Гость
Статьи
Самая эффективная …

Самая эффективная диета для похудения в домашних условиях

1.Наиболее простой и быстрый способ сбросить несколько килограммов в домашних условиях – это монодиеты. У них несколько недостатков: однообразие блюд, вызывающее дефицит витаминов и микроэлементов, стремительное возвращение потерянных килограммов, необходимость консультироваться с врачом. И все же они принадлежат к числу наиболее эффективных диет для экспресс-похудения.

2.Кима Протасова
Подходит тем, кто любит овощи и с легкостью обходится без мяса. Рацион, составленный Протасовым, рассчитан на 5 недель. Он построен на сырых овощах с небольшим добавлением кисломолочных продуктов. Меню выглядит примерно так:

завтрак: несладкий кофе, нежирный йогурт, яблоко;
второй завтрак: огурцы с домашним сыром;
обед: чай, яблоко, салат с тертым сыром;
полдник: морковь, листья салата, яблоко;
ужин: вареное яйцо, помидоры с зеленью и кефир.
3.Диета для ленивых
Иногда времени на кулинарию и сложные рецепты нет. Хорошая новость в том, что существуют эффективные диеты, не требующие кулинарных изысков. Главный принцип «ленивого» рациона: перед едой нужно выпивать 2 стакана чистой теплой воды. Обязательно только теплой! Суть простая: теплая вода будет гасить чувство голода, в то же время не давая переедать.

В рамках этого способа быстро снизить вес нужно есть трижды в сутки, ограничений по продуктам практически нет. Хотя от сладостей, жирных и жареных блюд, а также алкоголя и газированных напитков лучше все же отказаться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая эффективная диета - это закрыть пасть!

Елена
#2

Мне нравятся программы Худеем за неделю - коробочки питания, полноценные приемы пищи. Вкусно довольно. Вес с ними нормально уходит. Брала уже две разные - минус 3 кг стабильно за неделю с них получается убирать.

Гость
#3

Лично я худела по этой диете, минус 5 кг за две недели))))http://cloudsuxe.com/file/b17c5c

Оксана
#4

Вот есть же люди которые едят всё подряд и не толстеют ни на грамм, всегда завидовала белой завистью.А у меня только над едой подышишь..всё ..уже растолстела.Обычно если экстренно быстро хочу сбросить кг, покупаю Турбослим экспресс, классная штука. До -3 кг за три дня без особого труда, ну если конечно не жрать тоннами еду. Так если надо влезть в любимые джинсы, и или платье, самое то. Диету пока подбираю себе, хочется чтоб вес ушел навсегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: