Гость
Статьи
Ищу напарницу для …

Ищу напарницу для похудения

Всем привет) хочу сбросить вес, параметры 158/62. Хочу найти напарницу для того, чтобы поддерживать друг друга

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Напарницу, которая бы съедала всю твою еду, не давая тебя толстеть?

Гость
#2

давай 162/52. нужно скинуть пару -тройку кг. но я жру много и треню часто.

Огурец
#3
Мария

Всем привет) хочу сбросить вес, параметры 158/62. Хочу найти напарницу для того, чтобы поддерживать друг друга

вы знаете что за 15 минут секса сжигается равное количество калорий за час бега. найдите лучше себе напарника.

Женя
#4

Ты слишком толстая, фу. Я представляю какая ты свинина. ХАХАХА НАПАРНИЦУ!!!!!! Хрюша, смирись, что ты Ж и Р б О с И н А

Гость
#5
Огурец

вы знаете что за 15 минут секса сжигается равное количество калорий за час бега. найдите лучше себе напарника.

)) за 15 минут секса дай бог чтобы 70 ккал потратилось, а вот за часовую медленную пробежку 500 калорий влегкую уйдут

Гость
#6

Сайт ***. Моих 2 темы не пропустили, а всякую хреноту пропускают.

Гость
#7

Диета "Бухенвальдская".
.
на завтрак кусок хлеба и чай
в обед - похлёбка на брюкве
вечер - кусок хлеба и чай
.
Утром чаёк, днём чай, вечером чаище.
.
Называется "закрой рот на замок и не жри"
.
Самое эффективное - это на всю жизнь перестроить свое пищевое поведение, режим питание и рацион. Кушать помаленьку, не наедаться на ночь. Сладкое только по праздникам, а жирное и мучное исключить!

Лина
#8

Мария, привет.
Тоже ищу с кем бы похудеть. Пытаюсь- пытаюсь, не получается наладить питание.
Я 162/63, 45 лет. С февраля занимаюсь с тренером. Мышцы подкачала, но под жиром их не видно.
Присоеденяюсь!

Анна
#9

Добрый вечер , всем!! Тоже хочу похудеть! Есть те, кто готов стартовать с 1го сентября? В планах скинуть 10кг!

ОльКа
#10
Анна

Добрый вечер , всем!! Тоже хочу похудеть! Есть те, кто готов стартовать с 1го сентября? В планах скинуть 10кг!

О, я хочу скинуть, план 10 кг, а как планируете худеть? Я худела на ПП

Лина
#11

Я начала позавчера и только на ПП, голодания и монодиеты не по мне. Сегодня поужинала в 5:30 салатом редиска с луком и сметаной. Без хлеба!! Ложусь спать в 10.

ОльКа
#12
Лина

Я начала позавчера и только на ПП, голодания и монодиеты не по мне. Сегодня поужинала в 5:30 салатом редиска с луком и сметаной. Без хлеба!! Ложусь спать в 10.

А кофе пьете? Хлеб вообще не кушаете?

Гость
#13
Анна

Добрый вечер , всем!! Тоже хочу похудеть! Есть те, кто готов стартовать с 1го сентября? В планах скинуть 10кг!

Я тоже собираюсь с 1 сентября на ПП. Для начала нужно скинуть 5 кг))

Лина
#14
ОльКа

А кофе пьете? Хлеб вообще не кушаете?

Кофе пью пару раз в день, если на работе. Даже со сливками. Вчера добавила в кофе протеин, нормально получилось. Дома пью чай без сахара и воду. Хлеб люблю больше конфет, все равно ем, купила цельнозерновой. Говорят, он задерживает воду.

Лина
#15

А какие у вас исходные параметры?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Начинаю худеть с ПП с 1 сентября.
Кто со мной пишите на почту yekaterina.k.00@bk.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: