Гость
Статьи
с 31 марта на диету …

с 31 марта на диету кто со мной?

я не уйду и не пропаду, если кто-то ещё тут будет писать)))
итак-на завтрак и ужин-мюсли с кефиром, на обед-фрукты и мороженое)
по времени-как получится. на месяц наверное для начала)

Гость
721 ответ
Последний — Перейти
елка
#1

я с Вами,что делать

анка
#2

Я с тобой! Сама собиралась с 31 начать.

вечно худеющая
#3

мороженное???

вечно+худеющая
#4

я куплю себе завтра окситарм, турбослим день ночь и тоже буду худеть. Автор, какие у Вас параметры?

Гость
#5

Что за дурацкий рацион? Может лучше легкие салатики из сырых овощей?

#6

А почему с 31-го? Почему непременно с начала недели? Раз постановили - на диету - так с сегодняшнего дня на неё и садись!

Гость
#7

Я! на японку. либо разгрузы 3 раза в неделю (но это чревато обжорством)

автор
#8
вечно+худеющая

я куплю себе завтра окситарм, турбослим день ночь и тоже буду худеть. Автор, какие у Вас параметры?

примерно 84-70-96 60кг
а после таблеток всё потом вернётся сразу?

автор
#9
Ходячая Катастрофа

А почему с 31-го? Почему непременно с начала недели? Раз постановили - на диету - так с сегодняшнего дня на неё и садись!

потому что с начала ДНЯ,а не недели. сегодня уже вечер.

автор
#10
Гость

Что за дурацкий рацион? Может лучше легкие салатики из сырых овощей?

не люблю. лень готовить.

автор
#11
елка

я с Вами,что делать

отписываться каждый день)

автор
#12
вечно худеющая

мороженное???

я думаю с таким рационом не сильно повредит) мне скорость в похудении не нужна особо

кокс
#13

хм) автор, удачи, сплошные углеводы, белков 0 + лошадиное колво сахара в мороженном

автор
#14
кокс

хм) автор, удачи, сплошные углеводы, белков 0 + лошадиное колво сахара в мороженном

вы можете придумать свой рацион)

кокс
#15

к слову, я тоже на диете, но мой рацион таков: утром чашка кофе с молоком, без сахара, потом творог обезжиренный, полпачки с капелькой меда, потом грудка куриная варенная с салатом (помидор + огурец, без соли и заправки), вечером оставшиеся полпачки творога без всего. в течении дня пару яблок могу съесть. пью только воду.

вечно худеющая
#16
автор

примерно 84-70-96 60кг
а после таблеток всё потом вернётся сразу?

незнаю, надеюсь не вернется. у меня параметры примерно ваши, я на кило тяжелее(( таблетки первый раз буду пробовать. хочу 50 кг

автор
#17
вечно худеющая

авторпримерно 84-70-96 60кг

а после таблеток всё потом вернётся сразу?

незнаю, надеюсь не вернется. у меня параметры примерно ваши, я на кило тяжелее(( таблетки первый раз буду пробовать. хочу 50 кг

я тоже хочу 50) или хотя бы 53)

автор
#18
кокс

к слову, я тоже на диете, но мой рацион таков: утром чашка кофе с молоком, без сахара, потом творог обезжиренный, полпачки с капелькой меда, потом грудка куриная варенная с салатом (помидор + огурец, без соли и заправки), вечером оставшиеся полпачки творога без всего. в течении дня пару яблок могу съесть. пью только воду.

согласна, что ваш рацион более сбалансирован. но мне это не подходит. на данный момент творог не хочу ну никак, а готовить мясо мне лень. салаты может иногда и будут, на обед. вместо фруктов.

olja21
#20

Я сижу уже 2 дня на диете рис,курочка и овощи. ))))

ветка
#21

автор подняли настроение)))))))) а то мне не верят что так можно скинуть вес) давайте а мы посмотрим)))))))))

автор
#22
ветка

автор подняли настроение)))))))) а то мне не верят что так можно скинуть вес) давайте а мы посмотрим)))))))))

кто не верит? вы со мной будете или со стороны смотреть?)

Ваше+имя
#23

Я уже 6 дней отсидела на диете 6 лепестков. Ушло 3,5 кг. Сегодня был день отдых, а завтра на второй круг. Завтра будет весь день рыба, послезавтра овощи и дальше по списку. Я первый раз на такой диете. Хорошо пошло. Не сложно, сытно, настроение в норме, нет упадка сил и результат вижу. Довольна. Очищу еще 6 дней и буду потихоньку выходить. Очень боюсь набрать потом. Может кто подскажет, какой опыт был именно ПОСЛЕ диеты.

а
#24

так желудок быстро испортите без супов. И еще...мороженое очень калорийно, о какой диете может идти речь вообще с ним?

Ваше+имя
#25

я тоже начинала с понедельника, 20 января. на сегодняшний день - минус 10 кг. Только павда странный рацион. Вы же накинтесь на еду с голодухи после такого ужина. Лучше ешьте в првую половину дня низкокалорийное, а вечером кефир с яблочком. К тому же у вас это не диета, диета - это система питания, а у вас как будто из группы анорексичек взято.

Кнопка
#26

Можно я тоже с вами?Вес сейчас-59 кг,такого вообще никогда не было!Хочу вернуть свои 52 кг.Я,правда,не совсем на диете,просто плавно перехожу на правильное питание,которое хочу придерживаться всю жизнь.Уже исключила чипсы,все сладости,газировки,фастфуд,колбасу,консервы,кетчупы/майонезы,дошираки и полуфабрикаты,стала пить много воды.Еще скоро начну бегать.)Автор,только вы не пропадайте,а то я бы с радостью отписывалась каждый день,это очень дисциплинирует))!

38лет.рост160вес80
#27

принимайте в свои ряды. только вес у меня огромный. Правда я уже 5 кг сбросила на прошлой неделе. Теперь буду с вами тусить. Надо до конца мая сбросить 20 кг. Хочется по крайней мере. пока я только заменила сладкое на сухофрукты, мучное на ржаной хлеб только на завтрак и обед. Много зеленого чая, когда совсем голодная ем моцареллу, там вроде мало соли, жира и калорий. Хлебцами, фруктами перебиваю аппетит. Пока хочу посидеть на таком рационе. и менять рацион когда уже вес встанет.

Донечка
#28
Гость

я не уйду и не пропаду, если кто-то ещё тут будет писать)))
итак-на завтрак и ужин-мюсли с кефиром, на обед-фрукты и мороженое)
по времени-как получится. на месяц наверное для начала)

я с вами. похудела на 4 кг. на здоровом питании и теперь вес на мертвой точке 66 кг., даже после разгрузочных дней снова на этой планке. так что с завтрашнего дня на 6 лепестков.

Донечка
#29

Сестра за неделю на ней 4 кило сбросила и собирается на второй круг, для меня сброшенные так быстро килограммы просто супер мотиватор)

Донечка
#30
Ваше+имя

Я уже 6 дней отсидела на диете 6 лепестков. Ушло 3,5 кг. Сегодня был день отдых, а завтра на второй круг. Завтра будет весь день рыба, послезавтра овощи и дальше по списку. Я первый раз на такой диете. Хорошо пошло. Не сложно, сытно, настроение в норме, нет упадка сил и результат вижу. Довольна. Очищу еще 6 дней и буду потихоньку выходить. Очень боюсь набрать потом. Может кто подскажет, какой опыт был именно ПОСЛЕ диеты.

О, давайте со мной на второй круг!! я правда на первый, но тоже со вторника, а потом моно что-то типа миримановой или система -60, или просто на ужин кефир обезжиренный. для меня вообще до беременности 1 способ удержать вес просто заменять ужин кефиром!)

Донечка
#31
а

так желудок быстро испортите без супов. И еще...мороженое очень калорийно, о какой диете может идти речь вообще с ним?

да лааадно! суп не панацея от проблем с кишечником, во многих странах его вообще не едят, а о мясных бульонах на косточке я вообще молчу, уж лучше овощи потушить с водичкой. и вкуснее и полезнее.

Донечка
#32
38лет.рост160вес80

принимайте в свои ряды. только вес у меня огромный. Правда я уже 5 кг сбросила на прошлой неделе. Теперь буду с вами тусить. Надо до конца мая сбросить 20 кг. Хочется по крайней мере. пока я только заменила сладкое на сухофрукты, мучное на ржаной хлеб только на завтрак и обед. Много зеленого чая, когда совсем голодная ем моцареллу, там вроде мало соли, жира и калорий. Хлебцами, фруктами перебиваю аппетит. Пока хочу посидеть на таком рационе. и менять рацион когда уже вес встанет.

Да ладно вам! не огромный вес. я тоже раньше думала, что если буду 80 весить - на улицу не выйду! а потом рожать шла 80 кг. ровно) и ничего, пережила) надо просто взять себя в руки и начать худеть!

Ваше+имя
#33
Донечка

О, давайте со мной на второй круг!! я правда на первый, но тоже со вторника, а потом моно что-то типа миримановой или система -60, или просто на ужин кефир обезжиренный. для меня вообще до беременности 1 способ удержать вес просто заменять ужин кефиром!)

Давайте! У меня сегодня рыбный день. Второй круг. Вчера был день отдыха. Очень настроена досидеть. Потом главное плавно и правильно выйти. Я вот сейчас как раз читаю, как потом питаться, чтоб не набрать.
У вашей сестры кг не вернулись?

автор
#34
а

так желудок быстро испортите без супов. И еще...мороженое очень калорийно, о какой диете может идти речь вообще с ним?

я и без диеты их не ем. и еда у меня более калорийная, чем эта.

автор
#35
Кнопка

Можно я тоже с вами?Вес сейчас-59 кг,такого вообще никогда не было!Хочу вернуть свои 52 кг.Я,правда,не совсем на диете,просто плавно перехожу на правильное питание,которое хочу придерживаться всю жизнь.Уже исключила чипсы,все сладости,газировки,фастфуд,колбасу,консервы,кетчупы/майонезы,дошираки и полуфабрикаты,стала пить много воды.Еще скоро начну бегать.)Автор,только вы не пропадайте,а то я бы с радостью отписывалась каждый день,это очень дисциплинирует))!

если тему не потеряю, то буду тут)

автор
#36
38лет.рост160вес80

принимайте в свои ряды. только вес у меня огромный. Правда я уже 5 кг сбросила на прошлой неделе. Теперь буду с вами тусить. Надо до конца мая сбросить 20 кг. Хочется по крайней мере. пока я только заменила сладкое на сухофрукты, мучное на ржаной хлеб только на завтрак и обед. Много зеленого чая, когда совсем голодная ем моцареллу, там вроде мало соли, жира и калорий. Хлебцами, фруктами перебиваю аппетит. Пока хочу посидеть на таком рационе. и менять рацион когда уже вес встанет.

5кг за неделю??? очень много
в сухофруктах тоже много ккал, я бы посоветовала ограничить кол-во хлеба, то есть не более 2 кусочков в день) а качество хлеба не очень влияет на сброс веса, мне кажется. от хлебцов тоже можно набрать, тот же хлеб. удачи) пишите)

автор
#37

а кому-нибудь помог Леовит? кофе например? я вчера выпила, сейчас вес 59,5. от него похудела или нет, фиг знает. но постоянно пить всё равно не буду. читала, что вредно.
удачного первого дня нам!)

Кнопка
#38

Девущки,а вы физнагрузки подключаете или только питание ограничиваете?Я вот лично поняла,что без спорта с моим малоподвижным образом жизни,у меня не получится удержать свой вес

38лет.рост160вес80
#39

Просто вы не знаете как я питалась раньше. Ой, даже думать не хочу, поэтому я реально худею на таком питании)) И я не могу сразу все убрать, увы, срываюсь, надеюсь, что кг 5 еще уйдет. Читаю всех, думаб много умного для себя тут найду. Удачи нам.

38лет.рост160вес80
#40

спортом не занимаюсь, но думаю с веса 70 уже начать. Пока делаю легкие упражнения на растяжку, тело как металлоконструкция((

38лет.рост160вес80
#41

Донечка, вы уже 66 весите, напишите подробней как вы после родов сбрасывали вес.

автор
#42
Кнопка

Девущки,а вы физнагрузки подключаете или только питание ограничиваете?Я вот лично поняла,что без спорта с моим малоподвижным образом жизни,у меня не получится удержать свой вес

очень хочется подключить, но врядли заставлю себя. может позже)
а так у меня сейчас как раз очень малоподвижный образ жизни.

автор
#43
38лет.рост160вес80

Просто вы не знаете как я питалась раньше. Ой, даже думать не хочу, поэтому я реально худею на таком питании)) И я не могу сразу все убрать, увы, срываюсь, надеюсь, что кг 5 еще уйдет. Читаю всех, думаб много умного для себя тут найду. Удачи нам.

ну я мнение высказала)

Кнопка
#44

А я сейчас взвесилась, оказывается я за неделю уже похудела до 57,7 и это только после отказа от тех вредностей,что писала выше.Хотя я еще продолжаю есть печенюшки,белый хлеб и жареное!))Ужасно рада,значит я на правильном пути!
Еще бы найти,с кем бегать,а то как-то скучно одной))

Донечка
#45
Ваше+имя

Давайте! У меня сегодня рыбный день. Второй круг. Вчера был день отдыха. Очень настроена досидеть. Потом главное плавно и правильно выйти. Я вот сейчас как раз читаю, как потом питаться, чтоб не набрать.
У вашей сестры кг не вернулись?

Она только вчера сидеть закончила, сегодня обычное питание, так что пока рано говорить вернулись ли)

Донечка
#46
автор

я и без диеты их не ем. и еда у меня более калорийная, чем эта.

худейте как больше нравится, у всех своя система) хотя по опыту сидения на форумах все равно большинство переходят потом на более здоровое питание))

Донечка
#47
38лет.рост160вес80

Донечка, вы уже 66 весите, напишите подробней как вы после родов сбрасывали вес.

Ой это долгая история) если коротко, то сразу после родов весила 72, в первые три недели сбросила 7 кило на питании кормящей мамы, потом перестала кормить и набрала до 70, с нового года на ЗП, так и сбросила. вес 65,5 - 66 уже 2 месяца стоит. до беременности 57-60. рост 170.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Донечка
#48
Кнопка

А я сейчас взвесилась, оказывается я за неделю уже похудела до 57,7 и это только после отказа от тех вредностей,что писала выше.Хотя я еще продолжаю есть печенюшки,белый хлеб и жареное!))Ужасно рада,значит я на правильном пути!
Еще бы найти,с кем бегать,а то как-то скучно одной))

я тоже!!! и мне тоже не с кем((( да и вообще... пока в декрете не могу бегать.

Донечка
#49

Ваше+имя как первый день? что готовили? я вот на завтра камбалу хочу и горбушу. камбалу пождарю, а горбушу сварю на уху))

Гость
#50

первый день диеты и тишина.... делитесь кто что ел сегодня? как держитесь?