Гость
Статьи
Действенный способ, …

Действенный способ, без голодовок и минимум спорта

Жила с парнем 4 года, когда познакомились, то весила 57-59 кг, была "сочная" фигура(талия, бедра, попка, небольшой животик), он в свою очередь был довольно крупный. Через год совместной жизни сама не заметила как резко поправилась. Сначала до 80 кг, потом эта цифра перевалила за 100 и вот мой вес стал 103 кг. Никак не могла похудеть, никакие диеты и зал не помогали. Но после того, как рассталась с ним (без стресса) , не прилагая никаких усилий за 4 -5 месяцев похудела до 86 кг, это конечно хорошо, но как сдвинуться с места и похудеть ещё? На данный момент вес "стоит" уже 4 месяца на одном месте, может кто подскажет действенный способ, без голодовок и минимум спорта (из-за работы нет времени) #диета #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы понимаете, что 60 кг - это не нормально, потому что мышцы весят больше чем жир, 60 кг - какая сочная фигура? это только кости и кожа, если только вы до 150 см нормально

Гость
#2
Гость

вы понимаете, что 60 кг - это не нормально, потому что мышцы весят больше чем жир, 60 кг - какая сочная фигура? это только кости и кожа, если только вы до 150 см нормально

они с журналов "красоты" списывают свои цифры, остольно ЯГЭ

Static X - Destroyer
#3

Полтора - два часа пеших прогулок каждый день.

Гость
#4

Жрать надо меньше, вот и вес уйдет! А то большинство кидает в крайности - объедаются, а малейшее ограничение в еде объявляют голоданием.))))

Гость
#5
Гость

вы понимаете, что 60 кг - это не нормально, потому что мышцы весят больше чем жир, 60 кг - какая сочная фигура? это только кости и кожа, если только вы до 150 см нормально

Рост 165 см, от природы большая попа, маленькая грудь и талия. И 60 кг это не так мало, как кажется, ведь раньше в таком весе я считала себя толстой)

Аавтор
#6

Без голодовок и спорта это только молиться, бог услышит ваши молитвы

Static X - Destroyer
#7
Гость

Рост 165 см, от природы большая попа, маленькая грудь и талия. И 60 кг это не так мало, как кажется, ведь раньше в таком весе я считала себя толстой)

На 165 женская норма веса 50 - 55кг, кто бы что ни говорил.

Static X - Destroyer
#8
Аавтор

Без голодовок и спорта это только молиться, бог услышит ваши молитвы

И сделает божественную липосакцию? 🤣

Гость
#9

Ходите в день по три часа.
Про хлеб забудьте.
После 8 часов не жрать.

Автор
#10

Невозможно научить, возможно только научиться. Учитесь сами, причём в действиях, в не на форумах зависая, тем самым складывая ответственность с себя. Учитесь на опыте. До меня за 10 лет в полной мере дошло то о чём знает каждый, но не каждый понимает - ПИТАТЬСЯ ПО ГОЛОДУ, УБРАТЬ ОГРАНИЧИТЬ РАФИНИРОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ. Спорт не нужен, нужна физкультура и то в качестве антидепрессанта, а не сжигателя жира, хотя тело будет намного подтянутее. достаточно 30 минут в день. Один день лёгкий бег, второй день домашние тренировки, третий день бассейн. Не надо ж..п.у рвать. Для настроения. Вы поймите, что пока вы набирали 40 кг, то протоптали нейронную дорожку лени, апатии, депрессии и т.д и теперь хотите легко и просто похудеть. Но это так не работает. Нужно теперь протаптывать другую дорожку, которая приведёт к результатам которых вы хотите.
Хотя что я вас здесь учу. Вам же лёгкий способ нуженн

#11

Кроме питания и спорта, важна ещё психологическая составляющая,то в каком состоянии человек. Но как «незаметно» набрать такое количество кг,для меня загадка…я поправляюсь на 3-4 кг, я все вижу на весах, плюс делаю замеры. Вам нужна отрицательная каллорийность,совсем без голодания не выйдет, каждый раз вставая сытой из за стола,вы можете быть уверенны что вы не похудеете.
Важна систематичность, отрицательная калорийность,урезание углеводов в разумных пределах и кардио….совсем без спорта никак, иначе вам прийдется слишком урезать каллораж. Но как по мне, так быстрее будет сходить после работы в зал,чем нахаживать кучу шагов где-нибудь на улице, разве что пешком до работы ходить. Как вариант купить домой степпер, я шаги нахаживала под сериал во время карантина. А вообще со спортом если есть возможность по здоровью, нужно дружить, ведь благодаря мышцам мы можем не голодать, а потреблять гораздо больше калорий чем совсем без мышечной массы+ это эстетически красиво

#12

И конечно же сон…очень важно в похудении высыпаться,собственно все должно быть в удовольствие. Будь то спорт,или пешие прогулки. Но вы должны быть морально готовы к этому…меняться, а не потому что вы в депрессии и так надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаура
#13

Без физических нагрузок похудеть и поддерживать фигуру невозможно, два часа в день хотя бы, главное - интенсивность.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: