Гость
Статьи
Женщины за 25 как …

Женщины за 25 как следите за фигурой?

Делаете ли вы что то для поддержания стройности??

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обжираемся

Слива
#2

Салаты ем соки детокс кефир фрукты овощи

Гость
#3

нет, мне за 30, ничего не делаю, худая от природы, ем все, меня здесь старухой всякие старые называют, думают я такая же старая и толстая как его бывшая жена

Гость
#4
Гость

нет, мне за 30, ничего не делаю, худая от природы, ем все, меня здесь старухой всякие старые называют, думают я такая же старая и толстая как его бывшая жена

Старухой вас называют старые и страшные мужики.

Гость
#5
Гость

Старухой вас называют старые и страшные мужики.

я уже догадалась

Гость
#6

Ничего не делаем, едим, что хотим, когда угодно, и ночью тоже. Вес 50 кг.

Гость
#7

Уж в 25 точно ничего делать не надо.

Гость
#10
Гость

ты карлик в.с.ратый с ростом 147

Нет. У меня рост 173.

Гость
#12
Гость

ну и будь жирной ш.валью дальше

Автор, кто худая, та хоть обожрется так худая и будет. Кто жирдяйка типа тебя, хоть как мучайся - бесполезно.

Гость
#13
Гость

во сне тумбочка

В жизни. Меня ещё обзывали в школе дылдой, спичкой, жертвой Освенцима)

Гость
#16

ну ты может и женщина после 25, а я девочка :)

Гость
#17

какая же ты должно быть стр@шная, что продолжаешь высираться на форуме, иди уже себе операцию сделай или что

#18

Конечно, и женщины за 35🤣 тоже пытаемся « всё» поддерживать😉 правильное питание и тд. Скучно и тяжело, однако сейчас Великий пост, поэтому полегче, Ноу алкоголь, Ноу Мясо и молочка, Ноу сладости🤷🏼‍♀️ Гречка, ты моя жизнь🤣

Гость
#21

была б ты богиней не усиралась бы на форуме, ты ж только и можешь сидеть весь день в своей дыре, а то стыдно такой у@бке на улицу выходить))

Гость
#23
Дина

Конечно, и женщины за 35🤣 тоже пытаемся « всё» поддерживать😉 правильное питание и тд. Скучно и тяжело, однако сейчас Великий пост, поэтому полегче, Ноу алкоголь, Ноу Мясо и молочка, Ноу сладости🤷🏼‍♀️ Гречка, ты моя жизнь🤣

Нет никакого смысла давиться гречкой. Важен только приход - расход

#24
Гость

Нет никакого смысла давиться гречкой. Важен только приход - расход

С расходом сложновато😩👋

Гость
#25
Дина

С расходом сложновато😩👋

Понимаю:(

Гость
#26

До 33 не делала ничего, потом начала фитнесом заниматься время от времени, без диет. После 40 начала диет придерживаться. В частности, кето

Гость
#27

Мне скоро 40. Фигура никак неизменилась с 16 лет. Как весила 50 кг так все и осталось. Ем все подряд. Люблю вкусно поесть, да и пива попить чего уж греха таить. Сижу и пью сейчас, кальмарами закусываю. Единственное тренируюсь стабильно 3 раза в неделю в зале и летом много хожу по 5-8 км в день, а зимой столько же на лыжах пробегаю. На мой взгляд физическая нагрузка важнее питания

Гость
#28

Мало ем, но все что захочу.

Гость
#29
Гость

Автор, кто худая, та хоть обожрется так худая и будет. Кто жирдяйка типа тебя, хоть как мучайся - бесполезно.

Не правда. У меня дв сестра ест в 3 раза больше меня и не понимает, почему я худая, а у нее пузо. У жирных батон с компотом между завтраком и обедом- не еда!

.
#31

Ничего не делаю. Худая от природы. Рост 170, вес 49 сейчас. Мне бы наоборот, поправиться, кг на 5-6.
Но у меня генетика такая быть худой.
Ем кстати очень много, я прожорлива. Правда питаюсь в основном мясом. Сладкое не люблю .
Физически ничего не делаю. Только горные лыжи, но это не так часто, за эту зиму только 3 раза смогла выбраться на горнолыжные курорты.

.
#33
Гость

тебя недоношеной мамка алкашка родила видимо

Не поверишь, только на два дня раньше срока. Т.е. в срок.
Успокойся, и толстые нормально живут, от фигуры счастье не зависит! Единственное, что у худых выбор мужчин больше. Но и толстые нормально устраиваются.
А то пышешь злобой, а это все от нехватки позитива. Счастливый человек всегда добрый.
Когда станешь полностью счастлива- сама поймёшь! Будешь доброй и будешь излучать добро! И даже на форуме обзывать людей не будешь.
Счастья тебе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#35

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: