Гость
Статьи
почему худеет попа

почему худеет попа

у меня рост 168 талия 72 бедра 94
почему при диете худеет попа, а не живот?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

а лет Вам 15?

автор
#3
Вредина

а лет Вам 15?

нет.

автор
#4
Гость

потому что ты жирная бегемотиха
как тебе не стыдно ходить такой по улицам и портить людям настроение

хз ваще

#5
автор

нет.

10 что ле?!!!

гость
#6

забей

Irony
#7

Почитай как откладывается жир и как сгорает, у мужчин и у женщин в разных возрастах.
Гугл в помощь.

автор
#8
Irony

Почитай как откладывается жир и как сгорает, у мужчин и у женщин в разных возрастах.
Гугл в помощь.

я читала ) у меня полнеют руки и живот. все остальное худеет нормально. и я не яблоко, и мне не 30 )

Миша
#9

Потому что при диетах (дефиците калорий) без физнагрузок тело прежде всего избавляется от мышц, а не от жира. Ведь мышцы не используются - нагрузок нет. И тело, в стрессе - мало питания, будет сохранять жир "про запас" до последнего.
Диеты - как что-то временное - зло.
Правильное питание + физнагрузки - аэробные и анаэробные, и тело придет в порядок.

автор
#10
Миша

Потому что при диетах (дефиците калорий) без физнагрузок тело прежде всего избавляется от мышц, а не от жира. Ведь мышцы не используются - нагрузок нет. И тело, в стрессе - мало питания, будет сохранять жир "про запас" до последнего.
Диеты - как что-то временное - зло.
Правильное питание + физнагрузки - аэробные и анаэробные, и тело придет в порядок.

у меня сердце не позволяет заниматься долго физ нагрузками. а то что я занималась через день , 3 месяца- ничего не изменилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#11
автор

у меня сердце не позволяет заниматься долго физ нагрузками. а то что я занималась через день , 3 месяца- ничего не изменилось

Увы, это не отменяет того что я написал. Физиологию не перехитрить.
Без нагрузок худеют мышцы прежде всего.
Кстати, есть виды нагрузок, которые почти не нагружают сердце. Йога с асанами например.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: