Гость
Статьи
Я решила похудеть к …

Я решила похудеть к сентябрю

Всём привет, может тут есть кто мне скажет, ответит)
Я решила похудеть к сентябрю и занимаюсь собой, вопрос в том, как вы думаете, смогу ли я быстро похудеть, просто спрашиваю мнение)
Я каждый день без исключений с начала августа прохожу 20 000шагов( иногда больше) делаю интенсивные упражнения 10-15 мин в день, питаюсь практически на воде и гречке ( я понимаю это не правильно так питаться ), сбросила уже 8кг, смогу ли я сбросить за оставшиеся 2 недели ещё 8-10кг :_)
Спасибо ✨ #похудение

Диана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не рано ли? Еще только две недели ...

Амазонка Бруталия
#2

А че к сентябрю а не к лету? Я с предтечами пока летала вся исхудала

Гость
#3

главное не сбросить, главное - удержать вес.

Гость
#4

Вы с такой " диетой" уже к октябрю все наберёте, станете ещё толще, чем раньше. Потому, что , если долго голодать, то потом начнёшь обжираться, закон природы.

#5

К сентябрю 2023? Вполне возможно. Но не рискуйте к сентябрю этого года-8-10 кг это очень много и стресс для организма

Гость
#6

Ну и зачем тебе быть худой но без волос, ногтей, ужасной кожей и без зубов? Алё, нужны микроэлементы! Продолжай заниматься спортом, но ешь нормально, полезно но не много, вот и весь секрет похудения

Люблю парки и бутерброды
#7

Вряд ли. Те 8кг это отеки и вода в основном. Кило 2 жира ушло. Смотри, 150г жира в сутки - это хороший результат. Вот и считай.

Оленька
#8

Не сможешь, останешься жирной и без мужика

Гость
#9

на воде и гречке долго не протянешь) если организму не будет хватать витаминов и микроэлементов необходимых ты будешь в итоге срываться, что бы восполнить нехватку, потому нельзя так питаться, это не выход. Я убирала ужин из рациона и утром и в обед у меня были после приёма пищи жевательные сердечки Диета перфета Контроль аппетита, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода.

#10

Я провожу марафоны стройности, мы худеем гуманно и с хорошими результатами! Не надо скачать свой организм, ты же потом сама жалеть будешь ,номер
928. 132. 67. 13.

#11

Советую обращаться к специалистам из проекта Биотропика. Подберут индивидуальный план питания и тренировок с помощью биохакинга и помогут снизить вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#12

Диеты не всегда помогают, особенно, если просто советы из интернета брать. Я так долго пыталась похудеть, но ничего не получалось. Подруга посоветовала сдать днк-тест MyWellness в лаборатории MyGenetics по своему примеру. Я решила потратиться и не пожалела. Потому что после получения результатов днк я поняла, почему не могла похудеть. Тут мне дали схему, как правильно питаться именно для меня. На онлайн консультации все пояснили. У меня лактоза плохо усваивается, а я не знала об этом. Сейчас питаюсь по другому, это не голодание, не диета, но вес стал уходить постепенно, никакого бреда здоровью. Дополнительно заказывала печатную версию. Отчет в виде красочной книги теперь у меня как настольная книга) Я постоянно заглядываю в нее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: