Гость
Статьи
Мой дневник: стройнеем …

Мой дневник: стройнеем быстро на лиепайке.

Привет всем!
Решила вести свой дневник, может это поможет мне не срываться и довести дело до победного конца. Вкратце о себе: рост 170 см, вес 96,4 кг. Трое детей, неправильное питание, сидячий образ жизни, нарушенный обмен веществ, ну и конечно, страсть к сладкому довели меня до такого состояния. Еще недавно я весила 101,6 кг, потом села на Лиепайскую диету и скинула 15 кг, потом расслабилась, начала нарушать, а потом объедаться - кушала так,как в последний раз - и вот 10 кг. вернулись обратно.
Насчет этой диеты - действует 100% , но во-первых, нужно скидывать вес до своей физиологической нормы, а во вторых, когда скинешь, нужно пройти этап фиксации.
Кто хочет присоединиться, добро пожаловать - информация по лиепайской диете есть в интернете - правда, не везде точная, но я могу помочь )
Сегодня у меня был завтрак в 8.00 - бутерброд с маслом и сыром, в 13.00 - буду есть курицу со свежим салатом + фрэш и ужин в 18.30 - винегрет с кусочком хлеба. Все это в определенных количествах, вначале нужно привыкнуть, потом желудок сокращается и уже нормально наедаешься.

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это очень мало,нафига зарабатывать анемию и гиповитаминоз? а что с 13.00 до 18.30 такой огромный перерыв??желудок то сам себя начнет переваривать.)

по мне так лучше начать ПРАВИЛЬНО питаться и вес будет снижаться хоть и медленно но постоянно, а диеты это фигня-после недоедания и голода обязательно придут приступы обжорства и вины.

Как правильно питаться в интернете расписано на пирамидах питания по порциям.все понятно и подходят всем и кто дома на диване лежит и кто физ.трудом занимается.

Гость
#2

Сейчас Великий Пост начнется (18 марта)

Я, за 50 дней поста, обычно легко сбрасываю 8-10 кг.

К лету, самое то.

А вообще, все просто, исключите все мучное, (только ВСЕ содержащее муку) и все содержащее сахар.

Еште 5-6 раз в сутки, столько, сколько помещается в сложенные ладони (стакан-200-250грам)

Пейте минералку без газа-2 литра в день. И еште отруби (пшеничные)

Если сегодня начнете, к концу мая, минус 15кг ОБЕСПЕЧЕНО. И без риска для организма.

Выдропуп
#3

...и зачем с утра есть бутерброд, да еще с маслом....а потом точить салат. Нелогично.

#4

Секрет этой диеты - быстрое похудение.

Отрывок из интервью - противникам быстрого похудения:

Но ведь традиционная диетология против быстрого похудения?

Я сторонник быстрого похудения, и сейчас объясню почему. Никто не выдерживает диету без нарушений больше 6 ? 8, иногда 9 месяцев. Если вы с вашим ритмом жизни начнёте сейчас худеть точно по правилам, которые теперь знаете, то выдержите 3 ? 4 месяца. За это время смогли бы сбросить 40-45 килограммов. Но поскольку вы уже начали пробовать мою систему, то будете худеть на 8-9 килограммов в месяц, то есть на 30 ? 35 килограммов за курс. Потом все равно нужна будет пауза, во время которой вес должен стоять или набираться совсем чуть-чуть. Через год курс можно повторить, и вы сможете худеть до практически идеального для вас веса. Почему я говорю о том, что нужно худеть до идеального веса? Рассчитанный мной рацион устраивает человека с таким весом практически полностью. А у вас вес большой, вы даже и сейчас кормите ещё одного идеального человека. И он требует дополнительной еды. Чем быстрее вы худеете, тем потребности этого лишнего человека становятся меньше, ему не нужно столько еды, как раньше. И чем быстрее это произойдёт, чем короче будет стрессовый период, тем лучше.

#5

И что, действительно организм привыкает?

Иногда, когда люди худеют у меня, достигая нормы, я говорю им:А сейчас в ресторан, чтобы отметить успех и переход к обычному питанию!? А мне в ответ: Доктор, а можно, я буду есть так, как привык?? Некоторые и продолжают питаться так, как привыкли на диете, другие меняют схему питания. Но главное не начинать жрать! Это единственное, что может свести на нет результат работы.

И всё-таки быстрое похудение вызывает и у диетологов, и у читателей вопросы?

Вы знаете, в принципе, в тюрьме каждый из нас запросто выдержит три месяца. А мой рацион далёк от тюремного. Там не кормят бутербродами, салатом Оливье и свежевыжатыми соками. Самый лучший выход быстро-быстро сбросить вес, а потом вы станете другим человеком. Ваш вес уменьшится. Потребность организма в еде тоже. Беременным женщинам, например, хочется есть. Естественно, у них внутри ещё один человек. И у многих других людей тоже! Он живой, у него работает миокард, мышцы, нервы, мозг. Женщины после рождения ребенка, если они всё делают правильно, худеют, возвращаясь к норме. Худеют за несколько месяцев. Почему же быстрое похудение считают противоестественным? Если диета занимает три-пять месяцев, её может выдержать практически любой. Если год-полтора, то практически никто.

Выдропуп
#6

Бла бла бла

Гость
#7
Выдропуп

Бла бла бла

+1000 театр одного актера))))

И где этот бред наскачивала??? Хоть бы знаки препинания отредактировала.

Гость
#8

Автор,не обращайте внимание на местный мусор.

Я желаю вам успеха, потому что диета очень "вкусная"!

#9
Гость

Автор,не обращайте внимание на местный мусор.

Я желаю вам успеха, потому что диета очень "вкусная"!

Да я и не обращаю ))) Собаки лают - караван идет.

Вам спасибо!

Недавно пообедала - курица в духовке - 130 гр - поверьте, это много. Свежий салат - 90 мл и стакан сока без сахара. Вкусно и сытно. Я наелась.

Гость
#10
76

ГостьАвтор,не обращайте внимание на местный мусор.

Я желаю вам успеха, потому что диета очень "вкусная"!

Да я и не обращаю ))) Собаки лают - караван идет.

Вам спасибо!

Недавно пообедала - курица в духовке - 130 гр - поверьте, это много. Свежий салат - 90 мл и стакан сока без сахара. Вкусно и сытно. Я наелась.

А я на обед съела 150 грам отварного риса, кусочек запеченого судака, ложку салата из белокачанной капусты, и минералки стакан.

ОЧЕНЬ вкусно, сытно, и НЕ КАЛЛОРИЙНО)))

#11
Гость

А я на обед съела 150 грам отварного риса, кусочек запеченого судака, ложку салата из белокачанной капусты, и минералки стакан.

ОЧЕНЬ вкусно, сытно, и НЕ КАЛЛОРИЙНО)))

Рада за вас). Завтра скажу свой отвес.

Кому интересно, почитайте книгу А. Богомолова о том, как он сбросил 70 кг. на лиепайке.

Гость
#12

Спасибо,автор.Почитаем)

Гость
#13
76

ГостьА я на обед съела 150 грам отварного риса, кусочек запеченого судака, ложку салата из белокачанной капусты, и минералки стакан.

ОЧЕНЬ вкусно, сытно, и НЕ КАЛЛОРИЙНО)))

Рада за вас). Завтра скажу свой отвес.



Кому интересно, почитайте книгу А. Богомолова о том, как он сбросил 70 кг. на лиепайке.

Мне интересна только смена рациона питания, ускорение метаболизма, и полноценный рацион, а не какие бы там ни были ЧУДО-диеты.

Гость
#14

Автор похудеет на 15 кг, а потом опять разжиреет. сладкого-то хочется, и морожных, и пирожных)))

еда - это удовольствие. организм к удовольствию привык. его нужно заменить другим. а чем Автор его заменит, придумала уже?

так и будет как гармошка - надулась, сдулась

яблоко
#15
Гость

это очень мало,нафига зарабатывать анемию и гиповитаминоз? а что с 13.00 до 18.30 такой огромный перерыв??желудок то сам себя начнет переваривать.)

по мне так лучше начать ПРАВИЛЬНО питаться и вес будет снижаться хоть и медленно но постоянно, а диеты это фигня-после недоедания и голода обязательно придут приступы обжорства и вины.

Как правильно питаться в интернете расписано на пирамидах питания по порциям.все понятно и подходят всем и кто дома на диване лежит и кто физ.трудом занимается.

ну у всех по разному,я на диетах не сижу,но примерно так всегда ем. и желудок в норме и не голодная

#16
Гость

Автор похудеет на 15 кг, а потом опять разжиреет. сладкого-то хочется, и морожных, и пирожных)))

еда - это удовольствие. организм к удовольствию привык. его нужно заменить другим. а чем Автор его заменит, придумала уже?

так и будет как гармошка - надулась, сдулась

Из интервью:

√ А как сохранить вес после похудения по вашему методу?

√ Для того, чтобы не набирать вес, эту проблему надо решить радикально и полностью. Это как с лечением зубов. Можно напиться пенталгина, чтобы заглушить боль, а можно пойти к стоматологу и вылечить зуб, чтобы он 5-10 лет тебя не беспокоил. Вес нужно доводить до физиологической нормы.

Представьте себе, что дама пришла к врачу с температурой 39,2 и говорит: ╚Доктор, сделайте мне 37,4!╩. Её примут за сумасшедшую. А вот ко мне приходит дама весом в 95 килограммов и говорит: ╚Доктор, я хочу весить 75. Я помню, 20 лет назад в этом весе я себя так здорово чувствовала! Потом, правда, родила, набрала 5 килограммов, и понеслось╩ А у неё рост 162 сантиметра. Да, с весом в 75 кг она будет чувствовать себя легче, но недолго, максимум полгода. А потом она поплывёт. Потому что ей надо худеть не до 75 килограммов, а до 55!

#17

После окончания диеты переходите к нормальному питанию, имея в виду, в первую очередь, не переедать. И начинайте активно заниматься спортом или физкультурой, чтобы восстановить физическую форму и не дать себе толстеть.

яблоко
#18
Гость

Автор похудеет на 15 кг, а потом опять разжиреет. сладкого-то хочется, и морожных, и пирожных)))

еда - это удовольствие. организм к удовольствию привык. его нужно заменить другим. а чем Автор его заменит, придумала уже?

так и будет как гармошка - надулась, сдулась

вы почему такая злая,вам что в жизни удовольствия не хватает, или вы чем то не удовлетворены?

Гость
#19
76

После окончания диеты переходите к нормальному питанию, имея в виду, в первую очередь, не переедать. И начинайте активно заниматься спортом или физкультурой, чтобы восстановить физическую форму и не дать себе толстеть.

Вы сами-то в эту бредятину верите??

#20
Гость

Вы сами-то в эту бредятину верите??

С тех пор только у самого господина изобретателя (а он стал первым частным врачом в Латвии) похудели тысячи людей со всех концов света. Избавлялись от лишнего веса и государственные лидеры, и министры, и семьи первых лиц разных стран, и знаменитые артисты, а ещё телеведущие, фигуристы √ в общем, все, кому по роду деятельности необходимо быть в форме. И ещё множество самых обычных граждан,которые решили для себя, что так больше жить нельзя.

#21
яблоко

вы почему такая злая,вам что в жизни удовольствия не хватает, или вы чем то не удовлетворены?

яблоко, спасибо за поддержку )

создавая это дневник, я не думала о негативных отзывах - но теперь понимаю, что они только больше подстегивают не нарушать!

Гость
#22
76

С тех пор только у самого господина изобретателя (а он стал первым частным врачом в Латвии) похудели тысячи людей со всех концов света. Избавлялись от лишнего веса и государственные лидеры, и министры, и семьи первых лиц разных стран, и знаменитые артисты, а ещё телеведущие, фигуристы ? в общем, все, кому по роду деятельности необходимо быть в форме. И ещё множество самых обычных граждан,которые решили для себя, что так больше жить нельзя.

Почитайте о диете доктора Углова.

До 102 лет мужчина ОПЕРИРОВАЛ.

И вообще о его образе жизни почитайте. Он себя не запускал до 100+ кг, как ваш " господин")))))))))

#23
Гость

Почитайте о диете доктора Углова.

До 102 лет мужчина ОПЕРИРОВАЛ.

И вообще о его образе жизни почитайте. Он себя не запускал до 100+ кг, как ваш " господин")))))))))

Спасибо, конечно, но моя тема посвящена лиепайской диете.

Если хотите, пишите про своего Углова - желаю удачи!!!

Про
#24
76

Привет всем!Решила вести свой дневник, может это поможет мне не срываться и довести дело до победного конца. Вкратце о себе: рост 170 см, вес 96,4 кг. Трое детей, неправильное питание, сидячий образ жизни, нарушенный обмен веществ, ну и конечно, страсть к сладкому довели меня до такого состояния. Еще недавно я весила 101,6 кг, потом села на Лиепайскую диету и скинула 15 кг, потом расслабилась, начала нарушать, а потом объедаться - кушала так,как в последний раз - и вот 10 кг. вернулись обратно.Насчет этой диеты - действует 100% , но во-первых, нужно скидывать вес до своей физиологической нормы, а во вторых, когда скинешь, нужно пройти этап фиксации. Кто хочет присоединиться, добро пожаловать - информация по лиепайской диете есть в интернете - правда, не везде точная, но я могу помочь )Сегодня у меня был завтрак в 8.00 - бутерброд с маслом и сыром, в 13.00 - буду есть курицу со свежим салатом + фрэш и ужин в 18.30 - винегрет с кусочком хлеба. Все это в определенных количествах, вначале нужно привыкнуть, потом желудок сокращается и уже нормально наедаешься.

как и все диеты с дурацкими названиями, ключ к похудению, ограничение калорий.

Про
#25
Гость

76ГостьАвтор,не обращайте внимание на местный мусор.

Я желаю вам успеха, потому что диета очень "вкусная"!

Да я и не обращаю ))) Собаки лают - караван идет.

Вам спасибо!

Недавно пообедала - курица в духовке - 130 гр - поверьте, это много. Свежий салат - 90 мл и стакан сока без сахара. Вкусно и сытно. Я наелась.А я на обед съела 150 грам отварного риса, кусочек запеченого судака, ложку салата из белокачанной капусты, и минералки стакан.

ОЧЕНЬ вкусно, сытно, и НЕ КАЛЛОРИЙНО)))

очень даже калорийно. Попробуйте подсчитать калории, в 100г: риса примерно 340 калорий, судак - 80, капуста - 30. Получаем 340*1,5 + 40 + 5 = 555 калорий. Около половины от дневной нормы за раз. Ограничивайте гарнир.

ИшьЯ
#26
Про

Гость76ГостьАвтор,не обращайте внимание на местный мусор.

Я желаю вам успеха, потому что диета очень "вкусная"!

Да я и не обращаю ))) Собаки лают - караван идет.

Вам спасибо!

Недавно пообедала - курица в духовке - 130 гр - поверьте, это много. Свежий салат - 90 мл и стакан сока без сахара. Вкусно и сытно. Я наелась.А я на обед съела 150 грам отварного риса, кусочек запеченого судака, ложку салата из белокачанной капусты, и минералки стакан.

ОЧЕНЬ вкусно, сытно, и НЕ КАЛЛОРИЙНО)))очень даже калорийно. Попробуйте подсчитать калории, в 100г: риса примерно 340 калорий, судак - 80, капуста - 30. Получаем 340*1,5 + 40 + 5 = 555 калорий. Около половины от дневной нормы за раз. Ограничивайте гарнир.

какой там половины! треть! а тем более этот прием пищи у нее на завтрак. главное последующие сократить) в общем до 1500 калорий в день "+" "-"

Про
#27
ИшьЯ

ПроГость76ГостьАвтор,не обращайте внимание на местный мусор.

Я желаю вам успеха, потому что диета очень "вкусная"!

Да я и не обращаю ))) Собаки лают - караван идет.

Вам спасибо!

Недавно пообедала - курица в духовке - 130 гр - поверьте, это много. Свежий салат - 90 мл и стакан сока без сахара. Вкусно и сытно. Я наелась.А я на обед съела 150 грам отварного риса, кусочек запеченого судака, ложку салата из белокачанной капусты, и минералки стакан.

ОЧЕНЬ вкусно, сытно, и НЕ КАЛЛОРИЙНО)))очень даже калорийно. Попробуйте подсчитать калории, в 100г: риса примерно 340 калорий, судак - 80, капуста - 30. Получаем 340*1,5 + 40 + 5 = 555 калорий. Около половины от дневной нормы за раз. Ограничивайте гарнир.какой там половины! треть! а тем более этот прием пищи у нее на завтрак. главное последующие сократить) в общем до 1500 калорий в день "+" "-"

эти 1500 калорий идеально разбить на 4-6 приёмов пищи, за раз 550 - это много.

Гость
#28
76

ГостьПочитайте о диете доктора Углова.

До 102 лет мужчина ОПЕРИРОВАЛ.

И вообще о его образе жизни почитайте. Он себя не запускал до 100+ кг, как ваш " господин")))))))))

Спасибо, конечно, но моя тема посвящена лиепайской диете.

Если хотите, пишите про своего Углова - желаю удачи!!!

О чем я хотела, я написала.

Спасибо за удачу)))))

Гость
#29
Про

Гость76ГостьАвтор,не обращайте внимание на местный мусор.

Я желаю вам успеха, потому что диета очень "вкусная"!

Да я и не обращаю ))) Собаки лают - караван идет.

Вам спасибо!

Недавно пообедала - курица в духовке - 130 гр - поверьте, это много. Свежий салат - 90 мл и стакан сока без сахара. Вкусно и сытно. Я наелась.А я на обед съела 150 грам отварного риса, кусочек запеченого судака, ложку салата из белокачанной капусты, и минералки стакан.

ОЧЕНЬ вкусно, сытно, и НЕ КАЛЛОРИЙНО)))очень даже калорийно. Попробуйте подсчитать калории, в 100г: риса примерно 340 калорий, судак - 80, капуста - 30. Получаем 340*1,5 + 40 + 5 = 555 калорий. Около половины от дневной нормы за раз. Ограничивайте гарнир.

И не подумаю.

Это ОСНОВНОЙ прием пищи.

Притом это не те калории которых следует опасаться.

Если бы я КАРТОФЕЛЬ ела, было бы куда хуже.

Гость
#30

И кстати о рисе:

Рис содержит в себе многие витамины группы В, витамины Е и РР, и различные необходимые человеческому организму минералы, такие как марганец, калий, фосфор, кальций, железо, магний, медь, селен и цинк. Есть в рисе белок ≈ от 4 до 7 граммов белка на сто грамм сырого риса. А помимо того, в рисе в изобилии содержатся сложные углеводы. Они скапливаются в мышцах человека, и высвобождают энергию именно тогда, когда она нужна.

Рис богат сложными углеводами, которые обеспечивают долговременный приток энергии в мышечные ткани организма. Потребление повышенного количества сложных углеводов позволяет снизить дневную норму сахара и жиров без потери энергии, необходимой организму человека. Содержание углеводов в рисе достигает 78%.

#31
Про

как и все диеты с дурацкими названиями, ключ к похудению, ограничение калорий.

А что дурацкого вы увидели в названии? Город есть такой, если не в курсе.

РС. Калории я не считаю, если что.

#32

И вообще, люди, пожалуйста, не устраивайте кашу. Причем тут рис вообще?

Гость
#33
76

И вообще, люди, пожалуйста, не устраивайте кашу. Причем тут рис вообще?

При том, что я его на обед ела.

А меня утверждают, что это ООООчень калорийно, нужно себя ограничить)))))))

Гость
#34

76

И вообще, люди, пожалуйста, не устраивайте кашу. Причем тут рис вообще?

При том, что я его на обед ела.

А меня уБЕждают, что это ООООчень калорийно, нужно себя ограничить)))))))

Про
#35
76

А что дурацкого вы увидели в названии? Город есть такой, если не в курсе.

РС. Калории я не считаю, если что.

76

А что дурацкого вы увидели в названии? Город есть такой, если не в курсе.

РС. Калории я не считаю, если что.

это глупо, хотя бы примерно нужно знать. Потому что похудение возможно только при отрицательной разнице прихода и расхода калорий если обобщить. Это в вашей диете достигаетсчя как вы выразились строгими объёмами порций, вот и всё, а всякие названия - это просто реклама.

Про
#36
Гость

И кстати о рисе:



Рис содержит в себе многие витамины группы В, витамины Е и РР, и различные необходимые человеческому организму минералы, такие как марганец, калий, фосфор, кальций, железо, магний, медь, селен и цинк. Есть в рисе белок ? от 4 до 7 граммов белка на сто грамм сырого риса. А помимо того, в рисе в изобилии содержатся сложные углеводы. Они скапливаются в мышцах человека, и высвобождают энергию именно тогда, когда она нужна.



Рис богат сложными углеводами, которые обеспечивают долговременный приток энергии в мышечные ткани организма. Потребление повышенного количества сложных углеводов позволяет снизить дневную норму сахара и жиров без потери энергии, необходимой организму человека. Содержание углеводов в рисе достигает 78%.

абсолютно верно, но углеводы из риса, пусть и более полезные, чем из сладостей - остаются теми же калориями. Потолстеть можно, даже если просто будешь много есть здоровой еды. Приход калорий больше - набор веса, меньше - похудение. И нет разницы чем вы набрали эти калории, полезным рисом или пустыми тортами.

Гость
#37

абсолютно верно, но углеводы из риса, пусть и более полезные, чем из сладостей - остаются теми же калориями. Потолстеть можно, даже если просто будешь много есть здоровой еды. Приход калорий больше - набор веса, меньше - похудение. И нет разницы чем вы набрали эти калории, полезным рисом или пустыми тортами.

Вы Японцам и Китайцам только этого не говорите))))))))))))))))))))))

Про
#38
Гость

абсолютно верно, но углеводы из риса, пусть и более полезные, чем из сладостей - остаются теми же калориями. Потолстеть можно, даже если просто будешь много есть здоровой еды. Приход калорий больше - набор веса, меньше - похудение. И нет разницы чем вы набрали эти калории, полезным рисом или пустыми тортами.



Вы Японцам и Китайцам только этого не говорите))))))))))))))))))))))

вы точно знаете, сколько граммов съедают в день китайцы и сколько двигаются? Питание для похудение и питание для поддержания отличаются, если есть по 150г риса - то похудение оооооочень затянется. Организм сначала берёт энергию из углеводов, а потом только из жира. Поэтому если есть много углеводов, то жир долго будет оставаться нетронутым

Гость
#39
Про

Гостьабсолютно верно, но углеводы из риса, пусть и более полезные, чем из сладостей - остаются теми же калориями. Потолстеть можно, даже если просто будешь много есть здоровой еды. Приход калорий больше - набор веса, меньше - похудение. И нет разницы чем вы набрали эти калории, полезным рисом или пустыми тортами.



Вы Японцам и Китайцам только этого не говорите))))))))))))))))))))))вы точно знаете, сколько граммов съедают в день китайцы и сколько двигаются? Питание для похудение и питание для поддержания отличаются, если есть по 150г риса - то похудение оооооочень затянется. Организм сначала берёт энергию из углеводов, а потом только из жира. Поэтому если есть много углеводов, то жир долго будет оставаться нетронутым

Это если есть простые (быстрые) углеводы.

Рис содержит Сложные(медленные) углеводы.

Более того, впитывает как абсорбент излишки жира, по этому с жирным мясом, рыбой, лучше есть рис. А не картофель к примеру или макароны (по сути те же углеводы) Но вот эффект от них получите ИНОЙ.

Про
#40
Гость

ПроГостьабсолютно верно, но углеводы из риса, пусть и более полезные, чем из сладостей - остаются теми же калориями. Потолстеть можно, даже если просто будешь много есть здоровой еды. Приход калорий больше - набор веса, меньше - похудение. И нет разницы чем вы набрали эти калории, полезным рисом или пустыми тортами.



Вы Японцам и Китайцам только этого не говорите))))))))))))))))))))))вы точно знаете, сколько граммов съедают в день китайцы и сколько двигаются? Питание для похудение и питание для поддержания отличаются, если есть по 150г риса - то похудение оооооочень затянется. Организм сначала берёт энергию из углеводов, а потом только из жира. Поэтому если есть много углеводов, то жир долго будет оставаться нетронутым



Это если есть простые (быстрые) углеводы.

Рис содержит Сложные(медленные) углеводы.

Более того, впитывает как абсорбент излишки жира, по этому с жирным мясом, рыбой, лучше есть рис. А не картофель к примеру или макароны (по сути те же углеводы) Но вот эффект от них получите ИНОЙ.

т. е. набрать вес от риса нереально, верно?

Про
#41

Что непонятного, во фразе: калории из полезных продуктов всё равно остаются калориями и подчинются всем законам сохранения энергии?

Маргарита
#42
Про

Гость76ГостьАвтор,не обращайте внимание на местный мусор.

Я желаю вам успеха, потому что диета очень "вкусная"!

Да я и не обращаю ))) Собаки лают - караван идет.

Вам спасибо!

Недавно пообедала - курица в духовке - 130 гр - поверьте, это много. Свежий салат - 90 мл и стакан сока без сахара. Вкусно и сытно. Я наелась.А я на обед съела 150 грам отварного риса, кусочек запеченого судака, ложку салата из белокачанной капусты, и минералки стакан.

ОЧЕНЬ вкусно, сытно, и НЕ КАЛЛОРИЙНО)))очень даже калорийно. Попробуйте подсчитать калории, в 100г: риса примерно 340 калорий, судак - 80, капуста - 30. Получаем 340*1,5 + 40 + 5 = 555 калорий. Около половины от дневной нормы за раз. Ограничивайте гарнир.

калорийность риса вареного - 116 ккал на 100 грамм, сухого - 344 ккал. Скорее всего автор поста съела 150 грамм готового риса, т.е. ваш расчет не верен, учите матчасть

#43

ПОУЖИНАЛА Я 90 МЛ ВИНЕГРЕТА С КУСОЧКОМ ХЛЕБА. ВЫПИЛА ЧАЙ.

ВСЕ - НА СЕГОДНЯ МОЙ МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА)))

Гость
#44
76

ПОУЖИНАЛА Я 90 МЛ ВИНЕГРЕТА С КУСОЧКОМ ХЛЕБА. ВЫПИЛА ЧАЙ.

ВСЕ - НА СЕГОДНЯ МОЙ МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА)))

Пожалейте печень, больше 18 часов будет СТОЯТЬ в желчном, желчь.

И завтра, все что вы не съедите на завтрак,все отложится в жиры.

Гость
#45

калорийность риса вареного - 116 ккал на 100 грамм, сухого - 344 ккал. Скорее всего автор поста съела 150 грамм готового риса, т.е. ваш расчет не верен, учите матчасть.

Бесполезно.

Чел. не слышит, и слышать не хочет.

Она уверена, что на рисе НЕ ПОХУДЕЕШЬ точно!!!

#46
Гость

76ПОУЖИНАЛА Я 90 МЛ ВИНЕГРЕТА С КУСОЧКОМ ХЛЕБА. ВЫПИЛА ЧАЙ.

ВСЕ - НА СЕГОДНЯ МОЙ МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА)))Пожалейте печень, больше 18 часов будет СТОЯТЬ в желчном, желчь.

И завтра, все что вы не съедите на завтрак,все отложится в жиры.

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ) ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Про
#47
Гость

калорийность риса вареного - 116 ккал на 100 грамм, сухого - 344 ккал. Скорее всего автор поста съела 150 грамм готового риса, т.е. ваш расчет не верен, учите матчасть.

Бесполезно.

Чел. не слышит, и слышать не хочет.

Она уверена, что на рисе НЕ ПОХУДЕЕШЬ точно!!!

а где можно почитать как еда, теряет калории при готовке, очень интересно, спасибо. Вбей рис - калории, везде будет 330-340 ккал, сырым рис не едят как ни крути.

Маргарита
#48
Про

Гостькалорийность риса вареного - 116 ккал на 100 грамм, сухого - 344 ккал. Скорее всего автор поста съела 150 грамм готового риса, т.е. ваш расчет не верен, учите матчасть.

Бесполезно.

Чел. не слышит, и слышать не хочет.

Она уверена, что на рисе НЕ ПОХУДЕЕШЬ точно!!!а где можно почитать как еда, теряет калории при готовке, очень интересно, спасибо. Вбей рис - калории, везде будет 330-340 ккал, сырым рис не едят как ни крути.

ндя, почитай теорию вопроса. сухой продукт 30 грамм весом дает итого при варке 150 гр, т.к. добавляется вода. вода калорий не имеет. ну это любой кто хоть раз считал калории должен знать.

на некоторых считалках есть для особо одаренных еще и калорийность готовых каш.

Маргарита
#49
Маргарита

ПроГостькалорийность риса вареного - 116 ккал на 100 грамм, сухого - 344 ккал. Скорее всего автор поста съела 150 грамм готового риса, т.е. ваш расчет не верен, учите матчасть.

Бесполезно.

Чел. не слышит, и слышать не хочет.

Она уверена, что на рисе НЕ ПОХУДЕЕШЬ точно!!!а где можно почитать как еда, теряет калории при готовке, очень интересно, спасибо. Вбей рис - калории, везде будет 330-340 ккал, сырым рис не едят как ни крути.ндя, почитай теорию вопроса. сухой продукт 30 грамм весом дает итого при варке 150 гр, т.к. добавляется вода. вода калорий не имеет. ну это любой кто хоть раз считал калории должен знать.

на некоторых считалках есть для особо одаренных еще и калорийность готовых каш.

т.е. в таблицах калорийности указана калорийность сухого продукта. это знают все....

Маргарита
#50

http://www.calorizator.ru/analyzer/products вот пример, учитесь, пока я тут