Гость
Статьи
Потолстела на …

Потолстела на карантине!!???

Девочки,расскажите,как вы потос
лстели? Я недавно встала на весы ту ужаснулась! + 7 кг! Вот до чего карантин доводит...Я вроде занималась,но ела много...что тепер делать - не знаю...Кто как худел?

#Самоизоляция: до и после

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кролик
#1

На работу устройтесь, лучше на 2, во время работы не ешьте. В перерывах мясо запеченное и листовой салат с оливковым маслом

Гость
#2

При чем тут карантин?
Научитесь брать ответственность за свой вес на себя.

Все умные люди худеют с помощью здорового питания и спорта . И это не временная акция, а образ жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Продолжайте заниматься, но ешьте меньше)) У меня как-то было, что внезапно набрала 10кг! Приходила на пп, срывалась, набирала еще больше. Потом эндокринолог посоветовал проверить уровень лития. Так он оказался понижен. Начала принимать нормотим. И таки смогла пересесть на пп. Можно на ютьюбе видео посмотреть. Суперлитий называется. Там очень понятно рассказывают про это

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема