Гость
Статьи
Как правильно сбросить …

Как правильно сбросить вес?

Помогите плез. Я тут занималась похудением-похудела до 50 при росте 174, сейчас опять набрала 6 кило, перестала себе нравиться совершенно! Лицо округлилось, бедра появились, брррр... подскажите, как скинуть лишние 4 кило правильно, не убив при этом организм и не нажрав их за месяц после скидывания вновь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут конечно кому что подходит. Я про своё скажу, сама так похудела и друга своего тоже похудела)) хотя ему 50+. Без возврата веса! . Почитайте про интервальное голодание 8/16. Я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

#2

Автор, вы молодец, что при похудении задумываетесь о здоровье и пользе для организма! Я вам больше скажу: здоровый организм худеет сам и есть хочет полезную еду, так что проблем с весом не возникает. Но вы посмотрите на полки магазинов - там сплошные Е, консерванты и пальма, понюхайте воздух - сплошные выхлопные газы. У нас у всех хроническая интоксикация, поэтому мы толстеем, отекаем, разваливаемся уже в 25 лет. Попробуйте почистить организм, вы догоните сразу нескольких зайцев: уберете токсины, нормализуете работу организма и в результате похудеете с пользой для здоровья. Z Я сама чистилась по методике Устиновой, и скажу, что ощущение здоровья и свежести потом не сравнится ни с чем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милка
#3

Так происходит из-за коротких диет, которые несут стресс организму и после достигнутого результата, вес возвращается. Сама знаю, так как много чего пробовала. Самое оптимальное - это правильное питание с подсчетом калорий и спорт, конечно, хотя бы дома самому по 20 минут под какую-нибудь ютуб-зарядку. Кроме этого, я еще пью Фибраксин. Он помогает контролировать работу жкт и с ним не срываешься, даже сладенького не хочется. Так мне удалось скинуть лишнее и не набрать обратно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: