Гость
Статьи
Заедаю стресс

Заедаю стресс

Постоянно заедаю стресс! Уже не знаю что с этим делать. Толстею на глазах. Жру просто ведрами. Сяду на диету, считаю калории, питаюсь сбалансировано 5-6 раз в день. Что-то произойдет (пусть даже хорошее, но волнительное) и сразу хочется есть. Перетерплю раз, два, три. На четвертый уже сдаюсь и иду к холодильнику. Как с этим справляться? Кто имел уже такой опыт, поделитесь, пожалуйста.

Мурыся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нам нас..рать
Жри

Гость
#2

Успокоительные, антидепрессанты. В общем обратитесь к психотерапевту.

Воду лью.
#3

Если не можете это преодолеть психологически,то можно это нивелировать физическими нагрузками.Регулярными.Ну и конечно быть более разборчивыми в продуктах.

Гость
#4

Есть что-то менее калорийное, овощной салат тазиками, кефир.

Гость
#5
Воду лью.

Если не можете это преодолеть психологически,то можно это нивелировать физическими нагрузками.Регулярными.Ну и конечно быть более разборчивыми в продуктах.

От физических нагрузок аппетит мягко сказать зверский. Так у меня начиналось компульсивное переедание. Хотя всю жизнь ела как птенчик.

Гость
#6
Гость

Есть что-то менее калорийное, овощной салат тазиками, кефир.

Мдааас, прямо тот окрошечный рецепт с башорга… вот только ключевая компонента в нём хороший ё**рь, а это уже половина успеха и без салата.

Воду лью.
#7
Гость

От физических нагрузок аппетит мягко сказать зверский. Так у меня начиналось компульсивное переедание. Хотя всю жизнь ела как птенчик.

Зато ккал не откладываются на бока а идут в мышцы.У автора больше вариантов нет.

Гость
#8

У меня с бухлом так , тоже если плохое или хорошее . Главное волнительное . Пью в меру ,но с.у.канесколько дней 3-5 ...в районе 200-300 грамм крепкого алкоголя . Потом успокаивается . И до следующего дерьма ....когда работал хорошая премия или какой то относительный успех мог спровоцировать подобное . Сейчас чаще когда *** случается причем даже мелкое .. из разряда мелочи жизни для нормальных людей

Света
#9

Заменять еду водой для начала. Захотели есть - приседай, мне потом было жалко заедать. А вот от нервов помогает литий, приводит их в порядок. Препарат Нормотим мое спасение, а было как у вас

Гость
#10

начните принимать жевательные пастилки Диета Перф етта, это витаминный комплекс, они поддерживают на этапе похудения, помогают мне не сорваться и на сладкое с ними не тянет, и состав там супер!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шура
#12

Вас не с жором надо бороться, а со стрессами. Подумайте, какие именно события являются пусковым механизмом для бесконтрольного переедания. Вот увидите, чем меньше будет неприятных моментов, тем реже будет хотеться заесть «горе». Можно еже пропить лаванду от эвалар, для спокойствия помогает отлично.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема