Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя похудеть? Готова рот себе зашить!

Всегда была крепенькой, полненькой. После родов стала еще полнее, хотя объективно понимаю, что это только моя вина - ем за троих, ем очень много, ем всегда и везде. На лицо вполне хорошенькая, по профессии визажист-парикмахер, т.е. знаю все о красоте и как себя подать, могу из любой женщины сделать конфетку, получаю хорошее высшее образование, но мой лишний вес мешает мне жить, понимаю, что толстая женщина никогда не добьется успеха в жизни, это действительно так. Не могу смотреть на себя в зеркало, противна сама себе, не хожу в магазины, не покупаю одежду, потому что на меня ничего не лезет. Есть тут наверное женщины , которые ограничивают себя в питании, худеют или худели, чем вы себя мотивировали? Мне всего 21, а я уже так обезобразила себя. Лишних во мне 20 кг. Вот как заставить себя не есть? Буду благодарна вам за советы и за критику.

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Не ешь и все. Пей воду.

#2

так и заставить... я мотивируюсь, смотря фотки красивых девушек, ну в группах контактовских всяких типа just do it и тому подобных. глупо, когда еду в зависимость какую то превращают.

Гость
#3

не нужно не есть , нужно питать правильно и умеренно+ добавить физическую активность. Думаете ваша полнота -только результат переедания? Отчасти это так, но ведь переедание не просто так взялось . Что вы заедаете? Стресс, комплексы, лень??? вы наверняка знаете,что .разберитесь в этом, поищите себе систему питания, с полноценным балансом бжу, купите абонемент в спорт клуб -и худейте с удовольствием. Только эти шаги предпринять надо - а не просто потрындеть , решить для себя: ой это сложно " и забыть ...до очередного праздника, когда не сможете влезть в платье... Вам всего 21 -ваш молодой организм прекрасно отреагирует на вашу новую жизнь и будет вам только благодарен . От него отдачу быстро увидите. Удачи!

Ксения
#4
Гость

не нужно не есть , нужно питать правильно и умеренно+ добавить физическую активность. Думаете ваша полнота -только результат переедания? Отчасти это так, но ведь переедание не просто так взялось . Что вы заедаете? Стресс, комплексы, лень??? вы наверняка знаете,что .разберитесь в этом, поищите себе систему питания, с полноценным балансом бжу, купите абонемент в спорт клуб -и худейте с удовольствием. Только эти шаги предпринять надо - а не просто потрындеть , решить для себя: ой это сложно " и забыть ...до очередного праздника, когда не сможете влезть в платье... Вам всего 21 -ваш молодой организм прекрасно отреагирует на вашу новую жизнь и будет вам только благодарен . От него отдачу быстро увидите. Удачи!

спасибо вам. заедаю стресс, еще с подросткового возраста. и комплексы. еда - это допинг. вы правы. основная причина - психологическая.

Гость
#5

купите сибирскую клетчатку "стоп аппетит", принимайте 2 раза в день с йогуртом. лично у меня через неделю аппетит пропал

Гость
#6

пейте больше зелёного чая

Валя
#7

Очень рекомендую систему похудения Ковалькова - мне очень помогло снизить сильнейший аппетит. Там очень низкокалорийное питание на 1 этапе - но полноценное по всем необходимым пит веществам, и именно поэтому нет чувства голода. После 1 этапа стала есть значительно меньше, не сдерживаюсь, а просто не хочется.

Лана
#8

нужно кушать 5 раз в день понемного, тем самым не допуская появления голода. А вы небось кушаете не потому что желудок хочет, а потому что душа просит. Просто решите для себя, что для вас важнее - еда или внешность. Я уже 4 месяца правильно кушаю и похудела на 16 кг, без усилий и голода. И позволяю себе все-но в разумных рамках. Система питания-залог стройной фигуры

Гость
#9

когда-то я тоже все время хотела есть. после того как стала периодически принимать витамины аппетит исчез напрочь. и так уже много лет. можно заставить стол самой вкусной едой, я к ней не притронусь, потому что не хочу. а для тех кто сидит на диете принимать витамины жизненно необходимо. удивляюсь что никто об этом не пишет.

bubu
#10

8 правильно говорит! ешьте с ма-а-аленькой тарелки, заедайте голод свежей морковкой/капустой/огурцами, не ешьте на ночь. И обязательно физическую нагрузку

Конь в пальто
#11
Виктория

Не ешь и все. Пей воду.

глупый совет

ветка
#12

если вы хотите есть то диеты вам пока не помогут( сначала уберите жор) купите как советуют МКЦ) микроцейлозу и вот захотели есть выпивайте 3-=4 шт и стакан воды и не много поещьте а то желудок заболит) и так постоянно) за пару недель аппетит уйдет) мкц не опасная и организм почистите) удачи) и еще чай ойлонг или улун) он вкусный и заваривают его 4-5 раз и пейте литрами) удачи) я тоже так начинала)))

ветка
#13
bubu

8 правильно говорит! ешьте с ма-а-аленькой тарелки, заедайте голод свежей морковкой/капустой/огурцами, не ешьте на ночь. И обязательно физическую нагрузку

если хочется попростому сказать жрать то и тарелки не помогут( чуство такое что с ума сходишь и понимаешь но умрешь но кусок мяса сожрешь( а от капусты еще более зверский голод на начальном этапе(

ветка
#14

да еще совет) многим помогает отбить аппетит прием йодомарина! и даже очень говорят)

Виктория
#15
Конь в пальто

глупый совет

Почему глупый- если поменьше есть и побольше пить, то похудеешь наверняка.

корова
#16

голубые или синие стены на кухне но это считается что по феншую деньги не привлекает

мне раньше это помогало

Lady_Ri
#17

Обратитесь к врачам. Не шучу.

У нас почему-то воспринимают похудение просто как стрижку или маникюр. Это работа с организмом. А лишний вес - это болезнь.

У меня есть знакомые врачи-диетологи, если хотите, дам их контакты.

Вика
#20

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

#21
Виктория

Почему глупый- если поменьше есть и побольше пить, то похудеешь наверняка.

Сдохнешь наверняка и усугубишь себе к чертовой матери здоровье

Гость
#21
Лана

нужно кушать 5 раз в день понемного, тем самым не допуская появления голода. А вы небось кушаете не потому что желудок хочет, а потому что душа просит. Просто решите для себя, что для вас важнее - еда или внешность. Я уже 4 месяца правильно кушаю и похудела на 16 кг, без усилий и голода. И позволяю себе все-но в разумных рамках. Система питания-залог стройной фигуры

Девушки,нет в русском языке слова "кушаю".Есть слово "ем"

Гость
#22

Вам мотивации недостаточно, попробуйте на марафон похудения запишитесь (типа "весна успей похудей". Тогда и мотивация будет, и рот зашивать не надо)))

Гость
#23

У меня тоже такая проблема,как говорится ешь чтобы жить,а не живи ради еды. А я ем и ем(. Пеку торты на заказ , всё время на кухне. Так хочется быть красивой,но не могу остановиться. Пошла в спортзал ,за пол года угробила себе коленные суставы. Похудела на 9 кг. Пришлось оставить спорт и опять дипресняк.

Алина
#24

меня специалисты мотивировали) есть программма lightweight 21с поддержкой специалистов, сбросила 7 килло зща месяц))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Виктория

Не ешь и все. Пей воду.

Какой гениальный ответ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: