Гость
Статьи
Худеющие. Как долго у …

Худеющие. Как долго у вас длилось плато ?

У меня вес считай стоит 3 недели , ни туда и не сюда .. я не опускаю руки , надеюсь сразу будет большой отвес .. как долго у вас длилось плато ? Потом сразу пару кг ушло или все постепенно ?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

3 недели что-то многовато... Калории точно правильно считаете?

Гость
#2

3 месяца

Гость
#3

так долго у меня не было. Максимум неделя. Я тогда стала пить пиколинат хрома, необходим при нарушениях углеводного обмена, помогает снижению лишнего веса, а ещё увеличивает рост мышц и улучшает процесс сжигания жиров. Я наш взяла у Tetralab, в нём 120 таблеток, очень выгодно

Гость
#4

Бывает такое что плато остановилось навсегда. Считать калории уже не имеет смысла. Иначе плато обратится к профессиональному диетологу и анорексия организму с летальным исходом обеспечена. Андестенд?

Жу
#5

А какой ваш вес и рост? И сколько лет? Что обсуждаем то?

Гость
#6

Я смогла 12кг сбросить и все вес +-2-3кг.Брльше не скидывается.

Миша
#7

А как изменялась нагрузка аэробная и анаэробная эти 3 недели? И характер физнагрузок какой? Подробности нужны.

Анна
#8
Миша

А как изменялась нагрузка аэробная и анаэробная эти 3 недели? И характер физнагрузок какой? Подробности нужны.

Когда первый раз похудела , то соблюдала только диету , потом где то месяц ела все подряд , но адекватно .. не поправилась и не похудела .. сейчас же опять ем ПП и подключила физ нагрузки , каждый или через день .. в основном бег и Качаю пресс , не не знаю уже неделю все соблюдаю , а отвеса вообще никакого нет

Миша
#9
Анна

Когда первый раз похудела , то соблюдала только диету , потом где то месяц ела все подряд , но адекватно .. не поправилась и не похудела .. сейчас же опять ем ПП и подключила физ нагрузки , каждый или через день .. в основном бег и Качаю пресс , не не знаю уже неделю все соблюдаю , а отвеса вообще никакого нет

Бег - это хорошо. Можно постепенно подключить бег в горку, когда сердце к нагрузкам привыкнет. Постепенно жировая ткань будет использоваться организмом и заменяться на мышечную. Чтобы ускорить процесс можно пару раз в неделю ввести силовые тренировки.
Пресс не надо каждый день. Как и любой мышце прессу нужно время на восстановление, на рост мышц. Пару раз в неделю и хватит. На жир на животе качание пресса никак не влияет.
Жировая ткань уходит прежде всего от аэробных нагрузок. Бег, велосипед, плавание, тяжелый физический труд. Это медленный процесс. Пока организм привыкает к нагрузкам и новой пище, перестраивает метаболизм.

Анна
#10
Миша

Бег - это хорошо. Можно постепенно подключить бег в горку, когда сердце к нагрузкам привыкнет. Постепенно жировая ткань будет использоваться организмом и заменяться на мышечную. Чтобы ускорить процесс можно пару раз в неделю ввести силовые тренировки.
Пресс не надо каждый день. Как и любой мышце прессу нужно время на восстановление, на рост мышц. Пару раз в неделю и хватит. На жир на животе качание пресса никак не влияет.
Жировая ткань уходит прежде всего от аэробных нагрузок. Бег, велосипед, плавание, тяжелый физический труд. Это медленный процесс. Пока организм привыкает к нагрузкам и новой пище, перестраивает метаболизм.

Силовые тренировки подразумевает использования гантель и тд ??

Жу
#11
Анна

Силовые тренировки подразумевает использования гантель и тд ??

А какой ваш рост и вес??? И сколько вам лет? Просто интересно?))

Автор
#12
Жу

А какой ваш рост и вес??? И сколько вам лет? Просто интересно?))

33 , 170 . Сейчас 64 , был 77 грубо говоря за 1.5 месяца скинула .. цель 58 « как раньше»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема