Гость
Статьи
А есть ли здесь вообще …

А есть ли здесь вообще те, кто настроен на долговременные изменения?

Привет! Вижу здесь много вопросов о похудении, о том, как многие пытаются сидеть на диетах и жить на ограничениях. А есть ли здесь вообще те, кто настроен на долговременные изменения? Или все хотят только сбросить несколько кг к лету/праздникам и т.д.? #похудение

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да настраивайтесь на долговременные изменения,на лечебную голодовку вследствии отсутствия продуктов в магазинах

Гость
#3

Ну, лично я нахожусь сейчас на капустной диете. Понимаю, что надо время, жду определенных изменений, чтобы включить физ нагрузки, а так же понимаю, что с возрастом скидывать вес сложнее. Мне 27, мой вес прямо сейчас 65 кг при росте 158, скинула с 70 за 3 дня. Срывов не избежать, но результат буду закреплять и придерживаться определённого питания в дальнейшем, чтобы не набирать больше. Худею третий раз, но всегда начинала жрать как не в себя. Вот и полнела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Ну, лично я нахожусь сейчас на капустной диете. Понимаю, что надо время, жду определенных изменений, чтобы включить физ нагрузки, а так же понимаю, что с возрастом скидывать вес сложнее. Мне 27, мой вес прямо сейчас 65 кг при росте 158, скинула с 70 за 3 дня. Срывов не избежать, но результат буду закреплять и придерживаться определённого питания в дальнейшем, чтобы не набирать больше. Худею третий раз, но всегда начинала жрать как не в себя. Вот и полнела.

Но ведь можно же с самого начала идти к изменениям с заботой о себе и своем здоровье, чтобы избежать срывов и 100% получить и закрепить результат

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: