Гость
Статьи
Хочу стать очень худой

Хочу стать очень худой

Рост 162, вес 55, мечта похудеть до 42, хочется быть изящной, тонкой, звонкой как балерина, люди с целью оговорить или под.на.*** в теме, идите пожалуйста мимо, эксперты как с небольшого веса худеть помогите советами, всегда нравилась астеничная красота, подростковая фигура, без вымени, без ***. Какой коллараж лучше, что бы достигнуть этого веса, и что бы его удерживать, дайте пожалуйста какие то советы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы всегда были в таком весе?
Вы по природе тяжеловесная (кость, бедра)?

Гость
#2

Мой рост 162 и как-то я достигла веса 42, увы это был скелет, при моём строении, я была похожа на кощея, имея широкую грудную клетку, сначала выпирала она, потом плоский живот и широкие острые плечи, плюс сидеть было больно на костях, у меня ещё и скулы выпирали, короче смотрелось не очень, это не мой вес, не для моего телослодения, вот 53-55 идеальный мой вес, поэтому достигнуть веса можно, но нужно ли, здесь вам решать.

Гость
#3

Все то же самое , как и с большим весом. Если не хотите угробить здоровье, переходите на постоянное ПП и физические нагрузки в тренажерном зале и бассейне.
Сразу столько кг не сбрасывайте , чтобы не сместились внутренние органы и не посадить себе потроха.
Никаких фастфудов , *** жиров , выпечки , жареного , сладкого и , вообще , минимизировать быстрые углеводы.
Куры и индейки грудь (отварные , запеченные без масла и жира, или на пару)
Сырые овощи любые.
Налегать на сельдерей.
Отварную рыбу не жирную.
Отварные яйца не более одного в день.
Жирную рыбу , не жаренную в очень умеренных количествах.
Немного фруктов (виноград и бананы по праздникам/выходным и умеренно)
Бобовые (зеленый горох, фасоль, стручковую фасоль , чечевица) не жарить и без масла.
Очень небольшими порциями гречку и изредка другие злаки.
Небольшие порции творога.
Ягоды без сахара.
Сырые орехи по два-три орешка не каждый день.
Есть небольшими порциями, чтобы желудок сузился, но каждые три, или хотя бы четыре часа.
Голодать не надо.
Монодиеты зло. Не похудеете , но покалечитесь о монодиет.
Много воды пейте, если противопоказаний нет.
Никакого алкоголя , курева и субстанций изменяющих сознание.
Похудеете по максимуму , если срывов на вредную пищу не будет. И так питайтесь всю жизнь. Это не диета , а стиль жизни.

Гость
#4
Гость

А вы всегда были в таком весе?
Вы по природе тяжеловесная (кость, бедра)?

Я нормастеник, помню при обследовании делали замеры кистей, ног, не гипер не астеник

Гость
#5
Гость

А вы всегда были в таком весе?
Вы по природе тяжеловесная (кость, бедра)?

А в весе была от 50до 55 сколько себя помню после 18ти

Гость
#6
Гость

Мой рост 162 и как-то я достигла веса 42, увы это был скелет, при моём строении, я была похожа на кощея, имея широкую грудную клетку, сначала выпирала она, потом плоский живот и широкие острые плечи, плюс сидеть было больно на костях, у меня ещё и скулы выпирали, короче смотрелось не очень, это не мой вес, не для моего телослодения, вот 53-55 идеальный мой вес, поэтому достигнуть веса можно, но нужно ли, здесь вам решать.

Да, но я себе кажусь какой то крепко сбитой для такого небольшого роста и в таком весе, ещё и фигура яблочного типа и намёк на талию, если сильно похудеть

Гость
#7
Гость

Все то же самое , как и с большим весом. Если не хотите угробить здоровье, переходите на постоянное ПП и физические нагрузки в тренажерном зале и бассейне.
Сразу столько кг не сбрасывайте , чтобы не сместились внутренние органы и не посадить себе потроха.
Никаких фастфудов , *** жиров , выпечки , жареного , сладкого и , вообще , минимизировать быстрые углеводы.
Куры и индейки грудь (отварные , запеченные без масла и жира, или на пару)
Сырые овощи любые.
Налегать на сельдерей.
Отварную рыбу не жирную.
Отварные яйца не более одного в день.
Жирную рыбу , не жаренную в очень умеренных количествах.
Немного фруктов (виноград и бананы по праздникам/выходным и умеренно)
Бобовые (зеленый горох, фасоль, стручковую фасоль , чечевица) не жарить и без масла.
Очень небольшими порциями гречку и изредка другие злаки.
Небольшие порции творога.
Ягоды без сахара.
Сырые орехи по два-три орешка не каждый день.
Есть небольшими порциями, чтобы желудок сузился, но каждые три, или хотя бы четыре часа.
Голодать не надо.
Монодиеты зло. Не похудеете , но покалечитесь о монодиет.
Много воды пейте, если противопоказаний нет.
Никакого алкоголя , курева и субстанций изменяющих сознание.
Похудеете по максимуму , если срывов на вредную пищу не будет. И так питайтесь всю жизнь. Это не диета , а стиль жизни.

Спасибо большое за такой развёрнутый подробный ответ, да я понимаю, что все диеты ерунда и после них набирается вес, только пп, конечно, как образ жизни, а по примерной калорийности не подскажите?

Гость
#8

у балерин в первую очередь тонкая кость. узкие гибкие суставы и жилистые развитые мышцы. В первую очередь у них развитый крепкий мышечный корсет, проработанные руки/ноги, каждая мышца работает, и кости поэтому не торчат. Если вы тупо похудеете то изящной от этого не станете. У вас какая-то подмена понятий.
Оцените свое сложение критически не станете ли вы угловатым скелетом с выпирающими ребрами и некрасивыми коленками

Гость
#9
Гость

Я нормастеник, помню при обследовании делали замеры кистей, ног, не гипер не астеник

Раз так, то сильно худеть нет смысла, так как с годами вес будет быстрее возвращаться и оседать, вы будете все больше тратить энергии на похудении.
Лучше сконцентрируйтесь на питании без булок, фас фуда, исключите алкоголь и сигареты, если употребляете это.
И занимайтесь пилатесом, плюс плавание. Они скульптурируют фигуру. В разном весе можно выглядеть и ланью и скелетом. Вас тонкой и звонкой сделает спорт.

Гость
#10

Худая корова ещё не газель

Гостья
#11

Фииии бы такой(

Гостья
#12
Гость

Худая корова ещё не газель

Верно тебе пишут будешь как тощая корова , лучше иди на гимнастику но там силы нужны энергия а для этого надо есть как минимум три раза в день калорийные пищу, не только смузи - хренузи ) и работать над собой, а тощая корова ещё не стройная Газель , поняла дурында?!

Гость
#13

нужно вылепить свое тело путем тренировок и растягивать все связки. Иметь определенную осанку, структуру мышц, у балерин очень крепкое тело. Изящность это в первую очередь свобода плавность движений, гибкость. А угловатый подросток так и называется потому что изящества в нём ноль. Вы будете бесполым существом, буратино безо всяких изгибов и форм. а вовсе не изящной статуэткой, силуэт делается мышцами. Ваша установка «просто худеть» в принципе не верна.

Гость
#14

балерины имеют очень развитую мускулатуру и очень сильные физически. Эта легкость и грация достигается тренировками с утяжелителями. У танцовщицы всегда тело спортсмена. Разница в томчто они не стараютсч раздуть мышцы или качать крупные мышцы, балерины работабт с мелкими мышцами и на выносливость. Разговоры о том чтобы просто быть худой смешны. Посмотрите фото анорексичек со сгорбленными спинами и костлявыми руками и скажите похожи ли они на балерин. При недостатке питания у вас атрофируются мышцы и будете скелетиком

Гость
#15

Тоже хочу. Но ежедневно тянет на сладкое(((.Очень сильно. Мать и брат тоже не могут без сладкого(.Выдерживаю максимум неделю потом снова срыв и вот напомня себя я уже в пекарне беру кофе с чем нибудь сладким. Или жую ритерспорт. И это очень ужасно!!! Вот после сладкого чувство вины с радостью и эндорфинами, и от любой другой еды или чего то еще такого нет. Это проблема(.😡😐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

нужно вылепить свое тело путем тренировок и растягивать все связки. Иметь определенную осанку, структуру мышц, у балерин очень крепкое тело. Изящность это в первую очередь свобода плавность движений, гибкость. А угловатый подросток так и называется потому что изящества в нём ноль. Вы будете бесполым существом, буратино безо всяких изгибов и форм. а вовсе не изящной статуэткой, силуэт делается мышцами. Ваша установка «просто худеть» в принципе не верна.

Силуэт делается скелетом прежде всего. Если со скелетом не повезло(широкие нижние ребра или плечи, узкие бедренные кости, короткая голень), то красивого силуэта не будет никогда. Мышечный корсет не существует сам по себе, он скелет облегает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: