Гость
Статьи
Как не угробить …

Как не угробить обменку?! Примерное меню для похудениях

Вешу 77 кг, рост 172. Хочу похудеть до 55 кг. Придерживаюсь правильного питания уже 2 неделю, на интервальном голодании 16/8. Мое меню:

В 13.00 салат с помидорами/огурцами/зеленью, либо яйца, йогурт. Курица 100гр
15.00 яблоко, либо другой фрукт
20.00 лёгкий суп
+ 1-1.5 литра воды в течение дня. Пока сбросила 2 кг.
Как думаете это нормальное меню? Не угроблю ли я обменку.
Не умею считать калории, да и не хочу зацикливаться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А почему до 55? Это же очень мало для вашего роста. Извиняюсь за бестактность.

Гость
#2

Я автор. Дополню. Не ем мучное, жареное, сладкое. 2 раза нарушала немного, потом обратно вошла в строй.
Раньше обжиралась каждый день фастфудом.

Гость
#3
Гостья

А почему до 55? Это же очень мало для вашего роста. Извиняюсь за бестактность.

10 лет назад весила 50 кг. Чувствовала лёгкость. Думаю 55 сейчас будет нормально.

#4

Ужасное меню,угробите себе поджелудочную, потом сами не рады будете сброшенным кило.

Гость
#5
Маринка-Малинка

Ужасное меню,угробите себе поджелудочную, потом сами не рады будете сброшенным кило.

Что нужно ещё добавить? Вроде все ПП. Через день ем разные орехи. Овощи, фрукты, зелень, мясо все присутствует в меню. Честно не понимаю

#6
Гость

Что нужно ещё добавить? Вроде все ПП. Через день ем разные орехи. Овощи, фрукты, зелень, мясо все присутствует в меню. Честно не понимаю

Добавьте творог, каши (овсянка, отварная чечевица,гречка), рыба на пару или рыбный суп, в обед обязательно 2 блюда, йогурт с семенами чиа, ну и если вы едите по 4 банана в день,то не нужно этого делать.

Гость
#7
Маринка-Малинка

Добавьте творог, каши (овсянка, отварная чечевица,гречка), рыба на пару или рыбный суп, в обед обязательно 2 блюда, йогурт с семенами чиа, ну и если вы едите по 4 банана в день,то не нужно этого делать.

Спасибо за совет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Следующая тема