Гость
Статьи
Гречка заправленная …

Гречка заправленная кефиром с утра, а потом есть что угодно

Слышала такую вещь: с вечера две столовые ложки гречки заливаешь кефиром, на утро натощак выпиваешь стакан воды, через пол часа съедаешь эту гречку, и еще через пол часа уже можно есть, что угодно. Девушки, кто в курсе этого, каковы ваши результаты? Как действует? Действительно ли кто то похудел? Если да, то на сколько и за какой период времени.

Элайя
105 ответов
Последний — Перейти
Фея-13
#3

Это смешно))) Разве есть эту гречку 3 раза в день и больше ничего. То может и похудеете. А так если жрать все подряд днем. Какая разница что ты с утра диетическое поел ? Никакой. Что бы худеть надо очень мало есть и диетическое. Либо вообще не есть. Но никак не иначе.

Фея-13
#4

Знаете что сегодня я "поела" за весь день ? 5 грамм шоколадки с кашкой кофе сваренного на молоке. И 2 маленьких Кумкват .

Элайя
#5

Смешные, идите лесом. Я спросила у тех кто в курсе, а кто не в курсе свой яд держите при себе, ваше мнение абсолютно не интересно. Вот они, высказались, курицы "сами такие стройные, умные и боХатые")))))))))

Фея-13
#6

Хотя если Вы за день будете есть утром это что написали. А весь день рыбу и морепродукты и салат может и похудеете.

Гость
#7
Фея-13

Знаете что сегодня я "поела" за весь день ? 5 грамм шоколадки с кашкой кофе сваренного на молоке. И 2 маленьких Кумкват .

И это правильное питание? Чем гордитесь?

Фея-13
#8
Элайя

Смешные, идите лесом. Я спросила у тех кто в курсе, а кто не в курсе свой яд держите при себе, ваше мнение абсолютно не интересно. Вот они, высказались, курицы "сами такие стройные, умные и боХатые")))))))))

Я как раз очень даже в курсе похудения и всяких диет. много чего перепробовала. Подруга сидела на гречневой диете вот эти Ваши 2 ложки этой гречки нужно есть 3 раза в день и запивать кефиром и больше ничего. Она так потеряла -7 кг за 3 недели. И нужно думать логически . Сами подумайте как можно похудеть от того что Вы будете есть утром диетическое и днем все подряд ? это же не реально.

Гость
#9

нормально автор. Молочный продукт полностью нейтрализует железо в гречке, и получите вы красивейшую анемию.

4, что такое кашка кофе?

Правильно говорить два кумвата, они склоняются.

Фея-13
#10
Гость

И это правильное питание? Чем гордитесь?

Я ничем не горжусь. Нет это не правильное питание. Но если человека не берет правильное питание и диеты где нужно есть. То можно и на жестокие методы переходить если хочешь быть худой. Чем просто сидеть ныть что жирная и мечтать похудеть от того что будешь есть все))))

Гость
#11

Знаю,что если неделю есть одну гречку (не знаю может и с кефиром) можно скинуть до 8 кило.Но есть только гречку.

Гость
#13
Фея-13

Я ничем не горжусь. Нет это не правильное питание. Но если человека не берет правильное питание и диеты где нужно есть. То можно и на жестокие методы переходить если хочешь быть худой. Чем просто сидеть ныть что жирная и мечтать похудеть от того что будешь есть все))))

Не пробовали есть нормально, и в спортзал? Мечтать и жрать гречку - не комильфо.

Фея-13
#14
Гость

нормально автор. Молочный продукт полностью нейтрализует железо в гречке, и получите вы красивейшую анемию.



4, что такое кашка кофе?

Правильно говорить два кумвата, они склоняются.

кашка кофе это была опечатка это чашка кофе. ну два Кумкват. Меня исправляете с ошибками а сами в название этого цитрусового ошибку допустили.

Гость
#15

Ну все правильно вам написали, автор. Если вы употребляете 5000-6000 тыс ккал в день, какая разница что вы там утром съели. Для желудка, может быть и полезно, а в плане похудения - сомневаюсь. И вообще, когда же блин люди уяснят, что для похудения нужно просто меньше жрать и больше двигаться. И все! Причем есть можно и нужно все, самое важное - сбалансированность. Просто уменьшать порции.

Фея-13
#16
Гость

Не пробовали есть нормально, и в спортзал? Мечтать и жрать гречку - не комильфо.

Это не я мечтаю есть гречку я не автор ))) А о том что я мечтаю и что я делаю и почему я выбрала жестокие методы похудения я написала об этом здесь в свой теме. Я занимаюсь всю жизнь танцами. Так что физ нагрузки есть. Но у каждого разный организм. Не всех они берут.

Гость
#17
Фея-13

Гостьнормально автор. Молочный продукт полностью нейтрализует железо в гречке, и получите вы красивейшую анемию.



4, что такое кашка кофе?

Правильно говорить два кумвата, они склоняются.

кашка кофе это была опечатка это чашка кофе. ну два Кумкват. Меня исправляете с ошибками а сами в название этого цитрусового ошибку допустили.

два кумквата, шесть кумкватов, . Так нормально?

Фея-13
#18
Гость

Фея-13Гостьнормально автор. Молочный продукт полностью нейтрализует железо в гречке, и получите вы красивейшую анемию.



4, что такое кашка кофе?

Правильно говорить два кумвата, они склоняются.

кашка кофе это была опечатка это чашка кофе. ну два Кумкват. Меня исправляете с ошибками а сами в название этого цитрусового ошибку допустили. два кумквата, шесть кумкватов, . Так нормально?

отлично)

Гость
#19
Фея-13

Так что физ нагрузки есть. Но у каждого разный организм. Не всех они берут.

Вас обманули. Любой на кардио худеет. Но, не каждый хочет заниматься спортом.

Гость
#20
Гость

Ну все правильно вам написали, автор. Если вы употребляете 5000-6000 тыс ккал в день, какая разница что вы там утром съели. Для желудка, может быть и полезно, а в плане похудения - сомневаюсь. И вообще, когда же блин люди уяснят, что для похудения нужно просто меньше жрать и больше двигаться. И все! Причем есть можно и нужно все, самое важное - сбалансированность. Просто уменьшать порции.

+1. Причем, худеть нужно не агрессивно и жестко, а постепенно грамотно.

Фея-13
#21
Гость

Вас обманули. Любой на кардио худеет. Но, не каждый хочет заниматься спортом.

Кто меня обманул ? Танцы по Вашему что не дают физ нагрузок ?

Гость
#22

Лучше не гречку, а гречневые хлопья, и не кефиром, а ряженкой. С кефиром невкусно. Кефиром надо овсяные хлопья заливать. Это была такая передача лет десять назад по какому-то каналу, называлась Помоги себе сам. И там активно продвигалась такая каша, вроде как невероятно полезно и питательно. Честно, пользы не заметила, но есть можно.

Гость
#23
Фея-13

Кто меня обманул ? Танцы по Вашему что не дают физ нагрузок ?

То за танцы? Подробнее.

Вы чечетку бьете, или вакинг, балет, локинг, джаз, хаус...?

Что имено?

если восточные, то там вы ни грамма не сбросите, так жиром и будете трясти, в модерне мышцы раскачаете, как мужик.

Без кардио вы не похудеете, сколько не танцуйте.

ветка
#24

не вкусно с кефиром и жестко(

и вы не должны сьедать больше положенных вам каллорий)

Гость
#25

Автор, такой диеты ъчто-то съесть, а потом ешь что хочешь нетъ!!

Фея-13.

Ваш метод еще хуже.

физ нагрузки берут всех.

Гость
#26
Гость

То за танцы? Подробнее.

Вы чечетку бьете, или вакинг, балет, локинг, джаз, хаус...?

Что имено?

если восточные, то там вы ни грамма не сбросите, так жиром и будете трясти, в модерне мышцы раскачаете, как мужик.

Без кардио вы не похудеете, сколько не танцуйте.

какую-нибудь латину.

Гость
#27
Фея-13

Знаете что сегодня я "поела" за весь день ? 5 грамм шоколадки с кашкой кофе сваренного на молоке. И 2 маленьких Кумкват .

А я сейчас получу садистское удовольствие,

читайте, жирдяйки, что я сегодня съела:

8 рыбных котлет, жареных на оливковом масле,

полкило шоколадных конфет мандорлато с апельсином,

десяток печенья на сливочном масле и в сахарной пудре,

литр жирного молока, два литра чаю с бергамотом,

круасан, четыре мандарина и сейчас пойду мясо теленка тушить в томатном соусе.

Прикинь, автор, и вес нормальный. Так что судьба твоя такая, быть жирной.

Ух=ха=ха=ха!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28
Гость

какую-нибудь латину.

Или стрип, где мышцы, как у качков) Или бальные, где зады, как чемоданы и руки , как моя нога:)

И все ждет, что похудеет на танцах:)

я
#31

бред ) точнее гречка полезна. да. но это не значит что съедаешь утром ее и потом жри че хочешь. вам сколько лет автор?))))

я
#32
куры,разлетелись

ох эти жирнухи) что только ненасочиняют что жрать в три горла и ничего не делать

))))ахахах)да зато гречку съели))))

Гость
#34

Автор, я вам все-таки советую переходить на правильное питание - так вернее......я, например, уже полтора месяца не ем после 17.00 (правда, я ложусь спать не позднее 23.00), лишнего веса нет, но хочется усовершенствовать фигуру, последние 5 кг самые сложные....до этого времени ем 4-5 раз в день - завтрак, обед и 2-3 перекуса фруктами, не жирным творогом......естественно, никаких вредностей (я, в принципе, и до этого в основном правильно питалась), порции - небольшая пиалочка, сладкое немного позволяю, но до 12.00.....ну и, естественно, спорт 3 раза в неделю - интенсивное кардио по 45 мин.....минус 4 кг.....и желудок в порядке...мне 34...сами понимаете, худеть в этом возрасте сложнее....зато фигура подтянута, в тонусе

куры,разлетелись
#35
Фея-13

Знаете что сегодня я "поела" за весь день ? 5 грамм шоколадки с кашкой кофе сваренного на молоке. И 2 маленьких Кумкват .

что такое кумкват?

куры,разлетелись
#36
Элайя

Смешные, идите лесом. Я спросила у тех кто в курсе, а кто не в курсе свой яд держите при себе, ваше мнение абсолютно не интересно. Вот они, высказались, курицы "сами такие стройные, умные и боХатые")))))))))

мы то как раз и знаем.а ты все в фантазиях каких то,как только что из тайги вышедшая.21 век на дворе,очнись,тетя!

Гость
#37
Фея-13

Я ничем не горжусь. Нет это не правильное питание. Но если человека не берет правильное питание и диеты где нужно есть. То можно и на жестокие методы переходить если хочешь быть худой. Чем просто сидеть ныть что жирная и мечтать похудеть от того что будешь есть все))))

А потом сидеть с язвой после жестоких методов и и изливать яд на тех. кто свой желудок не испортил и ест все, что захочет.

Мамасаши
#38

You made my day! LОL)))

Гость
#39
куры,разлетелись

что такое кумкват?

обычные плоды мелкого цитрусового дерева, нечто между лимоном и апельсином, растет по всему нашему югу, во многих теплых местах, даже в азии. Едят с кожурой, как ягоды.

Саня
#40

объясняю.такая фишка с гречкой-можно.но изначально было с бурым рисом.суть в том,чтобы очистить кишечник,а с ним и кило 2 уйдет(если до того стул был плохой).этот метод просто разрекламировали, чтобы больше людей велось.он не эффективен,но полезен в своем роде.максимум потеряете кило-2, как я уже сказала.вариат с морепрод и салатом будет эффективен

куры,разлетелись
#41
Гость

обычные плоды мелкого цитрусового дерева, нечто между лимоном и апельсином, растет по всему нашему югу, во многих теплых местах, даже в азии. Едят с кожурой, как ягоды.

спасибо) вот жесть,первый раз слышу)

Гость
#42
куры,разлетелись

спасибо) вот жесть,первый раз слышу)

да в любом магазине лежат))) вы просто не обращали на них внимания. Размером с черешню они. Обычного оранжевого цвета.

Они маловкусные, поэтому не сильно популярны. Их еще сушат, поищите в сухофруктах, среди кураги, манго, изюма, вишни, яблок, вяленых бананов... и так далее.

Гость
#43

Можно есть вместо завтрака.но чтобы потом есть все что хочешь- бред

Гость
#44
Гость

То за танцы? Подробнее.

Вы чечетку бьете, или вакинг, балет, локинг, джаз, хаус...?

Что имено?

если восточные, то там вы ни грамма не сбросите, так жиром и будете трясти, в модерне мышцы раскачаете, как мужик.

Без кардио вы не похудеете, сколько не танцуйте.

знаю парня, был толстый, проблемы с сердцем, на танцах похудел, сколько точно, не знаю, на вид-размера 3-4

Григорий, 27 см
#45
Элайя

Слышала такую вещь: с вечера две столовые ложки гречки заливаешь кефиром, на утро натощак выпиваешь стакан воды, через пол часа съедаешь эту гречку, и еще через пол часа уже можно есть, что угодно. Девушки, кто в курсе этого, каковы ваши результаты? Как действует? Действительно ли кто то похудел? Если да, то на сколько и за какой период времени.

а по какому принципу такая "диета" работает?

Григорий, 27 см
#46
Гость

Не пробовали есть нормально, и в спортзал? Мечтать и жрать гречку - не комильфо.

жёпу от стула отодрать лень.

Фатя
#47

Такая смешная, хочет жрать целый день все подряд и при этом худеть)))) И все из-за гречки, чудеса прям))Не бывает такого, надо меньше кушать, это самое верное средство!

Свидетель из Фрязино
#48
Гость

А я сейчас получу садистское удовольствие,

читайте, жирдяйки, что я сегодня съела:

8 рыбных котлет, жареных на оливковом масле,

полкило шоколадных конфет мандорлато с апельсином,

десяток печенья на сливочном масле и в сахарной пудре,

литр жирного молока, два литра чаю с бергамотом,

круасан, четыре мандарина и сейчас пойду мясо теленка тушить в томатном соусе.

Прикинь, автор, и вес нормальный. Так что судьба твоя такая, быть жирной.

Ух=ха=ха=ха!!!!!!!!!!!!!

врешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#50
Элайя

Слышала такую вещь: с вечера две столовые ложки гречки заливаешь кефиром, на утро натощак выпиваешь стакан воды, через пол часа съедаешь эту гречку, и еще через пол часа уже можно есть, что угодно. Девушки, кто в курсе этого, каковы ваши результаты? Как действует? Действительно ли кто то похудел? Если да, то на сколько и за какой период времени.