Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Морбидное ожирение и пищевая зависимость. Есть несколько идей

У кого морбидное ожирение. давайте худеть вместе без операций! Я начала месяц назад, есть результаты.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Расскажите поподробнее. Что вы делаете? Как справляетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы замечали, что вес бесконтрольно увеличивается? Вы пытались это остановить? Чем были вызваны зажеры?

Нравится0
    Не нравится0
  • что такое морбидное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

что такое морбидное?

Это когда морда как побитая

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс каждый день, танцы, прогулки, еды как можно меньше и вес слетит сам собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите фильм земляне и вам расхочется жрать

Нравится0
    Не нравится0
  • сначала разожралась как свинья, теперь идеи у нее появились))) рот зашей и в спортзал топай

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сначала разожралась как свинья, теперь идеи у нее появились))) рот зашей и в спортзал топай

Бггг))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Секс каждый день, танцы, прогулки, еды как можно меньше и вес слетит сам собой.

какой ещё секс? кто с жиpнoй будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Nat

У кого морбидное ожирение. давайте худеть вместе без операций! Я начала месяц назад, есть результаты.

Прмвет!Что такое морбидное ожирение?Это когда вес за 100кг...я правильно понимаю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Секс каждый день, танцы, прогулки, еды как можно меньше и вес слетит сам собой.

какой ещё секс? кто с жиpнoй будет
    Вам бы рот зашить.Вам никто не давал право оскарблять человека,тем более что вы её не знаете.Кто вас воспитывал!

Нравится0
    Не нравится0
  • Nat

Вы молодец!Главное осознать, что проблема есть и её надо решать.Как питаетесь и сколько сбросили?Вам могу посоветовать дробное питание,побольше чистой воды и больше двигаться.Всё у вас получится,главное начать и не сдаваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня хоть и не морбидное, но худеть надо, послушаю советы, может и сама что подскажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марианжела

У меня хоть и не морбидное, но худеть надо, послушаю советы, может и сама что подскажу.

Мне тоже надо.Вчера перерыла интернет и нашла салатную диету.Хочу начать и больше двигаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне тоже надо.Вчера перерыла интернет и нашла салатную диету.Хочу начать и больше двигаться.

расскажи, что за салаты? А я, не поверишь, худею на желе... Холодцовом. Очень аппетит перебивает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье