Гость
Статьи
ремиссия рпп

ремиссия рпп

два года была в ремисси от рпп, выстроила здоровые отношения с едой, перестала вызывать рвоту, считай ккал, следить за питанием, приняла свое тело.

Ауутор
9 ответов
Последний — Перейти
Ауутор
#1

почему-то здесь неполный пост. мой друг сказал, что я стала тяжелее и потолстела это вызвало триггер, я не хочу снова переживать все это, но не могу избавиться от навязчивых мыслей

Гость
#2

Ирод, а не друг.
Опустоши его холодильник, чтобы неповадно было наезжать на чужой аппетит.

Гость
#3

Навязчивые мысли лечит врач, а комплексы лечатся в отношениях.
Чиллить рядом и запихивать в девушку вкусняшки, пока она не треснет — и никогда эта девушка не усомнится в том, что ей вовсе не требуется худеть.

Ауутор
#4
Гость

Ирод, а не друг.
Опустоши его холодильник, чтобы неповадно было наезжать на чужой аппетит.

ахахахахах, так и сделаю, спасибо!!

Гость
#5

Больше всего обожаю, когда девушка валяется рядом, закидывает на меня какие-то пухлявости (или вообще чуть ли не на мне улеглась) и что-то трескает 😍
Руку с её мягенького кругленького животика убрать просто никаких сил нет 😍

Гость
#6
Ауутор

почему-то здесь неполный пост. мой друг сказал, что я стала тяжелее и потолстела это вызвало триггер, я не хочу снова переживать все это, но не могу избавиться от навязчивых мыслей

Бегом к психологу проработать это. Если вас это задело и появились неприятные мысли. Не надо игнорить это.
Вы долго боролись за нормальную жизнь, не давайте никому выбить вас из неё. Боритесь за своё душевное Здоровье!

Чужая
#7
Ауутор

почему-то здесь неполный пост. мой друг сказал, что я стала тяжелее и потолстела это вызвало триггер, я не хочу снова переживать все это, но не могу избавиться от навязчивых мыслей

Неужели потраченные года стоят того чтобы аннулировать свой труд? Вы (и я и любой человек) никогда не будет нравится и быть красивым для всех. Также взгляд на разные вещи у людей разный, для кого-то вы худенькая для кого-то полненькая и это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

._.
#8
Ауутор

почему-то здесь неполный пост. мой друг сказал, что я стала тяжелее и потолстела это вызвало триггер, я не хочу снова переживать все это, но не могу избавиться от навязчивых мыслей

мне кажется хуевый друг какой- то... он знает что у вас рпп было..?? друзья должны поддерживать так-то, а не возвращать человека в болезнь( автор, не слушайте его, к черту такого друга, ваше здоровье в сто раз важнее, желаю вам стойкой престойкой ремиссии!!!🤝🤝💗

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: