Гость
Статьи
Похудение при жизни с …

Похудение при жизни с родителями:Как?

Вешу 44-47(вес всё время колебается на протяжении дня).Мечта о заветных 40кг при росте 155см,хочется быть маленькой и хрупкой.
Но как тут похудеешь,когда живешь с родителями.Говорят,что я итак худая,и буду дистрофиком.
То макароны сварят,то плов,то мяса пожарят. И всё солёное,у мамы к тому же с приправами и огромными
кусками масла. Сами себе готовить не разрешат.
А я смотрю на себя,и обидно. При сдавливании целлюлит, ляжки присутствуют. Вот думаю,похудею в этом возрасте,может на
всю жизнь сохранится. Так боюсь весить больше 48!
Занятия спортом называют "Дебилизмом",к счастью,они работают,и я могу дома посидеть сама.
Но что делать? Мне ведь не накаченное тело нужно,без кубиков и мышц,а нежное,худенькое,и красивое. НО с таким питанием...
Заранее всем спасибо.

Ваше имя? Мое имя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну заведите себе хорошенькую плошечку, типа блюдечка и за один прием съедайте ровно этот объем и не больше

Гость
#2

Считайте калории , на телефоне в программе или в блокноте , ешьте 1000 калорий даже того же плова или макарон в день и будете худеть . Бегать можно , только не по 15 минут , а по часу . Хотя при росте 155 вес 44 это нормально, не нужно упираться в 40 кг, лучше не худеть, а спортом заниматься , чтоб более подтянутое было тело

Гость
#3

Возраст какой???

Гость
#4

Сколько тебе лет, что готовить не разрешают?

Гость
#5

Съедай полпорции

Инна.
#6

Скажи что для здоровья начинаешь правильно питаться. Проси маму на ужин отварить отдельно рыбу,курицу,гречку.
Дави соки,хрумкай зелень при маме (я бы на её месте обрадовалась если бы мой ребенок выпил стакан сока, съел чашку овощей с зеленью вместо пирожков с пепси).
Короче дави что это не для похудения а для здоровья.

from the US
#7

То макароны сварят,то плов,то мяса пожарят. И всё солёное,у мамы к тому же с приправами и огромными
кусками масла. Сами себе готовить не разрешат.

Вы хоть бы родителей своих не позорили. Как это готовить не разрешают? Прям кастрюли из рук отбирают? Если мой сын идёт и что-то готовит себе сам, я только рада. Да и не бывает таких родителей, которые кормят детей гадостью, наоборот любая адекватная мать будет рада, если её сын/дочь правильно питается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
from the US

То макароны сварят,то плов,то мяса пожарят. И всё солёное,у мамы к тому же с приправами и огромными
кусками масла. Сами себе готовить не разрешат.

Вы хоть бы родителей своих не позорили. Как это готовить не разрешают? Прям кастрюли из рук отбирают? Если мой сын идёт и что-то готовит себе сам, я только рада. Да и не бывает таких родителей, которые кормят детей гадостью, наоборот любая адекватная мать будет рада, если её сын/дочь правильно питается.

Ну ешьте без гарниров. Вместо макарон с котлетой, огурцы с котлетой. Скажите живот болит от жирного и мучного

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: