Гость
Статьи
Как только не худела, …

Как только не худела, не получается

Мне 20 лет, телосложение груша, грудь 3 размер, широкие бедра, талия уже относительно. Получается 93-67-101. Вес 167 вес 66, хочу похудеть до 66, как только не худела, не получается, физические нагрузки не люблю и времени ноль. Расскажите, кто как похудел? Буду признательна) #похудение #груша #опыт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
севрита
#1

Автор так какой у вас вес и до какого вы хотите похудеть? Питание 3 раза в день без перекусов, между приемами пищи не меньше 4 часов. Не есть после 7-8 часов, на ужин только белок и овощи.

Гость
#2

А почему физические нагрузки не любите?

Гость
#3

Меня так забавляют люди, которые хотят похудеть без физнагрузок) Скушайте волшебную пилюльку и всё будет супер)

Гость
#4
Гость

А почему физические нагрузки не любите?

Ну не получаю удовольствия от этого, от слова совсем, сейчас времени вообще нету, сплю по 5 часов

Гость
#5
севрита

Автор так какой у вас вес и до какого вы хотите похудеть? Питание 3 раза в день без перекусов, между приемами пищи не меньше 4 часов. Не есть после 7-8 часов, на ужин только белок и овощи.

Вес 66, похудеть бы до 60 хотя бы

Гость
#6
Гость

Ну не получаю удовольствия от этого, от слова совсем, сейчас времени вообще нету, сплю по 5 часов

Попробуйте на велосипеде. Километров 5 прокрутите. Точно не устанете, а пользы будет...
Или скандинавская ходьба.
"Убивать" то себя не надо. Только в своё удовольствие.

Гостья
#7

Завтрак- Сыр 60 грамм,чай или кофе, можно ложку сахара.
Перекус-один любой фрукт.
Обед-Запеченая или вареная рыба,курица (без кожи любая часть),грамм 150,салат с ложкой масла овощной, немного.
Ужин-150 творога или 2 яйца вареных.
Если невтерпёж то после ужина ещё можно баночку йогурта без добавок или чай с ложкой меда.
Всегда помогает когда я вновь нажрала 3 кг, дней за 10. Но тяжело это да.

Ирина
#8

Нужно искать причину набора веса. Я набрала из-за поликистоза. Сейчас не ем мучное, сладости и картофель. Пропила курс Дифертона с инозитолами. 10 кг скинула. У вас с циклом проблем нет?

#9

только фитнес ибо по другому ни как...

Анютка
#10
Гость

Ну не получаю удовольствия от этого, от слова совсем, сейчас времени вообще нету, сплю по 5 часов

А дыхательные упражнения пробовали? Я тоже раньше ненавидела любую физ. нагрузку. А как наткнулась на Елену Рассказову в Инсте (rasskazova_life), так теперь каждый день уделяю 20-30 минут в день на спорт. Энергии стало больше и тело более упругим. Похудела на 2 кг за месяц, хотя совсем ничего не меняла в питании.
Попробуйте, может и Вам подойдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: