Гость
Статьи
Таблетки и жир

Таблетки и жир

Подскажите , какие таблетки лучше всего пить для похудения? Спорт и пп я отменять не собираюсь, но вес слишком большой.

Маруся
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли они помогут. Я для большего эффекта пью чай для похудения и таблетки МКЦ, меньше кушать хочется да и организм не страдает

#2

Так Вы параметры задайте.

Маруся
#3
Скотти

Так Вы параметры задайте.

В смысле?

#4

"Вес слишком большой" это и 5 кг, и 25... Какой рост и вес?

Гость
#5

Редуксин, но надо сначала обследование у доктора пройти, поскольку препарат рецептурный, к тому же есть противопоказания и побочки, впрочем, как и у любого лекарственного препарата. Редуксин лайт - без рецепта, но говорят эффект не тот.

Маруся
#6
Скотти

"Вес слишком большой" это и 5 кг, и 25... Какой рост и вес?

Слишком большой, он и есть СЛИШКОМ большой. 164см и вес 105кг. Пока получилось на 5 кг похудеть. Борюсь с гормонами.

#7
Маруся

Слишком большой, он и есть СЛИШКОМ большой. 164см и вес 105кг. Пока получилось на 5 кг похудеть. Борюсь с гормонами.

Тогда может подумать о координальном решении проблемы? Поизучайте сайт ves.ru . Просто при Вашей гормональной проблеме вряд ли стоит расшатывать организм доп.химией.

Маруся
#8
Скотти

Тогда может подумать о координальном решении проблемы? Поизучайте сайт ves.ru . Просто при Вашей гормональной проблеме вряд ли стоит расшатывать организм доп.химией.

Спасибо! Но пока надеюсь на себя, все-таки возраст еще молодой и желание есть изменить себя. Если уж года за два ничего не изменится, то буду что-то другое думать. Да т гинеколог обнадеживает, что как только гормоны в норму придут - будет намного легче.

Маруся
#9
Гость

Редуксин, но надо сначала обследование у доктора пройти, поскольку препарат рецептурный, к тому же есть противопоказания и побочки, впрочем, как и у любого лекарственного препарата. Редуксин лайт - без рецепта, но говорят эффект не тот.

Спасибо!

Катеринка
#10
Гость

Редуксин, но надо сначала обследование у доктора пройти, поскольку препарат рецептурный, к тому же есть противопоказания и побочки, впрочем, как и у любого лекарственного препарата. Редуксин лайт - без рецепта, но говорят эффект не тот.

хоть мозги включите что советуете!!!посмотрите что врачи про этот редуксин говорят!!!безмозглая

Бусинка
#11

У меня рост 165 а вес в прошлом году 75 был, думала больше уже не куда итак скоро лопну))) в этом году похудела до 64-65 колеблится, хочу, нет мечтаю, о 50-55 кг, но и сейчас уже довольна, мой любимый 46 размерчик слегка великоват) но я координально худела, рот на замок, обман желудка на ночь водой и быстро спать! Утром не ела, терпела до обеда! В обед салатами накидывалась из овощей, без любого мЯса и майонеза, максимум масло оливковое! Ну вечером желудок посасывало конечно, дома от бездолья очень хотелось есть! Ну что-нибудь типо творожка можно заточить, только без добавок, я творог не люблю, поэтому максимум пару ложек в рот закину и хожу пережевываю его по пол часа, ну и на немного чувство голода уходило! Тяжело первые три дня, до слез бывало))) зато в неделю минимум 2-3 кг уходило

Гость
#12

Слово "кООрдинально" - это шедевр)))

Автор, таблетки лучше всего - никакие. Редуксин (действующее вещество - сибутрамин), подавляющий аппетит, может вызвать серьезные побочные эффекты, об этом много написано. Относительно безвреден ксеникал, он не действует на ЦНС, в отличие от редуксина. Но если вы включите маложирное питание, смысла в нем нет. Удачи вам!

Светик
#13

От Ксеникала от летальные исходы и он провоцирует рак. Но самое главное, если Редуксин полностью выводится из организма в течении суток, то Ксеникал необратимо разрушает поджелудочную и ее нужно будет расстанавливать долгое время. Так что не существует универсального средства без своих минусов.

Гость
#14
Светик

От Ксеникала от летальные исходы и он провоцирует рак. Но самое главное, если Редуксин полностью выводится из организма в течении суток, то Ксеникал необратимо разрушает поджелудочную и ее нужно будет расстанавливать долгое время. Так что не существует универсального средства без своих минусов.

От ксеникала летальные исходы и рак??? Поделитесь, пожалуйста, откуда у вас такая информация.

Ксеня
#15
Гость

Редуксин, но надо сначала обследование у доктора пройти, поскольку препарат рецептурный, к тому же есть противопоказания и побочки, впрочем, как и у любого лекарственного препарата. Редуксин лайт - без рецепта, но говорят эффект не тот.

Поддержу по поводу Редуксина. Его кстати врачи рекомендуют для похудения и чатсо именно эндокринологи выписывают. Лишний вес часто бывает именно от нарушения в гормональном фоне.

Ирина
#16
Катеринка

хоть мозги включите что советуете!!!посмотрите что врачи про этот редуксин говорят!!!безмозглая

А что врачи говорят? врачи его рекомендуют для борьбы с лишним весом. Зачем вы оскорбляете человека? Редуксин на самом деле хороший препарат для лечения лишнего веса. Я с помощью редуксина похудела на 16 килограмм. Ни разу не пожалела, что пила его.

Анна
#17

По поводу редуксина хочу сказать... Ведь был же телевизионный проект "Сбрось лишнее" с Еленой Малышевой. Там была отдельная группа, худеющая на редуксине. И там тети хорошо худели. А как внешний вид менялся!! становились совершенно другие люди. Вот на ютубе нашла про это: http://www.youtube.com/watch?v=EwvLgESNBsg

Эндриа
#18

Автор,можно принемать только припараты,назначенные врачом, если будете заниматься самолечением-можите только ухудшить свое положение.

Гость
#19
Анна

По поводу редуксина хочу сказать... Ведь был же телевизионный проект "Сбрось лишнее" с Еленой Малышевой. Там была отдельная группа, худеющая на редуксине. И там тети хорошо худели. А как внешний вид менялся!! становились совершенно другие люди. Вот на ютубе нашла про это: http://www.youtube.com/watch?v=EwvLgESNBsg

А вы не видели передачи, в которых принимали участие жертвы приема редуксина?

Индивидуальная реакция на редуксин непредсказуема, поэтому его назначают с большой осторожностью. Некоторые похудевшие на нем лечатся теперь не только у эндокринолога, но и у кардиолога, и психиатра((((

#20

Как то купила чай для похудения пьешь есть не хочется, голод пропадает, а как не попьешь так зверский аппетит! Бросила все это теперь решила на голодание посидеть,говорят помогает здоровье улучшить и фигуру!

Диана
#21

мне редуксин лайт помог, особенно, если спорт и правильное питание бросать не собираетесь, можно достичь очень классных результатов, минус два размера в одежде, как например, было у меня плюс он хорошо тело в тонус приводит и на кожу благотворно влияет

Ангелина
#22

много где сейчас слышу про редуксин лайт, действительно чуть ли не на каждом шагу, а через сколько видны первые результаты? К новому году успеть-то можно? и как принимается/переносится?

Гость
#23
Ангелина

много где сейчас слышу про редуксин лайт, действительно чуть ли не на каждом шагу, а через сколько видны первые результаты? К новому году успеть-то можно? и как принимается/переносится?

пила 1,5 месяца и из результатов заметила только то что уменьшился неконтролируемый жор и меньше охота жирного и сладкого,и на еду не так накидываешься.Спорта не было и особо не похудела

Вероника
#24

ну а почему бы и нет, он натуральный, а эффект очень хороший. В плане результатов, все индивидуально, наверное через месяц где-то можно уже так прилично ощутить. У меня так где-то было. Сначала одежда болтается, потом кожа подтягивается, нависов меньше и меньше, потом плоский животик становится, как-то так)))) к новому году... вообще максималка курса на два месяца, но в целом если сейчас начнете, то к новому году более чем я думаю, к тому же вам никто не мешает продолжить его пить, с алкоголем он нормально, так что не вижу преград )) переносится легко, побочных нет вообще, даже после курса бодрость есть

Валерия
#25

"мне тоже редуксин лайт понравился, хорошо корректирует силуэт, особенно хороша стала талия и попа, принимается без побочных, натуральный, плюс хорошо воздействует на кожу и ногти. Так что если что-то решились пропить, рекомендовала бы тоже его"

Лерочка
#26
Гость

Редуксин, но надо сначала обследование у доктора пройти, поскольку препарат рецептурный, к тому же есть противопоказания и побочки, впрочем, как и у любого лекарственного препарата. Редуксин лайт - без рецепта, но говорят эффект не тот.

Я пила редуксин-лайт. От него не то что "не тот" эффект. От него вообще никакого эффекта. Эта линолевая кислота - пустышка. А витамин Е на похудение вообще никак не влияет. А вот рецептурный редуксин вообще страшная вещь. Там в составе очень вредный сибутрамин. И побочки от него такие,что сибутрамин почти во всем мире уже запретили. Только Россия отстает :(((

Гость
#27

Редуксин не пробовала, а от ксеникала и орсотена была сами знаете какая реакция- жир выводился через, простите, ж о п у. Так что такие таблетки надо принимать исключительно если сидите дома, во избежания конфуза.

Гость
#28
Гость

Редуксин не пробовала, а от ксеникала и орсотена была сами знаете какая реакция- жир выводился через, простите, ж о п у. Так что такие таблетки надо принимать исключительно если сидите дома, во избежания конфуза.

Так это не ваш жир выделялся. А витамин Е масляный.)))

Гость
#29

Я и не спорю. Один фиг- таблетки печальные, думаю лучше без них худеть.

поля
#30

Я пила редуксин и ксеникал. Если их сравнивать, то мне больше понравился Редуксин. Никаких неприятных побочных не было. На еду смотришь равнодушно. И за три месяца приема Редуксина- отвес 15 килограмм.

Мари
#31

Я редуксин лайт нормально пила, никаких неприятных конфузов не было в помине ) Все хорошо, через месяц вещи в поясе свободны были, а через два сменила гардероб на два размера меньше, натурально и без побочных просто немного занятий! У меня сестра сейчас к Новому году худеть собралась с редуксином лайт, пьет вторую неделю, тоже нет побочек абсолютно )

Дарие
#32

Всем привет! А кто-нибудь может подсказать, продается ли Редуксин лайт в Днепропетровске? В нете много хороших отзывов, знакомая худела на нем из Москвы, вот думаю просить ее переслать или все же может есть где так достать? Заранее спасибо, если что пишите на почту darie_fidina@drikol.ua

Ольга
#33
поля

Я пила редуксин и ксеникал. Если их сравнивать, то мне больше понравился Редуксин. Никаких неприятных побочных не было. На еду смотришь равнодушно. И за три месяца приема Редуксина- отвес 15 килограмм.

Я тоже пила Редуксин. Сначала муж издевался надо мною, типа"ну-ну, пей-пей, посмотрим что из этого выйдет" А через два месяца прикусил язык. Потому что против фактов не попрешь. В отвесе было 9 килограмм. Штаны стали на мне не то чтобы болтаться, их просто не возможно было одеть. Они спадали.

Леся
#34

Не, мне много не нужно скидывать, так - чуточку талию да попу подтянуть ) Думаю, что мне больше редуксин лайт подойдет, сегодня куплю. Я ж еще и фитнесом занимаюсь, думаю, что как раз к Новому году в платьице свое и влезу )))

Лерочка
#35
Мари

Я редуксин лайт нормально пила, никаких неприятных конфузов не было в помине ) Все хорошо, через месяц вещи в поясе свободны были, а через два сменила гардероб на два размера меньше, натурально и без побочных просто немного занятий! У меня сестра сейчас к Новому году худеть собралась с редуксином лайт, пьет вторую неделю, тоже нет побочек абсолютно )

Тоже пила редуксин-лайт. Уже писала - эффект нулевой. Может если в спорт-зале убиваться по 2 часа в день эффект и будет. Только это будет эффект не от редуксина-лайта, а именно от своих занятий. Одно хорошо и подтверждаю - побочных эффектов и правда нет. Да вроде на витаминки и линолевую кислоту и не должно быть побочек. Но и эффект от них нулевой в плане похудения

Zoo_tre
#36

Правда, что видны результаты уже после первого месяца приема редуксина лайт, хочу подтянуть кой-какие места перед Новым годом, чтобы в зеркале не грустно было наблюдать свое отражение

Nata
#37
Zoo_tre

Правда, что видны результаты уже после первого месяца приема редуксина лайт, хочу подтянуть кой-какие места перед Новым годом, чтобы в зеркале не грустно было наблюдать свое отражение

Я свои так и видела, через месяц, живот хорошо подтянулся, ушло почти 5 сантиметров в талии, бедра отлично стали выглядеть, ну видно во всяком случае, конечно на второй месяц вообще супер, но тело начало преображаться уже ко второму, пейте главное по 2 таблетки 3 раза в день и немного фитнеса, тогда и тело подтянете и ногти с волосами укрепите

Лена
#38

Пью редуксин лайт, хочу к новому году убрать немного в талии, прошло 2 недели, некоторые юбочки свободно одеваются, не то, чтобы падают, но эффект вижу, побочных нет вообще никаких

Мирра
#39
Ольга

Я тоже пила Редуксин. Сначала муж издевался надо мною, типа"ну-ну, пей-пей, посмотрим что из этого выйдет" А через два месяца прикусил язык. Потому что против фактов не попрешь. В отвесе было 9 килограмм. Штаны стали на мне не то чтобы болтаться, их просто не возможно было одеть. Они спадали.

А я тоже пила Редуксин, ну как, начинала. И надо мной издевался не только муж, но и подруги, это мне тогда просто так казалось, что против меня весь мир и все хотят моему похудению помешать. Близкие просто заботились обо мне, т.к. в Редуксин входят совсем не безобидные компоненты. Что и говорить, мне просто снесло голову от них, я стала нервная, постоянно не высыпалась, на своих всех срывалась и огрызалась. Так что совместным круглым столом было принято решение - что мне просто надо найти более безопасное средство, а пока начать хотя бы с фитнеса элементарно. В общем я никому пить Р. не советую....здоровье у нас одно!

Малика
#40

Тоже сейчас себя к новому году готовлю активно с редуксином лайт, просто диеты и зарядка медленно работают, а новое платье уже ждет да и времени чуть-чуть осталось, сначала не особо верила, а сейчас в зеркало смотрю и правда в талии прилично ушло и бедра стройнее стали, так что продолжаю пить )

Ёлка
#42

Для себя выбрала редуксин лайт, корректирует тело, приводит тело в тонус, улучшает кожу и убирает даже целлюлит. При всем при этом никаких побочных, пить легко и чувствуешь себя прекрасно. Эффект заметен не только мне, но и на работе уже очень многие сказали, как я преобразилась и похорошела. Приятно же, тем более к новому году )

Пельмешка
#43
Малика

Тоже сейчас себя к новому году готовлю активно с редуксином лайт, просто диеты и зарядка медленно работают

Только что вот писала в похожей темке.

На редуксин-лайте за месяц ушло еле-еле 1 кг. И все. На дитете (протасовка) уже без РЛ - за 3 недели потеряла 3,5 кг. Как говорится, почувствуйте разницу!

Имхо РЛ - это такое плацебо, которое работает просто как сила убеждения, не более того. Мне такая сила убеждения не помогла, помогла только собственная сила воли!

Лика
#44

что я только не пила в свое время, но все-таки скажу одно - если за здоровье и пользу, то редуксин лайт. Побочных не было, принимала его легко. После курса улучшилось состояние кожи и ногтей с волосами. Но и самое главное, я так плавно за пару месяцев скинула 7 с лишним килограммов и в талии к слову ушло почти 7 сантиметров. Очень довольна. Самое основное, чего нет, как от многих средств - это то, что вес так и не вернулся, а прошел уже месяц с окончания курса

Retula
#45
Пельмешка

Только что вот писала в похожей темке.

На редуксин-лайте за месяц ушло еле-еле 1 кг. И все. На дитете (протасовка) уже без РЛ - за 3 недели потеряла 3,5 кг. Как говорится, почувствуйте разницу!

Имхо РЛ - это такое плацебо, которое работает просто как сила убеждения, не более того. Мне такая сила убеждения не помогла, помогла только собственная сила воли!

так а если бы редуксин лайт принимали совместно с диетой да еще и парочку упражнений добавили - результаты были бы намного круче. У меня так тело подтянулось дай боже, в талии в объемах ушло 7 сантиметров с лишним. Я сейчас вещи на размер меньше покупаю, да и самой нравится как выгляжу ))

Пельмешка
#46
Retula

ПельмешкаТолько что вот писала в похожей темке. На редуксин-лайте за месяц ушло еле-еле 1 кг. И все. На дитете (протасовка) уже без РЛ - за 3 недели потеряла 3,5 кг. Как говорится, почувствуйте разницу!Имхо РЛ - это такое плацебо, которое работает просто как сила убеждения, не более того. Мне такая сила убеждения не помогла, помогла только собственная сила воли!так а если бы редуксин лайт принимали совместно с диетой да еще и парочку упражнений добавили - результаты были бы намного круче. У меня так тело подтянулось дай боже, в талии в объемах ушло 7 сантиметров с лишним. Я сейчас вещи на размер меньше покупаю, да и самой нравится как выгляжу ))

Не знаю, не знаю... Я вот после того как на протасовке похудела, пошла наконец в спорт зал. Записалась к тренеру, так как сама правильно не умею тренироваться.

И у тренера уже спросила на счет редуксина лайт. Типа вот у меня таблеточки еще остались, может их попринимать, вместе с физ нагрузками?

Так вот, тренер мне сказал, что не надо. Что это натуральная "пустышка". Рассказал про девушек, которые принимали РЛ на фоне тренировок и не получили никаких дополнительных эффектов. Я и сама предполагала такое, но я все же не специалист. Я просто про свой опыт писала. А тренер - он таких худеющих десятками ежедневно видит и может сравнивать.

Так что по прежнему могу сказать: РЛ - это плацебо. Если не жалко денег можно пить. Хуже не будет. Но эффекта ждать бесполезно

Худышка
#47

ну не знаю, в том же sportswiki про клк много чего написано и про воздействие и про прочее, так что не думаю, что плацебо. у меня вот обратный пример, у меня многие знакомые редуксин лайт пили - все довольны, я сама повторюсь, осталась довольна. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но я точно по себе могу сказать, что мне отлично помог привести себя в форму, подтянуться в общем и в отдельных местах в особенности. Важно ведь еще принимать нужное количество по 2 капсулы 3 раза в день, чтобы количество набрать нужное для эффекта, пить два месяца. Может они его как-то не так пили??...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Enigma
#48

Редуксин лайт очень даже ничего. у меня тетя с ним похудела на пару размеров. выглядит сейчас просто супер, как будто помолодела даже. Я вот планирую начать на днях, надо уже активно к 8 Марта готовиться, а там и лето не за горами ))))

Тимофеевна
#49

Увидела в журнале Дома 2 статью про Даху Пынзарь, которая с ним худела. Вот сама теперь загорелась, покупать буду. у нее фигура просто отпад. На работе у меня коллега пила - тоже хвалила, говорит, прямо вернулась в студенческие формы, когда можно было позволить себе мини и обтягивающее ))))

Rita
#50
Тимофеевна

Увидела в журнале Дома 2 статью про Даху Пынзарь, которая с ним худела.

Пынзарь хоть деньги получила за рекламу редуксина лайт, ей от этого большая польза :--) А вы благодаря этой рекламе свои деньги фармацевтам отнесете. Впечатление что редуксин лайт столько стоит потому, что очень дорогая реклама у него. А реальным людям как-то он не сильно помогает, только рекламным дивам :--)