Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Всем привет! Расскажите девочки, как похудеть можно? Уже много диет перепробовала, но срываюсь быстро( Спорт это тоже не мое( Чувствую себя толстой и никому не нужной( #похудение

Лиля
16 ответов
Последний — Перейти
Ладушка
#1

Чувствую себя Толстой и ненужной, ещё забыли «ленивой», ведь спорт это не мое. Но похудеть надо. Поэтому угроблю здоровье диетами, наберу на диетах ещё 10 кг, но спорт это не мое.

Злая Волшебница
#2

Надо менять образ жизни, но это не ваше.

#3

вы спрашиваете что съесть что бы похудеть? и не спорт? Ничего не получится, будешь толстеть и дальше. Вот тебе рецепт, и ключи мучное, крахмальное, картофель и белый рис, полуфабрикаты, из мясного и рыбного Кура и рыба. Никаких газировок, каши любые меньше овёс оч колорийный. 8 км в день ходить, пить мин 2 литра воды

#4

Автор, ограничьте калорийность рациона. "Нет" сладкому, мучному, жирному и алкоголю. Без физнагрузок (по сост.здоровья не могу) с августа таким образом я скинула с 73 до 58

Гость
#5

Автор,я вам отвечу! Ненавижу спорт! Единственное,ходить много люблю. Я недавно родила,сами понимаете,веса лишнего много осталось. Есть такая диета по подсчёту калорий. Скачиваете любой калькулятор калорий в плеймаркете. У меня хики. В нем вводите свой возраст,вес,желаемый результат. Калькулятор вам устанавливает количество калорий в день. Далее- в этом приложение установлен сканер штрихкодов. Каждый продукт можно просканировать и узнать бжу для вас. Единственное, что неудобно- взвешивать постоянно продукты,но через недели три уже сама понимаешь,где сколько еды. Конечно,чтобы уложиться в норму калорий в день,нужно выбирать продукты меньшей калорийности. Смысл весь в том,что примерно через месяц меняется рацион питания,и это воспринимается нормально,нет голода! Просто переходишь на правильное питание! У меня,к примеру, что изменилось-теперь я не жарю на масле,а все запекаю! Гарнир отвариваю!Почти не ем сладкое,но могу съесть 2 ложки варенья,фрукты! Да,на сладкое у меня йогурты,но все пониженной калорийности! Как и творог!хлеб не ем,хлебцы и сладкие хлебцы на сладкое,с чаем!колбасу не ем вообще,немного твёрдого сыра. Самое поразительное,что когда перестаешь сидеть на этой диете,через неделю или 10 дней взвешиваешься, и у тебя уходит еще килограмм!хочу добавить,это единственная диета, которую я выдержала за последние 10 лет! Со всех остальных срывалась. Сейчас вот за месяц ушло 5 кг,дальше медленно все,так как стала есть немного больше,но рацион питания правильный остался! Тяжеловато в зиму худеть,конечно,легче весной-летом, но буду очень стараться держаться! Из спорта только с коляской гуляю часа 2-3. Да,и невысыпание влияет на похудение,конечно,недосып провоцирует лишний вес,стараюсь любым способом спать,ложусь с грудничком.. в общем,очень советую подсчет калорий!!!!я в восторге от этого режима питания,даже не назову это диетой! Кстати,иногда мне тоже хочется "нажраться",и даже это я делаю правильно!)) Ем сладкие хлебцы штук 6,запиваю йогуртом,и понимаю,что наелась!

Гость
#6

начните с ванн скипидарных тогда. Я периодически ванны с эмульсией Скипар делаю, способствуют выведению вредных веществ из кожи, увеличению притока кислорода, улучшению трофики тканей, уменьшению отечности, замедлению процессов старения. Обмен веществ улучшают. В итоге вес снижается и даже целлюлит уходит. Питание само собой корректировать, убирать плюшки и сладкое

Гость
#7

Похудеть можно только на дефиците каллорий!! От срывов хорошо помогает Нормотим. Я раньше без сладкого не могла, пропила курс этих таблеток с литием, теперь спокойно держу себя в руках.

Сашка
#8

Пьете курсом пробиотик (нутрилайт баланс в идеале, но это уж смотрите). Очищаете и оздоравливаете кишечник. Пересматриваете свое питание - убираете сладкое-мучное-жирное-алкоголь. Минимальный спорт. Совсем хотя бы немного двигаться. А питаться - по голоду, т.е. не когда скучно или делать нечего, а когда реально проголодались.И не от пуза, а до минимального насыщения

Дарья_12
#9
Сашка

Пьете курсом пробиотик (нутрилайт баланс в идеале, но это уж смотрите). Очищаете и оздоравливаете кишечник. Пересматриваете свое питание - убираете сладкое-мучное-жирное-алкоголь. Минимальный спорт. Совсем хотя бы немного двигаться. А питаться - по голоду, т.е. не когда скучно или делать нечего, а когда реально проголодались.И не от пуза, а до минимального насыщения

Я на пробиотике и питании "по голоду" скинула 3 кг за месяц, не задаваясь целью похудеть. Просто решила не жраццц все подряд)) Нутрилайт кст пила тоже, 30 дней.

Гость
#10

Есть надо меньше. А если нужно срочно скинуть вес тогда мин. одну неделю не есть. Первые три дня чувство голода огромное, но после трех дней аппетит пропадает и вы незамечая этого всего худеете. Тем самым очиститесь от токсинов итд. После двух дней желудок начинает отщеплять ваши жиры в ногах, бедрах итд. Добывает то что в вашем теле есть. Главное: ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКОНЧИТЕ ГОЛОДАНИЕ НЕ ЕСТЬ НИЧЕГО СЛАДКОГО ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ. Организм сразу же начнёт усваивать все что вы съели. Поэтому ешьте совсем немного овощей первое время.
Когда все нормализуется заведите здоровый образ жизни.Подробно рассписывать не буду, сами знаете.
Пейте много воды и НЕ ВЕРЬТЕ ВСЯКИМ ЧУДО ТАБЛЕТКАМ. Это всего лишь навсего витамины, которые перепродают, только название у них другое. Если этот коментарий был лишним, пожалуйста не надо сразу же его оценивать как негатив к "ЧУДО ТАБЕТКАМ"

#11

Вы пробовали правильно питаться? Пересмотрите свой рацион. Питаться необходимо часто, 5-6 раз в день. Чтобы не срываться я ела жевательные пастилки Diеtа Реrfеttа контроль аппетита. Они мне помогали насытиться меньшим количеством пищи. Еще в них содержаться витамины.

Елена
#12

Мне похудеть отлично помогло бандажирование желудка.Жизнь заиграла новыми красками после этой операции.Я долгое время не могла похудеть,а мой вес мешал мне жить,были серьезные проблемы со здоровьем.Я очень рада,что смогла решиться на бандажирование и вам могу посоветовать.если вы из Москвы,то могу посоветовать своего хирурга.Это Мазикина Лилия Николаевна,работает в FrauKlinik.

Настя
#13

Я похудела с помощью пп. Еще принимала Нанотропил ново. С этими таблетками аппетит меньше и поэтому легко можно диету выдержать, на сладости и мучное вообще не тянет. Я так 8 килограмм скинула.

Ирина
#14

Мне диетолог тоже эти таблетки назначала. Очень хороший препарат оказался. Аппетит действительно уменьшает и худеешь благодаря ему здорово.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: