Гость
Статьи
Нет силы воли …

Нет силы воли перестать жрать

Где найти силы чтобы перестать жрать и похудеть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.

Гость
#2

Посмотреть передачу «я вешу 300 кг»

#3

Достаточно поголодать 2 дня, дальше есть не захочешь. Плюс попробуй спирулину в таблетках, уменьшает аппетит и бонусос витаминами обогатит

Гость
#4

Всегда держать в холодильнике уже приготовленную полезную пищу. Захотелось "жрать", а в холодильнике не колбаса, а салатик стоит или яйцо вареное, или курочка отварная

Гость
#5
Гость

Всегда держать в холодильнике уже приготовленную полезную пищу. Захотелось "жрать", а в холодильнике не колбаса, а салатик стоит или яйцо вареное, или курочка отварная

когда в кроватке ничего не стоит - единственное утешение - хоть в холодильнике...

Гость
#6
Гость

когда в кроватке ничего не стоит - единственное утешение - хоть в холодильнике...

😂😂😂😂😂

Дама под вуалью
#7

Я тя умоляю...
99%населения нашей планеты жрут и уговаривают себя похудеть.
Копромисс находят только склонные к анорексии и самобичеванию

Гость
#8

Не покупать ничего

#9

Почитайте вкусные рецепты ПП,и вместо того чтобы ограничивать себя в еде начните заниматься спортом.Когда я худела ела всё,просто 3 раза в день и без перееданий.Полезно есть молочные продукты.Насчет физических занятий,просто правильно расчитайте нагрузку и с каждым днем её увеличивайте.Попробуйте посчитать сколько калорий в день вы съедаете,и каждый день ешьте на 100 калорий меньше.Пейте больше воды,больше двигайтесь,белый хлеб замените на цельнозерновой или серый

Гость
#10

Скорее всего, у вас РПП и вы заедаете проблемы в жизни, скуку, грусть, и т.д. То есть проблема в голове, а не с силой воли. Как давно вы поняли, что хотите похудеть? Какой у вас рост/ вес?

Гость
#11

Вы наслаждайтесь жизнью и едой а то мы все скоро умрем

Гость
#12

Мотивация отсутствует. Нужна любовь или модная одежда или новая работа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

Литий хорошо снимает зависимости. В том числе и пищевые. Я с Нормотимом только смогла перейти на ПП, тягу к сладкому хорошо снял тоже. Зажоры наконец прекратились.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: