Гость
Статьи
В новую весну с новой …

В новую весну с новой формой(- 10-12 кг) кг)

После рождения 3-го ребенка никак не могу собраться и привести себя в форму, глобально начинала и срывалась уже много раз, и с форумами пыталась худеть и сама. Но все возвращается на круги своя. И вот …

Полосатая кошка
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
#675

Ой, я в 2010 году худела уже на 21 кг., с помощью протеиновых коктейлей. Теперь снова поправилась. Вешу 78 кг. :(
Боюсь, так как раньше не смогу.

Марипоса
#676

Привет Девчата!
Забежала к Вам на пару минут , только предупредить , что я вас не покинула , просто сейчас у меня интернета нет. Переехали в новую квартиру, ждем теперь когда прийдут поставят . Как только поставят тогда и буду дальше отписываться.
За весом пока не слежу ем , что прийдется. 😱😜

happily
#677
Orlik

Ой, я в 2010 году худела уже на 21 кг., с помощью протеиновых коктейлей. Теперь снова поправилась. Вешу 78 кг. :(
Боюсь, так как раньше не смогу.

Orlik, почему не сможешь? Всё получится, присоединяйся! ПП отлично работает, а при желании можно и коктейли присоединить, кстати, вспомнила: когда я только начинала ПП, первый месяц я завтраки тоже заменяла коктейлями, да и сейчас иногда их пью, они мне по вкусу нравятся и для снижения веса подходят.

happily
#678
Марипоса

Привет Девчата!
Забежала к Вам на пару минут , только предупредить , что я вас не покинула , просто сейчас у меня интернета нет. Переехали в новую квартиру, ждем теперь когда прийдут поставят . Как только поставят тогда и буду дальше отписываться.
За весом пока не слежу ем , что прийдется. 😱😜

УРА!!! Марипоса появилась! Я так и поняла, что проблема со связью. Не могла ты нас оставить 😉😍

Гость
#679
happily

Весна, приветствую! Мышцы заменяют жир, а они тяжелее, потому и вес плюсуется, часто в таких случаях, уходят объёмы, а вес нет. Как у тебя с объёмами? По питанию: ОБЯЗАТЕЛЬНО 2-2,5 литра воды в день, 5-6 приёмов пищи.ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! У меня минус 17 кг на ПП.

спасибо, что заметили меня и поддерживаете. об объемах: тал 85. бедра 108. за время моих усилий ушел живот заметно. поэтому в талии минус 3-4 см.

Гость
#680

эт я писала..ВЕСНА

happily
#681
Гость

Весна привет!
Я была уверенна в том, что объёмы у тебя уходят, а вес постепенно то же уйдет.

спасибо, что заметили меня и поддерживаете. об объемах: тал 85. бедра 108. за время моих усилий ушел живот заметно. поэтому в талии минус 3-4 см.

happily
#682

Всем привет! Обычно я взвешиваюсь раз в неделю. Но, вчерашний праздник был таким обильным на вкусности и я себе дала волю, именно поэтому сегодня решила посмотреть на свой привес... Я В ШОКЕ!!! МИНУС 800 гр. по сравнению с понедельником. Я проверила весы, взвесилась несколько раз, ДА - 800!!!👏👍👌 ЧУДЕСА!!!

Полосатая кошка
#683

Всем привет! Марипоса, здОрово, что вернулась, настраивай интернеты, будем продолжать борьбу с весом!))
Нappily, поздравляю с шикарным отвесом!)) у меня кстати на днях похожее произошло, в какой-то из праздн дней- собиралась держаться пп, а угостилась конфетами(тянула их в теч дня по несколько), в один прием блины, правда немного и на ночь эскимо-пломбир, итог минус 400гр, поэтому буду "ловить
волну" и пользоваться моментом, сегодня постараюсь без фокусов, только пп))

Настёна
#684

Всем приветик! всех с прошедшим праздником!! В понедельник был че 56,4, это минус 1,2 кг за неделю. Но после 2х дней празднования конечно же сегодня плюс... Я в принципе ничего другого и не ожидала, так что не расстроилась. сижу на разгрузочном питьевом дне сегодня, и с завтрашнего дня - снова в бой.
Я хотела вообще до 8го марта сидеть, но теперь понимаю, что хочу еще и к 8му числу до желаемого веса оставалось скинуть всего 1,4кг. Но теперь так же понимаю, что можно даже до 53-52кг похудеть, будет норм(меньше уже будет плохо, все родственники, в первую очередь родители, в обморок грохнутся, и начнут откармливать)))
Девочки, желаю всем хороших отвесов и весеннего настроения!!😉

happily
#685
Настёна

Всем приветик! всех с прошедшим праздником!! В понедельник был че 56,4, это минус 1,2 кг за неделю. Но после 2х дней празднования конечно же сегодня плюс... Я в принципе ничего другого и не ожидала, так что не расстроилась. сижу на разгрузочном питьевом дне сегодня, и с завтрашнего дня - снова в бой.
Я хотела вообще до 8го марта сидеть, но теперь понимаю, что хочу еще и к 8му числу до желаемого веса оставалось скинуть всего 1,4кг. Но теперь так же понимаю, что можно даже до 53-52кг похудеть, будет норм(меньше уже будет плохо, все родственники, в первую очередь родители, в обморок грохнутся, и начнут откармливать)))
Девочки, желаю всем хороших отвесов и весеннего настроения!!😉

Настёна, привет! Перебор в снижении веса делать не надо -это точно. Главное, что это плохо для здоровья, часто нарушается цикл и не только.

happily
#686
Полосатая кошка

Всем привет! Марипоса, здОрово, что вернулась, настраивай интернеты, будем продолжать борьбу с весом!))
Нappily, поздравляю с шикарным отвесом!)) у меня кстати на днях похожее произошло, в какой-то из праздн дней- собиралась держаться пп, а угостилась конфетами(тянула их в теч дня по несколько), в один прием блины, правда немного и на ночь эскимо-пломбир, итог минус 400гр, поэтому буду "ловить
волну" и пользоваться моментом, сегодня постараюсь без фокусов, только пп))

Кошка, привет! На ночь эскимо - это круто!👌 Я думала, что это только мне на ночь вкусняшки приходят😉, оказывается я не одна такая...😊 Вчера после ресторана ещё умудрилась дома на ночь пройтись по красной рыбе с грюйером. Мне до юбилея и годовщины моего ПП остался ровно месяц, планирую больше не устраивать гастрономический перебор, ну, может только на этой неделе, а с 14 пост начинается, я его не соблюдаю, но близкие люди постятся, а потому и мне будет проще. Всем хороших цифр на весах! Сама ВЕСНА нам в помощь!😍

мама сыночка и дочки
#687
Полосатая кошка

После рождения 3-го ребенка никак не могу собраться и привести себя в форму, глобально начинала и срывалась уже много раз, и с форумами пыталась худеть и сама. Но все возвращается на круги своя. И вот созрела окончательно(очень надеюсь!). План таков- за 12-14 недель убрать 10-12кг. Способ- чередовать ПП с разгрузочными днями, иногда прибегать к читтингу., физ нагрузки по-возможности(спорт обожаю, но времени катастрофически не хватает пока) Да, 166- 62,5 на данный момент. Официально стартую в понедельник(хотя уже начала ограничивать себя в питании), результата жду примерно к середине апреля. Желающие присоединяйтесь! буду отписываться, постараюсь ежедневно.

мама сыночка и дочки
#688

Привет всем. Тоже после рождения ребенка хочу похудеть, но к вечеру опять наедаюсь. Весь день сдерживаю себя пью воду, ем овощи и фрукты, пью кефир. Вечером все садимся за стол и обязательно съем что нибудь сладкое.
[/quote]

мама сыночка и дочки
#689
Klava

Если бы я пила неделями кефир и соки, то попросту с ног бы свалилась) Откуда же брать энергию на двух маленьких детей? я питаюсь калорийно, но много ем только в первой половине дня, после четырех часов - в основном супы и салаты на оливковом масле.

И что сколько сбросила?

Настёна
#690
мама сыночка и дочки

Привет всем. Тоже после рождения ребенка хочу похудеть, но к вечеру опять наедаюсь. Весь день сдерживаю себя пью воду, ем овощи и фрукты, пью кефир. Вечером все садимся за стол и обязательно съем что нибудь сладкое.

По себе заметила, чтоб вечером не срываться нужно себя чем нибудь максимально занимать. Ну а если уж совсем невтерпеж, я наливаю зеленый чай с молоком. Ничего, перетерпеть главное где-то недельку, а там втягиваешься!)

happily
#691
мама сыночка и дочки

Привет всем. Тоже после рождения ребенка хочу похудеть, но к вечеру опять наедаюсь. Весь день сдерживаю себя пью воду, ем овощи и фрукты, пью кефир. Вечером все садимся за стол и обязательно съем что нибудь сладкое.

Не надо сдерживать себя ВЕСЬ день, до 12-14 часов можно есть всё в разумных пределах. Вечером возьмите всё, что хочется съесть и отложите себе любимой на завтрак!!! Почаще задавайте себе вопрос: что больше любите сладости вечером или себя стройную? Включите не только аппетит, а и желание стать стройнее. Пусть второе желание будет сильнее. У Вас всё получится!!! 👍

happily
#692

Кошка, привет! Ты чего по другим дворам ходишь, а про свой забыла? 🐱😉

Полосатая кошка
#693

Всем привет!Happily,привет! Не, не забыла, там просто сегодня отчетный день))вот и забежала и поскакала по делам. Чего -то я разленилась, только по отчетным захожу))День был оч насыщенный, есть почти не успевала, в итоге поздний ужин, и ,думаю, завтра буду в плюсе. А так сегодня хорошо показало на весах, ну ладно завтра постараюсь раньше поесть вечером.

happily
#694
Полосатая кошка

Всем привет!Happily,привет! Не, не забыла, там просто сегодня отчетный день))вот и забежала и поскакала по делам. Чего -то я разленилась, только по отчетным захожу))День был оч насыщенный, есть почти не успевала, в итоге поздний ужин, и ,думаю, завтра буду в плюсе. А так сегодня хорошо показало на весах, ну ладно завтра постараюсь раньше поесть вечером.

Кошка, привет! Я последние дни тоже с поздними ужинами, МАСЛЕНИЦА Я - дети заходят на блины, сама блины не ем, но ужин получается не сильно ППшный и поздний.

happily
#695

Всем привет! ПОНЕДЕЛЬНИК: минус 700 грамм. Поражена, т.к. неделя была с постоянными переборами в еде и поздними ужинами, а вчера под занавес ещё и посетили кафе французских десертов, всё хотелось попробовать, что я и сделала (ну, не каждый день такое случается 😉). Ела вкуснейшие торты после 21 часа и совесть меня не мучила 😊, может от того и вес не добавился 😊. Очередной раз убеждаюсь, что психологический момент в процессе очень важен, не меньше, чем подсчет калорий.

Полосатая кошка
#696

Привет всем! Нappily, классно, молодец! на позитиве вес хорошо уходит!
я опять накосячила, а так хорошо все начиналось, вес уже опускался до 58,3, я же умудрилась все запороть. причем не на блинах, а на всякой фигне, заедала усталость и эмоции в выходные. итог-опять вернулась туда откуда пришла 59, 0, как и в прошлый пн. Начну работу над ошибками. Солнце уже вовсю светит и теплеет, надо двигаться с места!

Настёна
#697

Девочки, привет! Сегодня отчетный день, но нет возможности взвеситься и измениться, так что все завтра. Вчера конечно нарушала(( А сегодня еще 2 месяца как я худею!!!💐

Алексис 💟
#698

Привет девочки , в свою команду )) Я Саша 27 лет 176/65 ,худею тоже к лету )) в идеале хочу скинуть 7 кг ,но можно и 5)) недавно полностью обновила гардероб жалко будет выкидывать новое шмотье ,а так вычитала что 5 кг это 1размер ,так меня устраивает )))
На диете можно сказать не сижу ,просто ем до 3 дня .
Вчера был 1 день ,живот уже слегка ушел )) а вы как худеете ?

Настёна
#699
Алексис 💟

Привет девочки , в свою команду )) Я Саша 27 лет 176/65 ,худею тоже к лету )) в идеале хочу скинуть 7 кг ,но можно и 5)) недавно полностью обновила гардероб жалко будет выкидывать новое шмотье ,а так вычитала что 5 кг это 1размер ,так меня устраивает )))На диете можно сказать не сижу ,просто ем до 3 дня .Вчера был 1 день ,живот уже слегка ушел )) а вы как худеете ?

Привет! Добро пожаловать!) Я худею так- сижу периодически на разгрузке - кефир и молокочай, 7 дней была на "любимой", и еще как бы пп- утром овсянка на воде, обед- мясо с овощами, вечер- яблоко и кефир, или еще что нибудь легкое. Все без сахара и соли. Обруч кручу. Разрузки после праздников делаю, а они что то последнее время один за другим((

Настёна
#700

Ну короче, мой отчет))
Вес не уменьшился- 56,4, тк нарушала, а потом опять снижала. Ну да ничего страшного, теперь не скоро праздники то!!!
Итак, девочки, за 2 месяца похудания я скинула 9,5 кг. Объемы ушли на:талия 8см, попа- 7см, живот- 9 см, нога-5,5см. И это круто для меня!! Визуально на 2 размера меньше, да и в реальности на 2!!! Желаю всем успехов!!

Настёна
#701

И всем спасибо за поддержку!! Благодаря группе я не сдаюсь!)

happily
#702
Настёна

Ну короче, мой отчет))
Вес не уменьшился- 56,4, тк нарушала, а потом опять снижала. Ну да ничего страшного, теперь не скоро праздники то!!!
Итак, девочки, за 2 месяца похудания я скинула 9,5 кг. Объемы ушли на:талия 8см, попа- 7см, живот- 9 см, нога-5,5см. И это круто для меня!! Визуально на 2 размера меньше, да и в реальности на 2!!! Желаю всем успехов!!

Настёна, ПОЗДРАВЛЯЮ 🎁!!! СУПЕР! Так продолжать!👏👏👋👍

happily
#703
Настёна

И всем спасибо за поддержку!! Благодаря группе я не сдаюсь!)

Да, да!!! Я помню твоё настроение в начале пути 😉.

Настёна
#704
happily

Настёна, ПОЗДРАВЛЯЮ 🎁!!! СУПЕР! Так продолжать!👏👏👋👍

Спасибо большое!!😊

Настёна
#705

Опять все пропали(((
Открыла сегодня для себя новый классный салат! Делала борщ, думаю, дай ка заодно салатик себе сварганю. Капуста, свекла, морковь(все свежее) и немного чеснока. Заправила каплей сметаны + соев.соус чуток. Очень вкусно! Прям не ожидала))

happily
#706
Настёна

Опять все пропали(((
Открыла сегодня для себя новый классный салат! Делала борщ, думаю, дай ка заодно салатик себе сварганю. Капуста, свекла, морковь(все свежее) и немного чеснока. Заправила каплей сметаны + соев.соус чуток. Очень вкусно! Прям не ожидала))

Любое сочетание овощей заправляю соусом: чеснок, лимон, масло. Тоже очень вкусно 😋

happily
#707

Вчера целый день был в стрессе, есть не могла ВООБЩЕ 😐 Понимала, что НАДО есть, вот тут мне вспомнился молокочай от Настёны, насильно его в себя вливала, чтобы совсем с ног не свалиться. Сегодня минус 800 грамм - ЗА СУТКИ! Но никому такого отвеса не пожелаю... Всем прекрасного настроения! 😊

Настёна
#708
happily

Вчера целый день был в стрессе, есть не могла ВООБЩЕ 😐 Понимала, что НАДО есть, вот тут мне вспомнился молокочай от Настёны, насильно его в себя вливала, чтобы совсем с ног не свалиться. Сегодня минус 800 грамм - ЗА СУТКИ! Но никому такого отвеса не пожелаю... Всем прекрасного настроения! 😊

Да, он хорошо воду выводит и у меня на следующий день не бывает плюса.
А я вот чай пью с конфетами ((( муж ругается и заставляет бросать все похудание!( а я не желаю😭

happily
#709
Настёна

Да, он хорошо воду выводит и у меня на следующий день не бывает плюса.
А я вот чай пью с конфетами ((( муж ругается и заставляет бросать все похудание!( а я не желаю😭

Настёна, привет! Конфеты муж насильно в рот пихает? 😉 (шутка) Если муж не хочет похудания, то либо ему не нравится твоя худоба, либо устал от твоего иного рациона и отказа от того, что ест он. Мне эта ситуация очень знакома😊. Если худоба не нравится, то худеть сильно не надо, просто держи вес и не поправляйся, а вот если в фигуре изменения ещё желательны, а просто он устал от процесса твоего похудания, то здесь надо постараться и сделать этот процесс, как можно менее заметным - это реально(знаю по опыту😉).

Полосатая кошка
#710

Привет всем! Наконец-то выбралась к вам, девчонки вы- молодцы! Шикарные результаты!
а я что-т попала в замкнутый круг, гоняю туда-сюда 700 грамм, 58,3-59 вроде больше и не набираю, если вижу лезет вверх тут же принимаю меры(пп). Разболелись опять, без температуры, но насморк сильный , глаз не могла открыть, сейчас вроде отступает. Питаюсь снова хаотично, сейчас стало чуть спокойнее вернулась к пп, буду продолжать, теперь нужно преодолеть психологическую отметку 58,3, а то так и буду болтаться(на сегодня 59, 0).

happily
#711
Полосатая кошка

Привет всем! Наконец-то выбралась к вам, девчонки вы- молодцы! Шикарные результаты!
а я что-т попала в замкнутый круг, гоняю туда-сюда 700 грамм, 58,3-59 вроде больше и не набираю, если вижу лезет вверх тут же принимаю меры(пп). Разболелись опять, без температуры, но насморк сильный , глаз не могла открыть, сейчас вроде отступает. Питаюсь снова хаотично, сейчас стало чуть спокойнее вернулась к пп, буду продолжать, теперь нужно преодолеть психологическую отметку 58,3, а то так и буду болтаться(на сегодня 59, 0).

Кошка, привет! Да, весенняя волна насморка сейчас явление частое 😣 ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! А на 53,8 не зацикливайся, тогда легче будет уходить, я за свой год(почти) на ПП это заметила, даже были периоды когда просто тупо забрасывала следить за весом и получала очень хорошие отвесы. Всем приятных цифр на весах!😉

happily
#712
happily

Кошка, привет! Да, весенняя волна насморка сейчас явление частое 😣 ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! А на 53,8 не зацикливайся, тогда легче будет уходить, я за свой год(почти) на ПП это заметила, даже были периоды когда просто тупо забрасывала следить за весом и получала очень хорошие отвесы. Всем приятных цифр на весах!😉

Ой, как интересно я ошиблась в цифрах - это к добру😃😉 ДА БУДЕТ ТАК!😊

happily
#713

Всем привет! Все уже пришли в новую весну?😉 Понедельник прошёл, а у нас ТИШИНА...😊 У меня вчера было без изменений, по сравнению с прошлым понедельником. А сегодня минус 600 гр. и это при том, что вчера был плотный ужин с мясом 😐, в такие моменты мне кажется, что я в обычном режиме не доедаю😃😃😃.

Настёна
#714

Привет! Я вчера позавтракала, а потом вспомнила, что замеры делать нужно(. Решила уж теперь через 2 недели замеряться А вес всю неделю то минус 300гр, то плюс 200 Гр. Вчера был 56,3 , а сегодня 56,5. Сегодня лопаю салат щетка.

happily
#715

Года полтора назад, купила себе джинсы в интернет-магазин. Т.к. объёмы у меня были солидные, то заказала самые большие😉, но они оказались такими маломерками, что я их даже не стала мерить, сразу видела, что это не мой вариант. ЖАЛКО! Модель очень понравилась 👍. Я про них уже и забыла... А вчера я их нашла в дальнем углу шкафа. О ЧУДО!!! Они на меня свободно наделить, а в талии даже велики 💃💃💃👍. ДАЗДРАВСТВУЕТ ПП!!! 👏👏👏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

happily
#716

Всем привет! А про понедельник вчера никто и не вспомнил?😊 Ладно, я - на широкую ногу(вернее с шикарным загородным банкетом), праздновала католическую пасху два дня. ДА!!!😉 Не виноватая я, что у меня половина семьи католики, вот и приходится две пасхи праздновать 😉 Но вчера я всё таки взвесилась: минус 300 грамм, для меня хороший результат 👍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: