Гость
Статьи
Похудение

Похудение

С июня начала активно худеть, сбросила за 2 месяца 14 кг, ела по 800-1000 ккал в день, пять раз в неделю ездила на велосипеде по 20 км, иногда делала силовые тренировки. Потом был отдых, за месяц набрала 3 кг, каким-то чудесным образом скинула их за неделю, сейчас вешу 77 при росте 173, питаюсь на 1200-1300 ккал, три раза в неделю хожу в спортзал на силовые тренировки, 2 раза в неделю на плавание, за 2 недели сбросила только 400 грамм, у меня наступило плато? Что делать для дальнего похудения, ведь избыток массы тела все равно есть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

набраться терпения. все будет. и не забывайте смотреть по параметрам, а не по весу

Миша
#2

Ваш вес нормальный.
Вам ведь важны не цифры на весах, а как вы выглядите.
А это зависит от процента жира в организме. Можно весить мало и быть толстым.
А можно весить много, но если тело состоит из сухих мышц - оно будет стройным.

В результате силовых тренировок тело постепенно заменяет жировые ткани на мышцы. Если плавно повышать нагрузку, мышцы будут и дальше расти, а жир уходить. Это не плато (пока точно нет, лет через 5 силовых может быть), это нормальный процесс бодибилдинга, который занимает годы. Важно только повышать и варьировать нагрузки.

Мария
#3

Пробуйте функциональное питание. Я покупаю себе Худеем за неделю программы питания. Нравится Средиземноморское меню, Очищение организма - вкусные блюда там, очень крутые! И вес нормально с такой диеты снижается.

Гость
#4

Лично я худела по этой диете, минус 5 кг за две недели))))http://cloudsuxe.com/file/b17c5c

Гость
#5

Я придерживалась правильного питания, занималась спортом и исключила сладкое, но без сладкого я жить не могу, поэтому ела жевательные пастилки. Они помогают быстрее расходовать калории, стимулируют обмен веществ.

Ольга
#6

Мне кажется, пришло время немного встряхнуть организм, устроить ему качели. Попробуйте 5 дней попитаться на программах Худеем за неделю, а потом обратно на свой калораж.

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Наверно самые лучшие витамины для похудения Белиформ длякомпании Fitname, около 3 килограммов в месяц сбрасывал, самочувствие норм. Конечно, не сразу все происходит, но спустя некоторое время результат будет. Еще хочу добавить, придется и самостоятельно проявлять инициативность, т.е. питаться правильно, выполнять хоть какие-то упражнения, прогуливаться. Иначе все будет бесполезно. К тому же не забрасывать все, иначе опять пополнеете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема