Гость
Статьи
Нужны единомышленницы …

Нужны единомышленницы для похудения

Мой вес 69 при росте 169, хочу сбросить 19 кг. До этого весила 78 кг - это было ужасно. Без особых усилий сбросила 9 кг - худела на яблоках, на твороге. С сегодняшнего дня начала худеть так - пью только молокочай, воду и ничего не ем. Давайте худеть вместе, кому надо. Будем тут поддерживать друг друга))

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Kzu
#1

я очень надеюсь, что к вам никто не присоединится и поддерживать вас не будут!!! ибо нормальные люди худеют на спорте и пп

Гость
#2
Kzu

я очень надеюсь, что к вам никто не присоединится и поддерживать вас не будут!!! ибо нормальные люди худеют на спорте и пп

Так худеть у меня нервов не хватит, я хочу побыстрее

Kzu
#3
Гость

Так худеть у меня нервов не хватит, я хочу побыстрее

господи, ну столько уже написано всего про правильное похудение!!! что худеет при голодовках, как все быстро обратно возвращается, ну неужели сложно почитать инфу, а?

Гость
#4
Гость

Так худеть у меня нервов не хватит, я хочу побыстрее

Ну похудеете, а потом через пару месяцев наберете в два раза больше, смысл ?

гость
#5

я худею на 3 кг, набранных за зиму. Спопт и пп + спортпит. всякой фигней типа голодовок не занимаюсь, здоровье дороже. рост 170, вес 56,5

Гость
#6
Гость

Ну похудеете, а потом через пару месяцев наберете в два раза больше, смысл ?

Нет я не наберу, уже пробовала

гость
#7

спорт*

гость
#8
Гость

Ну похудеете, а потом через пару месяцев наберете в два раза больше, смысл ?

Нет я не наберу, уже пробовалат.е. для вас цель похудение путем потери здоровья?

Гость
#9
гость

Нет я не наберу, уже пробовала

т.е. для вас цель похудение путем потери здоровья?
Все нормально у меня со здоровьем

Гость
#10

Просила же тема для тех, кто хочет вместе худеть на молокочае.

девочка
#11

самый лучший способ похудеть...забыть дома зарплатную карточку, где все деньги и поэтому не позавтракать ни пообедать. сегодня сижу на воде и на чае, который тоже одолжили добрые коллеги.

гость
#12
Гость

Нет я не наберу, уже пробовала

т.е. для вас цель похудение путем потери здоровья?
Все нормально у меня со здоровьемо дааааа)))) не смешите мои тапки))))

гость
#13

да, иди о ток не изменить. ну удачи, а я через 2 часа на тренировку.

Гость
#14
гость

Нет я не наберу, уже пробовала

т.е. для вас цель похудение путем потери здоровья?
Все нормально у меня со здоровьемо дааааа)))) не смешите мои тапки))))

а что необычного? все болячки после 30-35 вылезут

?
#15

Зачем вам минус 19. По мне 60 нормально было бы. 50 для вашего роста это мощи уже.

#16

Я худею так, утром съедаю тарелку гречки не соленой, потом час тренировка, потом пью воду и чай,уже 2 день

Плюша
#17
Гость

Мой вес 69 при росте 169, хочу сбросить 19 кг. До этого весила 78 кг - это было ужасно. Без особых усилий сбросила 9 кг - худела на яблоках, на твороге. С сегодняшнего дня начала худеть так - пью только молокочай, воду и ничего не ем. Давайте худеть вместе, кому надо. Будем тут поддерживать друг друга))

Привет.Мне тоже 20кг надо убрать,хотя бы.Вес огромный к соточке.Завтра начинаю диету,сыроедение.Говорят худеют так же,посмотрим.Сырые овощи и фрукты,хоть витамины поступать будут в организм.На молокочаи я пробовала,сильно болела голова(на таблетках),слабость ужасная.Я продержалась 7дней и упала в обморок.Вес вернулся.Знаю человека,который похудел на 30кг за 1,5 месяца на сыроедении.Я видела в бассейне голое тело и кожа в норме,волосы,зубы.Одним словом блещит здоровьем.Вот решила попробывать.)Сегодня я питалась правильно и не ем после 18,а завтра в бой.

Гость
#18

я тоже худею, пп и спорт. Время не поджимает, то есть я настроена на длительный период "похудения". Рост 179. Вес раньше был 102 (!!!). Пять лет назад скинула двадцатку, вес держится стабильно. Сейчас хочу еще десятку сбросить. Мужу моя нынешняя фигура нравится, отговаривает меня, но, думаю, в итоге он останется доволен результатом))

Ромкина
#19

Автор я с Вами, сегодня весь день на воде, и завтра тоже на воде, и после завтра тоже на воде. И так до 2 июня. Периодически клизма, моя диета так и называется "Голодание". Правда я сижу на форуме голодание а не тут, чтоб негатив не собирать. По мне лучше голодать, чем яблоком желудок мучить. Удачи Вам!

Гость
#20
Kzu

я очень надеюсь, что к вам никто не присоединится и поддерживать вас не будут!!! ибо нормальные люди худеют на спорте и пп

+100500.
Именно так и худею.
За 4 месяца минус 14 кг.

Гость
#21
Ромкина

Автор я с Вами, сегодня весь день на воде, и завтра тоже на воде, и после завтра тоже на воде. И так до 2 июня. Периодически клизма, моя диета так и называется "Голодание". Правда я сижу на форуме голодание а не тут, чтоб негатив не собирать. По мне лучше голодать, чем яблоком желудок мучить. Удачи Вам!

спасибо и вам удачи! А я решила с завтрашнего дня сесть на диету "10дней-10кг". Первый день там яйца погуглите)

Агата
#22

Для похудения нужно только одно: ПРИЧИНА

Потом следует очень сильное желание

А затем и сила воли поспевает на помощь


Источник опыт. Похудела с 68 до 54 кг

Лили
#23

Я стала меньше есть, плюс голодаю сутки раз в 10 дней, чувствую себя прекрасно, пью водичку, кушаю сервилад и свои любимые пирожные. Похудела хорошо.

гость
#24
Плюша



Привет.Мне тоже 20кг надо убрать,хотя бы.Вес огромный к соточке.Завтра начинаю диету,сыроедение.Говорят худеют так же,посмотрим.Сырые овощи и фрукты,хоть витамины поступать будут в организм.На молокочаи я пробовала,сильно болела голова(на таблетках),слабость ужасная.Я продержалась 7дней и упала в обморок.Вес вернулся.Знаю человека,который похудел на 30кг за 1,5 месяца на сыроедении.Я видела в бассейне голое тело и кожа в норме,волосы,зубы.Одним словом блещит здоровьем.Вот решила попробывать.)Сегодня я питалась правильно и не ем после 18,а завтра в бой.

вам трудно головой подумать и питаться правильно?

гость
#25
Лили

Я стала меньше есть, плюс голодаю сутки раз в 10 дней, чувствую себя прекрасно, пью водичку, кушаю сервилад и свои любимые пирожные. Похудела хорошо.

забыла нарисать - и убивпю иетаболизм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: