Гость
Статьи
полные дамы, вам …

полные дамы, вам когда-нибудь было стыдно за свой избыточный вес?

вы комплексуете, или слышали как кто-то обсуждал ваш избыточный вес, или вас как-то некрасиво назвали (обозвали) за вашей спиной, или вам в лицо говорили, что вам пора худеть, или на пляже стыдно раздеться и т.д???
было/есть что-то из перечисленного? какая была реакция: обиделись, стали заедать проблему, это вас смотивировало на похудение, или вы просто посчитали обсуждающего некультурным?
пожалуйста, ответьте. это анонимный опрос. важно!

Гость
720 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю )

Гость
#2
Гость

вы комплексуете, или слышали как кто-то обсуждал ваш избыточный вес, или вас как-то некрасиво назвали (обозвали) за вашей спиной, или вам в лицо говорили, что вам пора худеть, или на пляже стыдно раздеться и т.д???было/есть что-то из перечисленного? какая была реакция: обиделись, стали заедать проблему, это вас смотивировало на похудение, или вы просто посчитали обсуждающего некультурным?пожалуйста, ответьте. это анонимный опрос. важно!

Комплексую. Обсуждали и называли некрасиво в лицо и за спиной.
Не обиделась, потому что говорят правду, а я сама виновата.
Худеть я и так планирую.

Опытная
#3

Ходила с лишним весом, комплексовала и чувствовала себя неуверенно. Понимала, что я жалкая и некрасивая...Потом взяла себя в руки)

Гость
#4

Скажите зачем вам это знать и я отвечу тогда

Elina
#5

я вешу 67 кг рост 170, весила всегда 56-60 кг, поправилась после замужества. теперь не то что других стесняюсь...Я собственного мужа стесняюсь, истерики устраиваю, из дома выходить не хочу. Буду срочно худеть.

Гость
#6
Elina

я вешу 67 кг рост 170, весила всегда 56-60 кг, поправилась после замужества. теперь не то что других стесняюсь...Я собственного мужа стесняюсь, истерики устраиваю, из дома выходить не хочу. Буду срочно худеть.

То де самое, снимала с подругой квартиру, всегда тоненькие стройные были, как только разъехались, разожрались *****((( стыдно, я еще и не красотка от природы, лицо симпатичнее когда худее, нужно скинуть хотя бы 10 ку

Гость
#7

Вешу 75, рост 165. Шутки по поводу веса только от мужа слышу (сам далеко не худенький, живот пивной такой, о котором я даже не мечтаю). А вот как-то 70-летняя подруга моей бабушки сказала ей, что вот Катя у тебя симпатичная, но что-то уж сильно поправилась, вот когда я это услышала случайно, мне как-то стыдно было и неудобно. Хотя эта подруга больше весит, но все же ей 70, а мне в 2 раза меньше...

Гость
#9

В детстве если только, и то, потому что вроде как надо стесняться полноты. Выросла и поняла, что это стеснение мне не нужно. Худеть начала только когда начались проблемы со здоровьем и врач сказал - худеть.

Гость
#10

Нравится фраза" буду срочно худеть" или " вот решила похудеть" Не надо решать и думать, а то так вся жизнь в раздумьях пройдет .Это, как утром рано встать) не надо лежать и ждать ещё " 5 минуточек"

Гость
#11
Гость

Скажите зачем вам это знать и я отвечу тогда

написано же - анонимный опрос.
может ваш ответ станет %-ым соотношением ответов для диссертации, или книги, или еще чего.
вдруг это что-то изменит или улучшит. может хотят ввести в школу уроки воспитания и будут учить, чтоб не высмеивали ни худых, ни толстых. мож еще чё.
вам что сложно ответить? почему наши люди всего боятся? видать репрессии дедов-прадедов прошли не даром(
заграницей постоянно проводят анонимные соц.опросы и респонденды с удовольствием отвечают.

Гость
#12

моя жизнь...ходили тут худенькие,родили второго ,смотрю- ба ,да мы уже вроде наравне.В детстве стройняшки -фу,фу ,а смотрю, так раздобрели некоторые,так что не говори... как говорится....

Гость
#13
Гость

всем теткам жирным ВСЕГДА стыдно за свой вес!!!! вы вопрос вообще не правильно поставили))) было ли когда нибудь НЕ стыдно. Вот так лучше)

судя по тому СКОЛЬКО полных и всю жизнь так ходят и не чешутся, то, возможно, некоторым и не стыдно, им же кто-то внушил "полюби себя такой какая ты есть" и они полюбили!
а если нет, представляете эти масштабы депрессивных закомплексованных людей? и это помимо всех остальных (и худых в т.ч.) с их проблемами. это уже психологически истощенное и нездоровое общество получается

Гость
#14

Стыдно

Гость
#15

Нет, не было. Просто потому,что современные стандарты сформировались позже,чем мои вкусы. По моим вкусам я не толстая,а в самый раз. А то,что сейчас считается красотой (формула рост минус 115-120, дыра между ногами, тощие руки,ребра выпирающие или наоборот накачанность) я считаю уродством

Гость
#16

После расставания с парнем потолстела на 35 килограмм.В этот период вооооообще было на все нас-рать,я даже не старалась похудеть,я жрала и жрала.Плакала только в примерочных))Когда с 44 вдруг размер стал 46, а потом вдруг 50_))Волшебство :D
В общем то раздеваться на пляже было стыдноватонемного,да,т.к пузень огромный.Но я любила себя такой,мне было все ровно посмотрит на меня кто-нибудь или нет в плане отношений.Потом появился парень,удивительно,но я весила 96 кг когда с ним начала встречаться,до сих пор в шоке что он решил быть со мной.Мы знакомы были давно он видел какая я была худенькая и видел как я начала жрать)Сейчас похудела на 20 кг,осталось еще 10.Худеть начала потому что стало стыдно,что я такая толстая рядом с парнем который кмс по плаванию.Не хочет чтобы я худела сильно,желает чтобы просто подтянула тело,ему полные нравятся,поэтому помогает мне с физ упражнениями.Забрасывать себя более нет желания,я сама себе перестала нравиться.Мне и сейчас то не нравится,поэтому если наберу хоть килограмм буду рыдать)

Гость
#17

Да,я очень красива на лицо,но фигура....работала фотомоделью для журнала.Вышла замуж,родила и поправилась на 45кг!Уже 7 лет не могу взять себя в руки.Теперь я пухленькая домохозяйка.Мне стыдно,что у меня красавец муж и я плюшка.Ездием отдыхать и я вижу как он смотрит на худых девушек.Так что свою борьбу с весом я начала и уже в процессе.

Пампончик
#18

Никогда не была худой, сейчас 20 лет, вешу 97 кг, месяц назад весила 111 кг, проблем никаких нет, но очень стыдно перед мл.чл, я понимаю, что проблем нет только пока мне 20, а что будет потом... в итоге я худею

Красотка
#19

Глупый вопрос,нет конечно,не стыдно)
Лишний вес меня не портит)
Меня и моего молодого человека все устраивает)))

Гость
#20

у меня назрел вопрос: полные дамы, как у вас обстоят дела с диабетом и варикозом?
у моей знакомой с 10 лишними кг вылезла синяя вена (прям вена, не венка) на лодыжке.

Гость
#21
Гость

После расставания с парнем потолстела на 35 килограмм.Сейчас похудела на 20 кг,осталось еще 10.Худеть начала потому что стало стыдно,что я такая толстая рядом с парнем который кмс по плаванию.Не хочет чтобы я худела сильно,желает чтобы просто подтянула тело,ему полные нравятся,поэтому помогает мне с физ упражнениями.Забрасывать себя более нет желания,я сама себе перестала нравиться.Мне и сейчас то не нравится,поэтому если наберу хоть килограмм буду рыдать)

Гость

Да,я очень красива на лицо,но фигура....работала фотомоделью для журнала.Вышла замуж,родила и поправилась на 45кг!Уже 7 лет не могу взять себя в руки.Теперь я пухленькая домохозяйка.Мне стыдно,что у меня красавец муж и я плюшка.Ездием отдыхать и я вижу как он смотрит на худых девушек.Так что свою борьбу с весом я начала и уже в процессе.

Пампончик

Никогда не была худой, сейчас 20 лет, вешу 97 кг, месяц назад весила 111 кг, проблем никаких нет, но очень стыдно перед мл.чл, я понимаю, что проблем нет только пока мне 20, а что будет потом... в итоге я худею

барышни, от всей души желаю вам побороть свой лишний вес, выгнать из организма лишнюю воду и сжечь лишний жир.
путь этот долгий и для большого веса нелегкий, но вы просто обязаны добиться хорошего. у вас всё должно получиться!

Гость
#22

Я сама по себе широко костная, то есть изящной, тоненькой никогда не была и не буду. Но пропорции очень хорошие были, талия узенькая, формы, все дела. А я себя считала полноватой, *****. И как-то так незаметно, раз все равно широкая, разожралась на 14кг. Правда не скажу, что была прям толстая, скорее полноватая, большая. При росте 178 максимум была 97-78-107 Живот появился при изначально не маленьких бедрах и груди, появился целюллит впервые в жизни, я к нему не склонна в целом.
А потом случился толчок, встала на весы и пришла в ужас. Похудела за 2 месяца на 10 кг, хочу сбросить еще 10. И во сейчас, когда смотрю старые фото, мне за себя очень стыдно, думаю какой ужас, ну я и кабанчик, лицо огромное такое. Прям страх берет как я так по улицам ходила. А тогда все равно было, муж сам полный и любит меня любую, лицо симпатичное, проблем со здоровьем на почве веса не было,

Гость
#23
Гость

вы комплексуете, или слышали как кто-то обсуждал ваш избыточный вес, или вас как-то некрасиво назвали (обозвали) за вашей спиной, или вам в лицо говорили, что вам пора худеть, или на пляже стыдно раздеться и т.д???было/есть что-то из перечисленного? какая была реакция: обиделись, стали заедать проблему, это вас смотивировало на похудение, или вы просто посчитали обсуждающего некультурным?пожалуйста, ответьте. это анонимный опрос. важно!

с высокой колокольни плевать на оценки недалёких тёток и скучающих дамочек (это у них от недо-ё-б-а скорее всего). Дрыщина облезлая 50 кг. не имеющая даже намёка на титьки конечно будет изливаться желчью, представляя как мой муж ласкает мои полные груди:)))) Жира на животе у меня нет (это очень принципиально и этому уделяю много внимания), рост 174, вес 75 кг. Комплексов нет, сама кому хочешь привью пакет комплексов:))))))))

Гость
#24

Да знаю полно толстых женщин. Все замужем, причем довольно удачно. Никого они не стыдятся. Раздеваются наверное только при муже и враче. Думаю, у худых старых дев и разведенных комплексов значительно больше. Не далее как сегодня я общалась с одной очень полной матерью 3-х детей. И от нее такой позитив, такая уверенность в себе, что на 10 таких, как я хватит. Мужики наши, кстати, с удовольствием с ней шутили.

#25

За лишний вес стыдно, когда в зеркале или на фото видишь себя, но зато не стыдно, когда кушаешь.
Мне никто ничего не говорил про него, только тренер на фитнесе стала делать акцент на моём животе и вот тогда уже мне некоторые сказали, когда я стала расспрашивать, я решила сесть на диету.

Piccolina
#26
Пампончик

Никогда не была худой, сейчас 20 лет, вешу 97 кг, месяц назад весила 111 кг, проблем никаких нет, но очень стыдно перед мл.чл, я понимаю, что проблем нет только пока мне 20, а что будет потом... в итоге я худею

Я тоже вешу 97 кг рост 155 см, 23 года. Тоже всегда была полная, проблем никаких нет. Перед МЧ вообще не стыдно, он наоборот всячески восхваляет мою фигуру, закармливает вкусняшками только чтобы не худела. В универе иногда бывало что за спиной шушукались и посмеивались некоторые в мою сторону, но это было редко. Я не обращаю на таких внимания. Сестра мне часто намекает на похудение, щипает за складки на боках, подшучивает, но я ей говорю что меня все устраивает и она успокаивается.

Ахахаха
#27

Если кто-то сказал вам гадость, ответьте ему в десятикратном размере, чтобы на всю жизнь воспоминания остались :). Если это баба, скажите что она лошадь бесплодная с хламидиями. Если мужик - то что он д.е.г.е.н.е.р.а.т с анальной пробкой в заднице. Нормальный человек на посторонних людей не гавкает - значит, они сами ущербные и с большими проблемами. Вот и бейте наотмашь. ;)

Ахахаха
#28

Я и на нудистский пляж без проблем хожу вместе с любовником и наплевать, кто что подумает. Сказать - врдя ли рискнет: отбрею так, что мало не покажется. Не комплексуйте, женщины. Ходите дома голыми, на пляже раздевайтесь, в бассейне, на фитнес ходите - кому не нравится, пусть побесятся :). А вы над ними посмейтесь.

Гость
#30
Гость

барышни, от всей души желаю вам побороть свой лишний вес, выгнать из организма лишнюю воду и сжечь лишний жир. путь этот долгий и для большого веса нелегкий, но вы просто обязаны добиться хорошего. у вас всё должно получиться!

Как мило)))Спасибо большое))

Гость
#31
Гость

с высокой колокольни плевать на оценки недалёких тёток и скучающих дамочек (это у них от недо-ё-б-а скорее всего). Дрыщина облезлая 50 кг. не имеющая даже намёка на титьки конечно будет изливаться желчью, представляя как мой муж ласкает мои полные груди:)))) Жира на животе у меня нет (это очень принципиально и этому уделяю много внимания), рост 174, вес 75 кг. Комплексов нет, сама кому хочешь привью пакет комплексов:))))))))

А говорят, что полные люди - добрые. Чем больше их узнаю, тем больше понимаю, что под этой броней скрывается черная душонка.

57 кг
#32
Piccolina

Я тоже вешу 97 кг рост 155 см, 23 года. Тоже всегда была полная, проблем никаких нет. Перед МЧ вообще не стыдно, он наоборот всячески восхваляет мою фигуру, закармливает вкусняшками только чтобы не худела. В универе иногда бывало что за спиной шушукались и посмеивались некоторые в мою сторону, но это было редко. Я не обращаю на таких внимания. Сестра мне часто намекает на похудение, щипает за складки на боках, подшучивает, но я ей говорю что меня все устраивает и она успокаивается.

Какой ужас!
Вы же шар
Я при 160 разожралась до 57 кг и плачу каждый день, особенно когда смотрю на свои фотки.
Конечно это ужасно быть толстой ни одного плюса нет в этом

Гость
#33
Ахахаха

Если кто-то сказал вам гадость, ответьте ему в десятикратном размере, чтобы на всю жизнь воспоминания остались :). Если это баба, скажите что она лошадь бесплодная с хламидиями. Если мужик - то что он д.е.г.е.н.е.р.а.т с анальной пробкой в заднице. Нормальный человек на посторонних людей не гавкает - значит, они сами ущербные и с большими проблемами. Вот и бейте наотмашь. ;)

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

Гость
#34

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»
Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.

Магнолия
#35

а я вот маму свою стеснялась в подростковом возрасте. Она была при росте 155 примерно 120-130 кг. и тоже очень бравировала своим весом. А мне было стыдно, потому что папа мне всегда внушал, что быть толстой это очень плохо и очень не красиво. Вот такой вот диссонанс в родительском воспитании. Сама я, склонная к полноте, постоянно слежу за своим весом и как только 1 кг прибавляется, сразу же принимаю меры.

Гость
#36
Гость

А говорят, что полные люди - добрые. Чем больше их узнаю, тем больше понимаю, что под этой броней скрывается черная душонка.

Это подмена понятий.
Стройных здоровых людей называют худыми - от слова худо.
Когда человек набрал нездоровый лишний вес - говорят что он поправился. А когда наоборот - избавился от лишнего веса и стал чувствовать себя лучше - говорят что он похудел. Хотя в этом нет ничего худого.

Думаю, что эта путаница в мозгах источник всех проблем.

Гость
#37

Ещё одна подмена понятия произошла со словом голод.

Раньше говорили, что "голод не тётка, а мать родная". Голод, глодать, гладить. Голод позволяет организму очиститься. Голодайте раз в неделю и вы забудете, что такое лишний вес. В этот день пейте только воду, отдыхайте, радуйтесь жизни. Не надо воспринимать это как стресс. Вы даёте отдых вашему организму.

Гость
#38

Подруга жаловалась- разместила много фото на СЗ, и какой-то дядька откомметил их- ты ***, толстуха, своей ж...ой учинила тайфун в море, как мужу не стыдно за такую плюху. Та обиделась, типа есть девки ещё толще. но им не пишут подобного...

Гость
#39
Гость

вы комплексуете, или слышали как кто-то обсуждал ваш избыточный вес, или вас как-то некрасиво назвали (обозвали) за вашей спиной, или вам в лицо говорили, что вам пора худеть, или на пляже стыдно раздеться и т.д???было/есть что-то из перечисленного? какая была реакция: обиделись, стали заедать проблему, это вас смотивировало на похудение, или вы просто посчитали обсуждающего некультурным?пожалуйста, ответьте. это анонимный опрос. важно!

50го размера была (при росте 172)
Не было стыдно никогда)))
Комплексов не было тоже.
Может и обсуждали за спиной, в глаза не смели))) (не слышала во всяком случае)
Со здоровьем начались проблемы ( суставы, позвоночник, отдышка страшенная, потоотделение сумасшедшее.) это и сподвигло на похудение и занятие спортом. А ни как не комплексы.

Гость
#40

думала тут про толстых, а здесь все как я 69-75 кг. Нет, конечно, не стыдно. Я считаю, что меньше 60 при высоком росте это ужасно некрасиво. А мой вес 73 кг нормальный. Любимый мою фигуру обожает чего и всем желаю;)

Кира
#41

Вначале обижалась, потом перестала обращать внимание. За свой вес взялась, когда это стало плохо влиять на мое здоровье: отдышка, вены на ногах, излишняя потливость и т.д. Тогда стала работать над своим питанием, пить Редуксин, чтобы отказаться от своих любимых булочек и шоколада. И сейчас вместо 102 кг. вешу 60.

Гость
#42
Кира

Вначале обижалась, потом перестала обращать внимание. За свой вес взялась, когда это стало плохо влиять на мое здоровье: отдышка, вены на ногах, излишняя потливость и т.д. Тогда стала работать над своим питанием, пить Редуксин, чтобы отказаться от своих любимых булочек и шоколада. И сейчас вместо 102 кг. вешу 60.

Вы на Редуксине сердце еще не посадили???
Моя приятельница уже инвалидом на редуксине стала.

Гость
#43
Гость

вы комплексуете, или слышали как кто-то обсуждал ваш избыточный вес, или вас как-то некрасиво назвали (обозвали) за вашей спиной, или вам в лицо говорили, что вам пора худеть, или на пляже стыдно раздеться и т.д???было/есть что-то из перечисленного? какая была реакция: обиделись, стали заедать проблему, это вас смотивировало на похудение, или вы просто посчитали обсуждающего некультурным?пожалуйста, ответьте. это анонимный опрос. важно!

У меня знакомая очень полная, но она не худеет, стимула нет никакого у нее вообще, по фигу ее мужу на это и он на ней женился на такой, так сама по себе она человек интересный, талантливый, стихи пишет, музыку, поет, играет на гитаре и пианино, это как хобби, плюс работа неплохая..
Но вот первый звоночек прозвучал у нее, может как-то что сдвинется, тут уже не внешний вид даже, не беременеет она, а детей хотят. Пошла к врачу и ей первое что сказали вес, скидывать и срочно

Гость
#44

16. Гость | 06.04.2015, 00:22:03 [3270706137]


"После расставания с парнем потолстела на 35 килограмм.В этот период вооооообще было на все нас-рать,я даже не старалась похудеть,я жрала и жрала.Плакала только в примерочных))Когда с 44 вдруг размер стал 46, а потом вдруг 50_))Волшебство :D "




Вот чего никогда не могла понять, так это КАК люди могут заедать стрессы (депрессии)??? У меня лично, кусок в горло не лезет. Я вообще есть перестаю когда дипрессняк(когда с БМ разошлись, похудела резко не 12кг)
Постоянная тоска, слезное состояние, чувства кома в горле, вообще не запихнуть в себя и сухарика ванильного.
А вот когда в жизни все прекрасно, тогда и аппетит прет, начинаю хорошо питаться))))

Гость
#45
Гость

думала тут про толстых, а здесь все как я 69-75 кг. Нет, конечно, не стыдно. Я считаю, что меньше 60 при высоком росте это ужасно некрасиво. А мой вес 73 кг нормальный. Любимый мою фигуру обожает чего и всем желаю;)

меня это удивляет. Что в наше время лишние 10 кг уже приравнивают - ты жирная! Дамы, 50-ый размер , особенно при высоком росте,
это не жирная и не толстая! это "в теле" . а у кого строение песочные часы, так вообще может очень аппетитно выглядеть.
В каком же времени мы живем, что пара лишних см, небольшой животик - и вы уже становитесь объектом насмешек(

Гость
#46

Девочки, а если прям хорошо похудеть, то уменьшится потоотделение или нет? Я оч сильно потею, особенно голова почему то.

Гость
#47

В спортзал перестала из за этого ходить, стыдно ужасно, на голову словно ведро воды вылили.

Гость
#48
Гость

Девочки, а если прям хорошо похудеть, то уменьшится потоотделение или нет? Я оч сильно потею, особенно голова почему то.

ВОТ!!! Точно, именно голова, по коже головы, просто ручейки стекают, и лицо потеет сильно! Это сердце, нагрузка((((((

Я, скинула 15 всего(пока)) и потеть перестала.
А раньше, вот просто полы моешь дома, или даже пылесосишь, пот ручьем, и главное по голове и лицу.
Сейчас такого уже нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Девочки, а если прям хорошо похудеть, то уменьшится потоотделение или нет? Я оч сильно потею, особенно голова почему то.

ВОТ!!! Точно, именно голова, по коже головы, просто ручейки стекают, и лицо потеет сильно! Это сердце, нагрузка((((((

Я, скинула 15 всего(пока)) и потеть перестала.
А раньше, вот просто полы моешь дома, или даже пылесосишь, пот ручьем, и главное по голове и лицу.
Сейчас такого уже нет.
. Точно так же и у меня, ну и стыдно конечно в летний сезон, вечно мокрые подмышки и под грудью.((((( Фсе, завтра сажусь на диету, до лета осталось 2 мес. надеюсь скинуть 15-20 кг

гость
#50
Гость

ВОТ!!! Точно, именно голова, по коже головы, просто ручейки стекают, и лицо потеет сильно! Это сердце, нагрузка((((((Я, скинула 15 всего(пока)) и потеть перестала.А раньше, вот просто полы моешь дома, или даже пылесосишь, пот ручьем, и главное по голове и лицу. Сейчас такого уже нет.

раз вы потеете и по лицу пот у вас вес больше 120-130 кг наверное?