Гость
Статьи
Сахар в жизни человека

Сахар в жизни человека

Опотребляете ли вы сахар, несмотря на то что это вредно для организма? Сколько приблизительно едите сладкого и какими мыслями себя успокаиваете?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя совсем отказываться от сахара, нельзя

Гость
#2

Люблю сладенькое, что ж делать. Успокаиваю себя тем, что все же стараюсь себя ограничивать в еде. Пока за 44 размер не вышла.)))

Гость
#3

Я не ем сахар

Гость
#4

Ем, мало.
Когда мозг требует глюкозу

Гость
#5

Я не успокаиваю, я знаю, что небольшое количество сахара нам, просто, необходимо для работы мозга, поэтому разумно ем

#6

сладкое есть можно, а вот шоколад практически весь - нет.
Тут главное не путать. Какой-то там шоколадный торт и спелый персик, например.
Сахар необходим человеку, но не всё сладкое.

Автор другой темы
#7

Фрукты, ягоды - ем спокойно, особо не ограничиваю себя. Ну разве что бананы, виноград - стараюсь не есть часто.
Белого сахара дома нет в принципе, мне некуда его добавлять. Продукты с добавленным сахаром не покупаю, всякие соусы, сладкие йогурты, и тд.
Хлеб и пасту нашла без добавленного сахара, вот их и покупаю.

Гость
#8

Жру его постоянно. Я лучше меньше проживу, но в радость, чем вот это вот все

Гость
#9
Гость

Жру его постоянно. Я лучше меньше проживу, но в радость, чем вот это вот все

Сахарный диабет в старости - это не радость.

Гость
#10
Гость

Сахарный диабет в старости - это не радость.

Плевать. Сахар - хоть какая-то радость в жизни

Гость
#11

Сладкое не ем совсем не люблю,но сахар содержится и в не сладких продуктах

#12

Почему нельзя есть шоколад? Я люблю. Конечно в глазури, там .. пальмовое масло, но черный шоколад от 70% почему нельзя?

#13
Dandy Candy

Почему нельзя есть шоколад? Я люблю. Конечно в глазури, там .. пальмовое масло, но черный шоколад от 70% почему нельзя?

Ответ на комментарий #6 от Ðев♁чкä Го♰ [402488485]

#14
Автор другой темы

Фрукты, ягоды - ем спокойно, особо не ограничиваю себя. Ну разве что бананы, виноград - стараюсь не есть часто.
Белого сахара дома нет в принципе, мне некуда его добавлять. Продукты с добавленным сахаром не покупаю, всякие соусы, сладкие йогурты, и тд.
Хлеб и пасту нашла без добавленного сахара, вот их и покупаю.

Не знал, что и в пасту добавляют сахар. И в пасту твердых сортов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор другой темы
#15
Dandy Candy

Не знал, что и в пасту добавляют сахар. И в пасту твердых сортов?

Не во всю. Но нужно читать составы.