Гость
Статьи
Морбидное ожирение и …

Морбидное ожирение и пищевая зависимость. Есть несколько идей

У кого морбидное ожирение. давайте худеть вместе без операций! Я начала месяц назад, есть результаты.

Nat
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите поподробнее. Что вы делаете? Как справляетесь?

Гость
#2

Вы замечали, что вес бесконтрольно увеличивается? Вы пытались это остановить? Чем были вызваны зажеры?

Кира
#3

что такое морбидное?

Гость
#4
Кира

что такое морбидное?

Это когда морда как побитая

Гость
#5

Секс каждый день, танцы, прогулки, еды как можно меньше и вес слетит сам собой.

гость
#6

посмотрите фильм земляне и вам расхочется жрать

Гость
#7

сначала разожралась как свинья, теперь идеи у нее появились))) рот зашей и в спортзал топай

Гость
#8
Гость

сначала разожралась как свинья, теперь идеи у нее появились))) рот зашей и в спортзал топай

Бггг))

Гость
#9
Гость

Секс каждый день, танцы, прогулки, еды как можно меньше и вес слетит сам собой.

какой ещё секс? кто с жиpнoй будет

Гость
#10
Nat

У кого морбидное ожирение. давайте худеть вместе без операций! Я начала месяц назад, есть результаты.

Прмвет!Что такое морбидное ожирение?Это когда вес за 100кг...я правильно понимаю?

Гость
#11
Гость

Секс каждый день, танцы, прогулки, еды как можно меньше и вес слетит сам собой.

какой ещё секс? кто с жиpнoй будет
Вам бы рот зашить.Вам никто не давал право оскарблять человека,тем более что вы её не знаете.Кто вас воспитывал!

Гость
#12
Nat

У кого морбидное ожирение. давайте худеть вместе без операций! Я начала месяц назад, есть результаты.

Вы молодец!Главное осознать, что проблема есть и её надо решать.Как питаетесь и сколько сбросили?Вам могу посоветовать дробное питание,побольше чистой воды и больше двигаться.Всё у вас получится,главное начать и не сдаваться.

Марианжела
#13

У меня хоть и не морбидное, но худеть надо, послушаю советы, может и сама что подскажу.

Гость
#14
Марианжела

У меня хоть и не морбидное, но худеть надо, послушаю советы, может и сама что подскажу.

Мне тоже надо.Вчера перерыла интернет и нашла салатную диету.Хочу начать и больше двигаться.

Марианжела
#15
Гость

Мне тоже надо.Вчера перерыла интернет и нашла салатную диету.Хочу начать и больше двигаться.

расскажи, что за салаты? А я, не поверишь, худею на желе... Холодцовом. Очень аппетит перебивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ge
#16

Давайте группой сходим к доктору. Дешевле обойдется.
Знаю академика - доктора, который изобрел метод влияния на клетки. 5-10 волновых процедур и мозг начинает сам удалять лишние или больные клетки. Подобная же методика против раковых клеток. От вредных привычек. Для лечения сердца, спида и прочего немного другая схема, но тоже связана с клетками. Их просто вводят дополнительно в организм через укол в вену. Если есть желание организую в Москве

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: