Гость
Статьи
Чтоб полезного для …

Чтоб полезного для кишечника придумать с эффектом похудения?

девчонки, а что можно придумать полезного, так, чтоб кишечник очистить и похудеть немного?))

лариса
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кефир)

Lyuba
#2

мне помогает морская капуста, но достаточно много, грамм 200-300 за раз.

Маргаритпална
#3

Пурген.

Гость
#4

чем таким у вас кишечник загрязнен, что его чистить нужно?

Бэтси
#5

печеные яблоки, кефир с клетчаткой. яблоки печеные без сахара.

Scarlett
#6

Отруби кушайте

Гость
#7
Scarlett

Отруби кушайте

+1 Отруби тема

Сара Борман
#8

Поддерживаю про отруби. А если противно, то я знаю есть такие коктейли из пшеницы щас вот покажу http://squeezy.ru/catalog/athletic/squeezy-athletic/, да и вообще попробуйте низкокаллорийное питание.

Гость
#9

А где их продают, эти отруби?

Loona
#10

Пробиотики пропить+побольше клетчатки.

Гость
#11

Курага и черно слив

#12

гидроколонотерапия еще помогает

Хрю
#13

Семена льна. Полезно не только для похудения.

Scarlett
#14
Хрю

Семена льна. Полезно не только для похудения.

У меня от них крепит.

Хрю
#15
Scarlett

У меня от них крепит.

Что-то можно одновременно с ними принимать, чтобы этого не было, я не помню, но можно поискать в интернете.

Гость
#16

"Фитолакс 2 таб вечером, морская капуста на ужин не больше 60 ккал. Грамм сто,но это не очень комфортно если утром надо куда-то идти,\n
Лучше Напиток - вода с медом и лимоном натощак утром, и вообще очень полезно)\n
\n
"

Гость
#17

Отруби лучшая профилактика заболеваний кишечника и как средство похудения, так как они разбухают и аппетит притупляется. Но есть и противопоказания к ним. Продаются в аптеках и в супермаркетах, обычно в отделах для диабетиков. Есть в виде порошка, а есть в виде гранул с разными добавками типа морковки, яблока, свёклы и прочее. Вкуснее всего именно гранулированные, их можно есть с удовольствием и не морщиться, в порошке мне не нравятся.

Гость
#18
Гость

А где их продают, эти отруби?

Я в ашане покупаю, в отделе для диабетиков, в духовке прокаливаете их минут 10,

и перед употреблением запариваете кипятком. Утром ем с кашей, в обед в суп кладу, вечером в кефир добавляю. Дают ощущение сытости надолго. Заполняют собой кишечник, выводят токсины, профилактика атеросклероза сосудов, рака толстого кишечника и масса других плюсов.

Когда едите отруби нужно пить достаточное кол-во воды(1,5 литра в день) тогда они будут "работать"

Инна
#19

Правильное питание, овощей побольше. Редуксин можно попить, чтобы контролировать свой аппетит.Кефир можно и нужно, но желательно, чтобы он был свежий.Двух дневной свежести уже не покатит.

Виктория
#20

С очищением кишечника лучше не горячиться. слизистая там нежная, флора своя специфическая. После активного очищения только проблемы появятся. А если есть запоры- то начните с того, что вы едите. Овощи-фрукты ежедневно должны быть, и посты про отруби поддерживаю. Воды в день не менее 1,5 л. Ну, плюс минимальная физическая активность ( ходить побольше). А про похудеть-- мой совет-расчитывать суточное потребление не только калорий, но и жиров, белков. Худеется медленно, но верно. Сама пользуюсь он лайн планировщиком (http://plan-di.com).

Веселая вдова
#21
Гость

А где их продают, эти отруби?

в супермаркетах. Есть пшеничные, ржаные, гречишные.

Инга
#22
Сара Борман

Поддерживаю про отруби. А если противно, то я знаю есть такие коктейли из пшеницы щас вот покажу http://squeezy.ru/catalog/athletic/squeezy-athletic/, да и вообще попробуйте низкокаллорийное питание.

Ой, я худела на таком. Дороговато конечно, но ничего. Оно того стоит. Надо бы еще курс пропить

Пальма
#23
Инна

Правильное питание, овощей побольше. Редуксин можно попить, чтобы контролировать свой аппетит.Кефир можно и нужно, но желательно, чтобы он был свежий.Двух дневной свежести уже не покатит.

Я пью Редуксин. да, согласна. Вес отлично уходит и кушать не хочется весь день. Но вот вечером... постоянно приходится бороться под вечер с чувством голода.

Инна
#24
Пальма

Я пью Редуксин. да, согласна. Вес отлично уходит и кушать не хочется весь день. Но вот вечером... постоянно приходится бороться под вечер с чувством голода.

Вы наверно Редуксин рано утром пьете. А вы поробуйте его пить часов в 10-11, тогда под вечер не будет чувства голода. :-)

Гость
#25

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Анна
#26
Инна

Вы наверно Редуксин рано утром пьете. А вы поробуйте его пить часов в 10-11, тогда под вечер не будет чувства голода. :-)

Вот кстати в тему про Редуксин: http://www.youtube.com/watch?v=PVh5daBzLxI И как его пить, и какое питание должно быть и откуда вообще берется лишний вес.

Надя
#27
Анна

Вот кстати в тему про Редуксин: http://www.youtube.com/watch?v=PVh5daBzLxI И как его пить, и какое питание должно быть и откуда вообще берется лишний вес.

Поддержу. Редуксин отлично помогает похудеть. Сама сейчас его пью по назначению врача. Только желательно перед приемом редуксин сдать анализы, которые врач назначит, а потом уже пить, если не будет противопоказаний.

Маргарита
#28
Надя

Поддержу. Редуксин отлично помогает похудеть. Сама сейчас его пью по назначению врача. Только желательно перед приемом редуксин сдать анализы, которые врач назначит, а потом уже пить, если не будет противопоказаний.

Знать бы еще какие анализы сдавать.А то сначала очередь надо высидеть к врачу, чтобы она только анализы назначила, потом еще эти анализы сдать надо. Меня на столько в работы не отпустят. Было бы не плохо к врачу на приему же хоть с какими-то анализами идти.

Карина
#29
Гость

Отруби лучшая профилактика заболеваний кишечника и как средство похудения, так как они разбухают и аппетит притупляется. Но есть и противопоказания к ним. Продаются в аптеках и в супермаркетах, обычно в отделах для диабетиков. Есть в виде порошка, а есть в виде гранул с разными добавками типа морковки, яблока, свёклы и прочее. Вкуснее всего именно гранулированные, их можно есть с удовольствием и не морщиться, в порошке мне не нравятся.

В порошке никогда не пробовала. Я покапаю отруби хлебопекарские. Они как измельченная шелуха. Добавляю их в выпечку или в каши.

Надя
#30
Маргарита

Знать бы еще какие анализы сдавать.А то сначала очередь надо высидеть к врачу, чтобы она только анализы назначила, потом еще эти анализы сдать надо. Меня на столько в работы не отпустят. Было бы не плохо к врачу на приему же хоть с какими-то анализами идти.

Послушайте вот тут Елены Малышеву: http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/ Найдите запись от 30.11.2013 года. Она там как раз за посещение врача говорит и про то, какие анализы надо сдать, когда собираетесь на прием к эндокринологу.

СОФИЯ
#31
Инга

Ой, я худела на таком. Дороговато конечно, но ничего. Оно того стоит. Надо бы еще курс пропить

А какой результат? А то я только начала пить, теперь терзают смутные сомнения, смогу не смогу похудеть, а то дороговатенько для неэффективного коктейля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#32

Кишечник не нужно чистить. Надо просто наладить его работу и восстановить микрофлору. Поможет пробиотик. Попробуйте Нутрилайт от Эмвей.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: