Гость
Статьи
Замена сладостям и …

Замена сладостям и мучному

#питание  Всем привет! Чем можно заменить мучное? Люблю печенье, хлеб. Перед кд очень хочется дополнить приём пищи сладостями. Худеть не хочу, но занимаюсь регулярно с резинками и гантелью дома. Хочется красивого тела, без целлюлита. Калории я не считаю. Мне важно БЖУ.

113 ответов
Последний — Перейти
#1

Сладкое и мучное - это вообще пищевой мусор. Замените свежими не сладкими фруктами.

Гость
#2

сладкое замените фруктами, сухофруктами. Я так сделала, когда из-за проблем с желудком нельзя было сладкое вообще. По началу тяжело, просто насильно в себя запихивала курагу, ягоды и тд. Сейчас наоборот в магазине аж слюни текут рядом с фруктами, а на шоколад спокойно смотрю.
Мучное заменила орехами (грецкие, миндаль, фундук и тд).

Капитан Очевидность
#3

Фрукты, каши, каши с фруктами 😄.

.
#4

Сладости замените финиками

#5

Переходите на семечки))

Капитан Очевидность
#6
Славянка.

Переходите на семечки))

Семечки, как и орехи очень каллорийны)

#7

Ой, ребята, не в обиду)) Ну вы сейчас автору насоветуете, что у нее ж ни в один проем не войдет- финики и семечки)

#8
Капитан Очевидность

Семечки, как и орехи очень каллорийны)

Так и знала, питаться манной небесной))

#9
ФИО

Ой, ребята, не в обиду)) Ну вы сейчас автору насоветуете, что у нее ж ни в один проем не войдет- финики и семечки)

Умная така!))
Посоветует, чтобы влетала в проем))

#10
Славянка.

Умная така!))
Посоветует, чтобы влетала в проем))

Посоветуй*

#11
Славянка.

Умная така!))
Посоветует, чтобы влетала в проем))

Так я ж посоветовала моя хорошая) Свежие и не сладкие фрукты) У фиников такой гликемический индекс, что можно смело пожрать шоколада и не мучиться) Честн, грейпфруты жуй, автор

#12
ФИО

Так я ж посоветовала моя хорошая) Свежие и не сладкие фрукты) У фиников такой гликемический индекс, что можно смело пожрать шоколада и не мучиться) Честн, грейпфруты жуй, автор

Подыграла бы мне))
Надо запоминать, так фрухты, финики, а сколько в день можно съесть? ушка заканчивается, пора рот приоткрывать))

#13
Славянка.

Подыграла бы мне))
Надо запоминать, так фрухты, финики, а сколько в день можно съесть? ушка заканчивается, пора рот приоткрывать))

Да не ешь ты эти финики, моя хороошая))))))))

#14
ФИО

Так я ж посоветовала моя хорошая) Свежие и не сладкие фрукты) У фиников такой гликемический индекс, что можно смело пожрать шоколада и не мучиться) Честн, грейпфруты жуй, автор

Грейпфрут такой противный😨
Ты как его ешь, с солью, вроде читала)

#15
ФИО

Да не ешь ты эти финики, моя хороошая))))))))

Ага, и не буду пролазить в проем))
Я шоколад обожаю)
Сама не ешь))

#16
Славянка.

Грейпфрут такой противный😨
Ты как его ешь, с солью, вроде читала)

Нет,я его просто ем, без соли) Кстати очень люблю- еще и аппетит отбивает напрочь)

#17
Славянка.

Ага, и не буду пролазить в проем))
Я шоколад обожаю)
Сама не ешь))

Ну ладн- ешь, что хочешь)))) Не люблю я шоколад- может горький разве что, а обычный- не, слыдкий, к зубам липнет. Такое себе

#18
ФИО

Нет,я его просто ем, без соли) Кстати очень люблю- еще и аппетит отбивает напрочь)

У меня от всего сразу отбивает, как вампиров от чеснока))
Надо с умом подойти к этому блюду))

#19
ФИО

Ну ладн- ешь, что хочешь)))) Не люблю я шоколад- может горький разве что, а обычный- не, слыдкий, к зубам липнет. Такое себе

Как ешь что хочешь?))
Где Гаф, щас она мне живо мозги вправит)))
Как мне выработать отвращение к сладкому...мимо булок спокойно прохожу))

#20
Славянка.

Как ешь что хочешь?))
Где Гаф, щас она мне живо мозги вправит)))
Как мне выработать отвращение к сладкому...мимо булок спокойно прохожу))

Не знаю, эт вкусовщина) Я вот обожаю все жирное жареное- ну тип там ребра, бургеры с картошкой и пивом) Но вот к сладкому абсолютно равнодушна. Могу съесть, но могу не съесть, что более вероятно

#21
ФИО

Не знаю, эт вкусовщина) Я вот обожаю все жирное жареное- ну тип там ребра, бургеры с картошкой и пивом) Но вот к сладкому абсолютно равнодушна. Могу съесть, но могу не съесть, что более вероятно

А у меня также только по поводу жирного, могу одну ножку съесть, но от картошки с бургером тоже не откажусь, ну и от сладкого))
Тут наверно нужен гипноз, вроде того шоколад имеет вкус, например, земли)
А бургеры еще чего-то)) не придумала)

#22

Т.е самовнушение)

#23
Славянка.

А у меня также только по поводу жирного, могу одну ножку съесть, но от картошки с бургером тоже не откажусь, ну и от сладкого))
Тут наверно нужен гипноз, вроде того шоколад имеет вкус, например, земли)
А бургеры еще чего-то)) не придумала)

Хз, мне кажется х н я весь этот гипноз. Нужно самому решить и не есть) Ты не внушишь себе, что у шоколада вкус земли) Ну сахар ведь сильно поднимает серотонин, поэтому и зависимость от него. можно попробовать 5htp попить, но я пила- эффекта честно было 0. но некоторые пишут, что помогает хз, а еще можно потрахаться) Вот секс сильно отбивает желание есть сладкое

#24
ФИО

Хз, мне кажется х н я весь этот гипноз. Нужно самому решить и не есть) Ты не внушишь себе, что у шоколада вкус земли) Ну сахар ведь сильно поднимает серотонин, поэтому и зависимость от него. можно попробовать 5htp попить, но я пила- эффекта честно было 0. но некоторые пишут, что помогает хз, а еще можно потрахаться) Вот секс сильно отбивает желание есть сладкое

Последнее отпадает напрочь)))))
Осталось решить, что еда вообще не вкусная, и представлять, что это отходы, например)))

#25
Славянка.

Последнее отпадает напрочь)))))
Осталось решить, что еда вообще не вкусная, и представлять, что это отходы, например)))

А чей то отпадает?)) Давай тебе какого-нидь хорошего мальчика с большим болтом присмотрим?) И все- жрать расхочешь)

#26
ФИО

А чей то отпадает?)) Давай тебе какого-нидь хорошего мальчика с большим болтом присмотрим?) И все- жрать расхочешь)

Давай, но таких днем с огнем не сыскать, которого мне нааада)))

#27

Ну а что там за критерии?)) Ты пиши в см- роста, члена и т.д._) Мы клич кинем

#28
ФИО

Ну а что там за критерии?)) Ты пиши в см- роста, члена и т.д._) Мы клич кинем

А проверять как будем?))))

Хохлушечка
#29
ФИО

Ну а что там за критерии?)) Ты пиши в см- роста, члена и т.д._) Мы клич кинем

Кого ищем?😁

#30
Хохлушечка

Кого ищем?😁

Мальчик потерялся...рост 140, глаза голубые, если кто увидит, пусть мне сообщит)))

Хохлушечка
#31
Славянка.

Мальчик потерялся...рост 140, глаза голубые, если кто увидит, пусть мне сообщит)))

Ты уверена что по глазам будем искать?)))

#32
Славянка.

Мальчик потерялся...рост 140, глаза голубые, если кто увидит, пусть мне сообщит)))

Какой еще мальчик 140?)) Славянка, посадять! Ты что? Давай тебе мальчика 185-190 присмотрим лучш, привет , Свет

#33
Хохлушечка

Ты уверена что по глазам будем искать?)))

Ахахахах))))))Метод по глазам- это не наш метод!!!

Хохлушечка
#34
ФИО

Какой еще мальчик 140?)) Славянка, посадять! Ты что? Давай тебе мальчика 185-190 присмотрим лучш, привет , Свет

Привет, я помогу)))
Глаза какого цвета или размера?)))

#35
Хохлушечка

Ты уверена что по глазам будем искать?)))

Одна голова хорошо, а две лучше)))
Хорошо, что ты заглянула на огонек))
Привет)

#36
ФИО

Какой еще мальчик 140?)) Славянка, посадять! Ты что? Давай тебе мальчика 185-190 присмотрим лучш, привет , Свет

Это большие для меня, я ж клоп, а еще характер мерзкий))))

Хохлушечка
#37
Славянка.

Одна голова хорошо, а две лучше)))
Хорошо, что ты заглянула на огонек))
Привет)

Привет, давай говори какой те нужен))

#38
ФИО

Ахахахах))))))Метод по глазам- это не наш метод!!!

))))) пусть сюда глаза заливают, будем выбирать))

#39
Славянка.

Давай, но таких днем с огнем не сыскать, которого мне нааада)))

Ну а что там за критерии?)) Ты пиши в см- роста, члена и т.д._) Мы клич кинем

Гость
#40
Славянка.

Это большие для меня, я ж клоп, а еще характер мерзкий))))

демку включить))

#41
Хохлушечка

Привет, давай говори какой те нужен))

А как ты думаешь?))

#42
Хохлушечка

Привет, я помогу)))
Глаза какого цвета или размера?)))

Помедленнее, мы записываем))

#43
Славянка.

Это большие для меня, я ж клоп, а еще характер мерзкий))))

Слушай, у тебя мерзкий характер?))) Славянка, упаси Бог, а я тогда кто? Вселенское зло?

Гость
#44
Славянка.

))))) пусть сюда глаза заливают, будем выбирать))

чето страшно.
набегут фунтики косоглазые.

#45
Славянка.

))))) пусть сюда глаза заливают, будем выбирать))

Я бы попросила их заливать другие части тела- там вот реально можно выбрать))) А то потом будет сюрприз и красивые глаза не спасут

Хохлушечка
#46
Славянка.

А как ты думаешь?))

1.70 - 1.75, глаза голубые, волосы русые, среднего телосложения, покладистый характер, ест мало, много думает))
Нормуль?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

демку включить))

Мне? Куды нажимать))
Привет, Гаф)

#48
Гость

чето страшно.
набегут фунтики косоглазые.

Этого добра нам не надо!!

#49

Привет, Гаф, да)

#50
ФИО

Слушай, у тебя мерзкий характер?))) Славянка, упаси Бог, а я тогда кто? Вселенское зло?

Фио, это я сейчас, но стоит мне привыкнуть к человеку, держитесь все)))