорогие, доставка 4 доллара. Советую..."

Олег
#10

Делал не большой заказа в магазине Мир Атлетов. Заказывал у них Свитшот с воротником Finstad. Заказом остался доволен доставили в срок и цена порадовала не завышена. Спасибо буду только к вам обращаться. Спасибо большое!!!
http://www.all-sport.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#11

Если собираешься брать спортивное питание, то бери Standard Nutrition. Российская марка, делают в Краснодаре, сырье все европейское, ни грамма химии, все не хуже дорогих американских аналогов. Но стоит в разы дешевле! standardnutrition.ru многие спортсмены его стали пить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: