Гость
Статьи
девушки которые …

девушки которые накачали ягодицы, как вы это сделали?

сколько месяцев потребовалось? сколько раз в неделю качались , по сколько?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много ходить пешком и на каблуках! Ноги болят, а ягодицы стоят))

Soho
#2

За 2 месяца, качать через день, не забывать про растяжку ягодичной мышцы. И качать придется всегда, иначе добро "сдувается". Про каблуки фигня, всю жизнь на них хожу, ни одна мышца не дрогнула

#3

Посмотрите видио спасокукоцкого, у него своя система, очень недурная.

Инга
#4

Я делала приседания глубокие...чтобы попой до пяток доставать....15 раз 3 подхода с перерывом в 1 минуту, потом можно увеличивать количество приседания планомерно. Через месяц каждодневных тренировок сих так попа накачалась просто ух! единственно, если потом резко бросите это дело, то весь жир будет накапливаться в зоне попы....

Гость
#5

Резко бросить жрать надо, чтобы жир резко не накопился)

Гость
#6

На аква хожу 3 месяца. + дома приседания и скакалка. Результат есть.

Сонечка
#7
Инга

Я делала приседания глубокие...чтобы попой до пяток доставать....15 раз 3 подхода с перерывом в 1 минуту, потом можно увеличивать количество приседания планомерно. Через месяц каждодневных тренировок сих так попа накачалась просто ух! единственно, если потом резко бросите это дело, то весь жир будет накапливаться в зоне попы....

а когда приседаете, руки куда? вытягивать перед собой или упереться ими в бока???

Сонечка
#8
Сонечка

а когда приседаете, руки куда? вытягивать перед собой или упереться ими в бока???

И еще один глупый вопрос, я когда приседаю, то как бы становлюсь на носочки, т.е. пятки поднимаются... это неправильно??

Инфанта
#9

велосипед. ну их, эти приседания, у меня колени больные.

#10

У меня - за 2 месяца. 3 раза в неделю тренажерка. Приседания - 20 обычных (ноги на ширине плеч), 20 - ноги шире плеч. Выпады вперед с отягощением в 15 кг на каждую руку (меряю шагами зал, по сути, туда и обратно)) - 3 повтора (туда-обратно по залу - три раза). Время от времени делаю и выпады назад (тоже с отягощением). Выпады должны быть плавными, колени не должны касаться земли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А ЕСЛИ ЯГОДИЦЫ НЕ ОКРУГЛЫЕ ИХ КАКИМИ=НИБУДЬ УПРАЖНЕНИЯМИ МОЖНО ОКРУГЛИТЬ)))) А ТО ГРУДЬ ПЫШНАЯ,ТАЛИЯ ТОЖЕ КРАСИВАЯ И НОГИ ДЛИННЫЕ ПРЯМЫЕ,А ВОТ ЯГОДИЧКИ НЕ ВЫДАЮЩИЕСЯ ДАЛЕКО)))