Гость
Статьи
Гормональные таблетки …

Гормональные таблетки похудение

Девочки,привет!!
Расскажите,пожалуйста,кто-нибудь худел от приема гормональных таблеток?
За сколько времени и на сколько кг?

Гость1234555
12 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

Как начинаю коки пить -3-4 кн да мес, перестала пить спустя 5 лет привес +4 за мес, у других наоборот

Гость
#2

От гормональных таблеток обычно наоборот толстеют, чтоб похудеть нужны другие таблетки - тетроген, например

Гость
#3
Гость

От гормональных таблеток обычно наоборот толстеют, чтоб похудеть нужны другие таблетки - тетроген, например

Толстеют от еды, а не от таблеток, на таблетки зато ,будем честны, очень удобно сваливать свои лишние кг

Александра
#4

Я худела с помощью жевательных пастилок Диета перфетта сжигатель жира, с ними вес эффективно уходит и они тягу к сладкому снимают.

#5

зачем вы эти методы используете для похудания, поберегите себя, я мою как опытная женщина посоветовать присмотреться к программе salonah!

#6

Вам оно надо??? Готовы потом проблемы со здоровьем иметь??? Может, лучше традиционные способы попробовать???

Дикая
#7

Только наоборот набрала. Пила полгода и довольно ощутимо поправилась. Потом сидела на низкоуглеводке и Редуксин пила, чтобы по ночам не жрать) вроде восстановилась

#8

Мне кажется это ерунда и такой способ похудения совсем неправильный....Лучше по программе какой худеть,так намного полезнее для организма

Елена
#9

Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Александра

Я худела с помощью жевательных пастилок Диета перфетта сжигатель жира, с ними вес эффективно уходит и они тягу к сладкому снимают.

А какие к примеру жевательные пастилки ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: