Гость
Статьи
Кто выбрал булочки

Кто выбрал булочки

Девочки! Есть такие кто сидел на диете . Но надоела така жизнь и выбрали еду, потому что жизнь одна ?
Для кого еда это тоже удовольствие. Причём каждодневное. А ее ограничение стресс . И тоже каждодневный.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только сегодня слышал гениальную фразу. "Мы построили цивилизацию пищевых наркоманов"©

#2

В Хренодаре в О'Кее булочки с чесноком, а в Ашане булочки с кунжрутом, Ах, объедение! А на перекрёстке Адыгейской Набережной и Степной в лавке горячие пухлые лаваши! Чё, будем дальше худеть?

Гость
#3

Да реально в наше врем столько вкусной еды и она одно из удовольствий! Всю жизнь ходить злой и голодной ? Не вариант

Гость
#4

Есть у меня такая подруга. Забила. У нее лишних килограмм 20. Ниче, живет. По морям ездит, муж любит.

Гость
#5

Я. Только я просто спортом себя держу. И все. Ем, все что хочу

Волшебная Волшебница
#6

На свете ещё не изобрели те булочки, ради которых я перестану худеть.

Гость
#7

Я выбрала булочки) Мне повезло, что я не склонна к полноте и всё равно не толстая, хоть и выбрала булочки) Но уже и не модель тоже. Но мне плевать. Я не собираюсь отказываться от удовольствия вкусно поесть из-за дурацких стандартов внешности. Но если бы я сильно толстела от еды, я бы соблюдала диету, потому что здоровье важнее обжираний.

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Да реально в наше врем столько вкусной еды и она одно из удовольствий! Всю жизнь ходить злой и голодной ? Не вариант

Не, надо всё в рот тащить, жизнь же одна, а вдруг не все булочки съешь? Жизнь прожить зря

Гость
#9

Я булки не стану есть только потому, что не люблю их.
А, так, ем что хочу. Вот, сегодня на обед съела суп-пюре, салат из креветок, треску с картофельным пюре, небольшой десерт - суфле. Можно сказать, объелась. Вешу 48 кг.

Гость
#10
Гость

Я булки не стану есть только потому, что не люблю их.
А, так, ем что хочу. Вот, сегодня на обед съела суп-пюре, салат из креветок, треску с картофельным пюре, небольшой десерт - суфле. Можно сказать, объелась. Вешу 48 кг.

объелась. Вешу 48
Очень маленький вес, вам бы набрать.

Гость
#11
Гость

Я булки не стану есть только потому, что не люблю их.
А, так, ем что хочу. Вот, сегодня на обед съела суп-пюре, салат из креветок, треску с картофельным пюре, небольшой десерт - суфле. Можно сказать, объелась. Вешу 48 кг.

А рост какой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#12

Без диет худеть можно, но все равно придется ограничивать калории. Чтобы прям совсем ничего не делать и худеть... вряд ли получится. Я диеты не очень люблю, а вот ПП или подсчет калорий прям мой вариант. Регулирую процесс по ситуации и все устраивает. Да, тяжело отказываться от вкусного, поэтому обычно иду на хитрость и пью фибраксин. Он помогает контролировать аппетит и с ним переходить на более правильное меню проще. Ну и двигаться больше надо, обязательно.

Следующая тема