Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Здравствуйте дорогие мои. Подскажите пожалуйста какие таблетки для похудения самые эффективные и сколько они стоят. То что они вредят здоровью я прекрасно понимаю. А так же не хотелось бы что бы вы писали о том что нужно меньше кушать и т.д.

Наталья
1 688 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#2
Гость

есть такая таблетка,но она стоит 350тысяч рублей,курс -по одной такой таблетке каждый квартал года.и похудеете быстро.

потому что денег на еду не останется =)))

а вообще вроде неплохие отзывы об орсотенслим. Сколько стоит без понятия, в и-нете цену посмотрите

лика
#3

Моя свекровь уже допилась таблеток. Сейчас астма хроническая. Несколько раз в год в больнице приходится лежать.

ветка
#5

хотите похудеть? вам как совсем? тогда билайт( откачать может смогут (( а если вы молоды то похудаете килограмм на 15 за 2 упаковки (( стоят около 2 тыс 2 упаковки с пересылкой(

но давление уже не нормализуется и тахикардия и вообще пипи имунке((((

не много помягче миаози(( но тоже наркота голимая( тахикардия( потоотделение ( а сушняк такой что через минутцу после кружки воды вам кажется что вы не пили неделю))(((( похудеете на 10 кг за месяц(( стоят тоже около 2 тыс 2 упаковки с пересылкой((

меридия-- продается в аптеке по рецептам( гадость великая но хотя не страшно врачам сказать когда будет вам плохо(( похудение на 10 кг за месяц( можно пить только если сердце здоровое и почки( но только с врачом посоветоваться надо((

ксеникал_ похудеете на 3 кг за месяц( с попы будет всегда течь житкость масленистая и вонючая(( надо прокладки( действует как реакция на жир который вы сьели( сьели овоши его не пейте( сьели кусок сала или масло выпейте(( назван товаром года среди средст похудания)) не вреден!!! стоит около 800 руб пластинка) а сколько вы едите жирного вам решать)

МКЦ--- микроцейлоза ) подавляет чуство голода) полезна ) можно пить 2 месяца) стоит копейки в аптеке) хотите есть? 3-4 таблетки и стакан воды)) на 2=4 часа вы сытые)

турбослим 3 дня__ === слабительный и мочегонный эфект(( на 1-2 кг за 3 дня сбросите но это вода(

сундучек)____+++ еда на неделю( самое вкусное средизимноморское меню)) за неделю на 2-3 кг но надо соблюдать точно) потеря веса за счет каллорийности) минус= очень много хими(

ветка
#6

есть много рекламируемых средств но эти самые не дорогие и менее на фоне других ((

смурфетта
#7

Турбослим фуфло,я на нем не сбросила ни сколько,только бегала в туалет бесконечно.

ветка
#8
смурфетта

Турбослим фуфло,я на нем не сбросила ни сколько,только бегала в туалет бесконечно.

ну и я про что)) еще не много отбивает аппетит гарциния форте)

Настя
#9

моя мама перепробовала целую кучу разных таблеток, чаев, обращалась в клиники, кодировалась, но ничего не помогало. кстати, кушает она не много, сладкое вообще не ест, не любит даже.

потом ей назначили таблетки ТРИМЕКС. он отбивает аппетит, она даже забывала покушать. за 2 месяца похудела на 20 кг. вес сохраняла долго. с момента приема тримекса прошло уже 7 лет, за эти 7 лет прибавила в весе 7 кг (1 кг в год).

он продается по рецепту. в прошлом, кажется, году, хотела опять пропить эти таблетки, но оказалось, что нигде в аптеках его больше нет. объездила весь город. я так и не поняла, что случилось, может запретили его

Anna
#10

Девочки, кто-нибудь слышал о препарате V26?

Гость
#11
Anna

Девочки, кто-нибудь слышал о препарате V26?

обычно с таким названием таблетки для сброса веса при занятии интенсивном спортом(

Гость
#13
настя

я редуксин 15 мг пила,тоже помогал.За месяц около 4 кг скинула.Стоит 640 руб

а где вы его нашли за такую цену?

лн везде по 2500 и больше...

(москва)

Anna
#14

Девочки, а о тайских таблетках, что-нибудь знаете?

Иванна
#15
ветка

хотите похудеть?

турбослим 3 дня__ === слабительный и мочегонный эфект(( на 1-2 кг за 3 дня сбросите но это вода((

Это Вы сейчас про Турбослим экспресс? С ним да, за три дня вес можно сбросить, но это для экстренных случаев, например, если платье вечернее резко стало маловато, а идти на праздник больше не в чем :) Если такой спешки нет, то лучше Турбослим дневной и ночной попить, эффект будет не таким быстрым, но более заметным. Он еще обмен веществ поможет наладить, аппетит уменьшит, почистит организм от шлаков. В общем, имеет смысл попробовать.

Романова
#18
Вита

Даже, если вы этого не хотите, я все равно это скажу. Есть на самом надо меньше. Даже если вы хотите худеть на таблетках. Я худела на Орсотене, но все равно сидела и считала потребляемые калории.

и от скольки килограмм вам удалось избавиться благодаря Орсотену? Мне хотелось бы сбросить килограмм 12 за четыре месяца. Мне в сентябре на работу выходить. Не хочу быть толстухой.

Вита
#19
Романова

и от скольки килограмм вам удалось избавиться благодаря Орсотену? Мне хотелось бы сбросить килограмм 12 за четыре месяца. Мне в сентябре на работу выходить. Не хочу быть толстухой.

При приеме орсотена ушло 11 килограмм. Конечно первый месяц было трудно. Но ничего потом привыкла. А за три месяца приема орсотена я вообще просто привыкла правильно питаться и когда я перестала его пить, то как-то на обжираловку и не тянуло.

Вика
#21
Вита

При приеме орсотена ушло 11 килограмм. Конечно первый месяц было трудно. Но ничего потом привыкла. А за три месяца приема орсотена я вообще просто привыкла правильно питаться и когда я перестала его пить, то как-то на обжираловку и не тянуло.

а вес не вернулся? Этого я больше всего боюсь как бы там ни было.. но если уж худеть, то чтобы это был устойчивый результат, а не на один-два месяца.

Ириска
#22
Вика

а вес не вернулся? Этого я больше всего боюсь? как бы там ни было.. но если уж худеть, то чтобы это был устойчивый результат, а не на один-два месяца.

Насколько я знаю, к орсотену привыкания нет. Я без орсотена уже больше года. Но повторюсь, надо нормально питаться, без извращений и обжираловок.

Людмила
#23

Орсотен? Знаем-знаем худела я на нем. Причем начинала с ксеникала. Но он дороговат для меня оказался. Поэтому перешла на орсотен. Разницы не почувствовала. Эффективность хорошая. Плюс его еще можно для поддержания веса использовать, уже после похудения. Пить его в те дни, когда намечается торжество и отвертеться от майонеза и шашлыков не удастся. :-)

Кошь
#26

Я худела на Элавии - это не совсем таблетки для похудения, скорее, натуральный БАД, который помогает с диеты не сорваться, ну и стимулирует обмен веществ заодно. За первый курс сбросила 4,5, сейчас второй пью, уже трешка ушла)

Александр
#28

Здравствуйте, занимаюсь гомеопатией, методом Фолля и всем, что с этим связано. Постоянно приходят ко мне желающие похудеть, часто перепробывавшие кучу таблеток. У ко всем один вопрос, Вы не задумывались почему набираете лишний вес? Никогда в голову не приходило, что это может быть связанно с какими-либо сбоями в работе Вашего организма? Женский организм не прост и более зависим от гармонального статуса чем мужской. Такими "диетами" вы наносите вред себе. потом начинаете жаловаться на ПМС во всех его вариантах. Может нужно целенаправленно ввести организм в здоровье и саморегуляцию, он же забыл уже давно об этом. К сожалению традиционная медицина ничего не может с этим поделать, она только загоняет любую болезнь в ремиссию и вы ждете следующего приступа. Если уж за здоровьем не следите, так хоть дайте шанс организму самому карабкаться. Пейте больше воды, откажитесь от плотной еды, лучше чаще помалу, не надо ужинать на ночь, закроете холодильник на замок.

Берегите здоровье,

С уважением, Александр

кристина
#29

я редуксин пила 1.5 месяца и в течении 6 месяцев похудела на 30кг.. Аппетит отлетает напрочь, и просто остается привычка не жрать:)

Anna
#30

Девочки, хочу рассказать вам свою историю. С начала я весила 82 кг, но на нервах похудела до 66-68. После новогодних праздников я встала на весы и поняла, что пора худеть (весы показывали 73). Начитавшись отзывов о препаратах на интернет сайтах заказала кофе "Чудо-26" и билайт (розовый, сначала 1, а потом 3 пачки). Кофе на вкус как цикорий( От него я ни на килограмм не похудела.(покупала я его по-моему за 800 рублей). Билайт- это отдельная история) Покупала я его за 1300 за пачку вроде) Но на сайте была акция к 8 марта три пачки по цене двух. Я много читала, отзывов о препарате, пыталась понять не подделка ли у меня. И нашла, что одна девочка на форумах говорила, что у билайта внутри должен быть коричневый порошок.( а у меня серый) И на вкус порошок должен быть кисло-сладкий. (у меня горько какой-то). Вообщем-это подделка, но как я заметила хорошего качества))) Побочек не было вообще, хоть про них такого писали, что ах))). Ну после 4 пачек я весила 65-67 кг. Затем вес стал подниматься до 68. Я опять начитавшись отзывов на сайтах заказала в аптеке препарат под названием Липрина. Стоит он 638 рублей за пачку, пачка рассчитана на пол месяца. Пропела 2 пачки. Побочек не было. А кстати Липрина сделана на основе, какого-то кактуса) Эффект +2 кг)))) Бросила Липрину)) Как-то я заказала на одном Китайской сайте препарат V26 и пока он шел я искала о нем хоть какую-нибудь информацию. На том сайте смутно написано на ломанном русском. Но так ничего и не нашла об этом препарате. Шел он 45 дней, пришел. Я долго вертела коробочку, переводила этикетку. Но все равно было очень страшно его пробовать. (а вдруг что-то психотропное). Но решилась, пью 3 день, побочек пока нет. Но эффект меня так порадовал, что я стала писать эту статью. Еще мне из Тайланда идет препарат "Формула 7". Про него тоже очень мало знаю.

#31

В Тае с фармокологией все в порядке, но вы бы почитали сначала о препарате... Я пользуюсь Элавией, эффект отличный в сочетании с диетой им аэробикой.

Сашхен
#32

Ага, я бы тоже не рискнула пить что-то, не прочитав инструкцию предварительно. Мало ли, что там внутри... Про Элавию хоть все понятно, и отзывов много, и состав в открытом доступе, а заказывать что-то незнакомое... Ну не знаю, рисково как-то

Юлия
#33

Редуксин 10 пила в течении 4 месяцев. Сбросила 25кг. Есть не хотелось, поэтому пищу потребляла меньше, от сладкого и жирного, булок, хлеба отказалась вовсе. Занималась гимнастикой по утрам. Много пила жидкости.

гостья
#35

Здравствуйте! Я тоже ищу эффективный препарат..на диет и т.д времени нет ((..а похудеть нужно..Автор вы нашли что нибудь эффективное?

Наталья
#36

Я пила редуксин 10 дней , минус 7 кг. но пришлось прерваться,тк. купила 1 пластинку по 650 р,а денег на 2-ую не хватило,буквально через 3 дня опять начала пить-уже эффекта не было. даже при приеме хотела кушать. через несколько дней вес вернулся с прибавкой. если начали,то не прерывайтесь. но понимайте,что всё влияет на здоровье. были головные боли,даже по ночам. нарушение сна. вот думаю,зеленый кофе заказать.... а вдруг туфта? опять деньги на ветер?

Елена
#37

У меня мама пила Турбослим и похудела на 5 кг за 10 дней.Позже к ней подошла её знакомая и услышав об этом пришла в ужас!Рассказала что от Турбослима едет крыша у некоторых людей.Ну нафиг я посидела на сундучках(больше всего понравилась вегатерианская)так гораздо лучше,сбросила 5 кг вес не возвращается))

Елена
#39

Липрина - вот лучшее средство для похудения, эффективное и безопасное, 8 кг с ним сбросила

оксана
#41

Здравствуйте инна!

Безумно хотелось бы купить качественные тт!

Помогите мне,пожалуйста

Мурашка
#43

Знакомая существенно похудела по Редуксине. Она всю жизнь была толстушкой и даже не надеялась, что когда-нибудь станет стройной, да и придерживаться диет у нее не получалось. А тут за два месяца сбросила 14 кг. Самое главное, что у нее появился стимул красиво выглядеть.

Елена
#44

Я купила Редуксин лайт - посмотрим, что получится.

Елена
#45

Кто нибудь пил РЕДУКСИН ЛАЙТ?????

Гость
#47
Гость

Я пью РЕДУКСИН ЛАЙТ и пока не худею вообще (((. И там не пластинки , а капсулы в банке. Баночка стоит 2300 рублей. Пить нужно по две капсулы во время еды. Эффекта пока нет. Редуксин есть разный! У меня ЛАЙТ.

Каринка777777
#48

Гость, попробуйте Редуксин, он всем помогает сбросить вес, думаю не пожалеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#49

Я пью РЕДУКСИН ЛАЙТ и у меня пошли отеки ... да такие, что и из дома выйти стрёмно! какое уж с него похудение, я стала похожа на японца.

Предыдущая тема