Гость
Статьи
Сушка после 2 …

Сушка после 2 беременностей в 35+ реально схуднуть?

Всем привет! 6 лет назад 1,5 месяца судилась. В еде был полный отказ от соли и сахара, дробное питание, много воды и спорта. Похудела на 5 кг. С 52 до 48. Результат был стойкий, продержался примерно 2 года. Потом было 2 беременности подряд, гв, более 5 лет никакого спорта, стрессы, куча сладкого. Докатилась до 56-57кг. Вот хочу снова хотя бы до 52-50 согнать вес. Конечно понимаю что в 35 уже не будут такие быстрые и хорошие результаты, но всё же... Подскажите свои секретики, диеты, упражнения. Спортом занимаюсь исключительно дома, с целью экономии времени, и в лом куда то переться с сумками одежды и принадлежностей. Я иногда делаю обёртывания во время спорта, потом могу вакумными банками проблем места по массажировать, и всё это тащить, мыться, сушиться, вообщем пол дня уйдёт) Каааак вы худели? Что вас вдохновляло? И т д, если можно опишите, буду БЛАГОДАРНА!!! 🥰 #худение диеты #упражнения

Sunshine
10 ответов
Последний — Перейти

На своём канале подробно рассказываю и мотивирую, зайдите почитайте, если будет интересно, буду вам рада. https://t.me/OE8EtR2NTKJiNWQy

#1

Похудела и просушилась за 3 месяца.
У меня 3 детей, мне 37, тело мягко говоря было не айс, но решила брать себя в руки и быть красивой мамочкой.
Сейчас всё подтянутое в сравнении с фото «ДО»

Поймите главное, решает далеко не цифра на весах, а визуально подтянутый живот, круглая красивая попа и стройные ножки …

Как добиться? Дисциплина и настрой ваши главные друзья! Определите для себя зачем вам тренироваться и правильно питаться, напишите себе в заметках, блокноте, не важно, какая ваша цель и стремитесь к ней !

Я похудела, потому что устала смотреть на не подтянутое обвисшее тело и устала оправдывать себя детьми. Я красивая женщина, которая заслуживает красивого отражения в зеркале.

Итак, как я добилась красивого тела:
1. Сдала анализы, которые прописал лечащий врач и начала пить витамины
2. Питание не ниже и не выше 1600-1700 ккал, но лучше рассчитывать в калькуляторе согласно вашему росту, весу и активности.
3. Тренировки 3-4 раза в неделю по 20-30 минут - ДОМА. Тренировалась по видео из Ютуб. Гантели делала из подручных средств - бутылки с водой)
Тренировки тяжелые по началу, но выполнимые, главное не забрасывать!
4. Ежедневно записывала свои успехи в ежедневник и хвалила себя.
5. Уходовые процедуры .. массаж, массаж сухой щеткой, скрабирование, обёртывание - 1 раз в неделю; нанесение любимого молочка для тела - каждый день

После всех стараний итог - на весах -5 кг, красивая кожа, блеск в глазах, вещи сидят идеально, муж смотрит влюбленными глазами и вся семья хочет тренироваться вместе с мамой)

Сложного ничего нет, главное начать и не забрасывать и каждый день напоминать себе о своих целях!
Красивое тело есть только у целеустремленных и сильных девушек, до будем же мы в их рядах!

Гость
#2
TvoyPsikholog

Похудела и просушилась за 3 месяца.
У меня 3 детей, мне 37, тело мягко говоря было не айс, но решила брать себя в руки и быть красивой мамочкой.
Сейчас всё подтянутое в сравнении с фото «ДО»

Поймите главное, решает далеко не цифра на весах, а визуально подтянутый живот, круглая красивая попа и стройные ножки …

Как добиться? Дисциплина и настрой ваши главные друзья! Определите для себя зачем вам тренироваться и правильно питаться, напишите себе в заметках, блокноте, не важно, какая ваша цель и стремитесь к ней !

Я похудела, потому что устала смотреть на не подтянутое обвисшее тело и устала оправдывать себя детьми. Я красивая женщина, которая заслуживает красивого отражения в зеркале.

Итак, как я добилась красивого тела:
1. Сдала анализы, которые прописал лечащий врач и начала пить витамины
2. Питание не ниже и не выше 1600-1700 ккал, но лучше рассчитывать в калькуляторе согласно вашему росту, весу и активности.
3. Тренировки 3-4 раза в неделю по 20-30 минут - ДОМА. Тренировалась по видео из Ютуб. Гантели делала из подручных средств - бутылки с водой)
Тренировки тяжелые по началу, но выполнимые, главное не забрасывать!
4. Ежедневно записывала свои успехи в ежедневник и хвалила себя.
5. Уходовые процедуры .. массаж, массаж сухой щеткой, скрабирование, обёртывание - 1 раз в неделю; нанесение любимого молочка для тела - каждый день

После всех стараний итог - на весах -5 кг, красивая кожа, блеск в глазах, вещи сидят идеально, муж смотрит влюбленными глазами и вся семья хочет тренироваться вместе с мамой)

Сложного ничего нет, главное начать и не забрасывать и каждый день напоминать себе о своих целях!
Красивое тело есть только у целеустремленных и сильных девушек, до будем же мы в их рядах!

А что ели ? Я вот вроде питаюсь салатами и супами , а под вечер так есть хочется !

Sunshine
#3
TvoyPsikholog

Похудела и просушилась за 3 месяца.
У меня 3 детей, мне 37, тело мягко говоря было не айс, но решила брать себя в руки и быть красивой мамочкой.
Сейчас всё подтянутое в сравнении с фото «ДО»

Поймите главное, решает далеко не цифра на весах, а визуально подтянутый живот, круглая красивая попа и стройные ножки …

Как добиться? Дисциплина и настрой ваши главные друзья! Определите для себя зачем вам тренироваться и правильно питаться, напишите себе в заметках, блокноте, не важно, какая ваша цель и стремитесь к ней !

Я похудела, потому что устала смотреть на не подтянутое обвисшее тело и устала оправдывать себя детьми. Я красивая женщина, которая заслуживает красивого отражения в зеркале.

Итак, как я добилась красивого тела:
1. Сдала анализы, которые прописал лечащий врач и начала пить витамины
2. Питание не ниже и не выше 1600-1700 ккал, но лучше рассчитывать в калькуляторе согласно вашему росту, весу и активности.
3. Тренировки 3-4 раза в неделю по 20-30 минут - ДОМА. Тренировалась по видео из Ютуб. Гантели делала из подручных средств - бутылки с водой)
Тренировки тяжелые по началу, но выполнимые, главное не забрасывать!
4. Ежедневно записывала свои успехи в ежедневник и хвалила себя.
5. Уходовые процедуры .. массаж, массаж сухой щеткой, скрабирование, обёртывание - 1 раз в неделю; нанесение любимого молочка для тела - каждый день

После всех стараний итог - на весах -5 кг, красивая кожа, блеск в глазах, вещи сидят идеально, муж смотрит влюбленными глазами и вся семья хочет тренироваться вместе с мамой)

Сложного ничего нет, главное начать и не забрасывать и каждый день напоминать себе о своих целях!
Красивое тело есть только у целеустремленных и сильных девушек, до будем же мы в их рядах!

Ого, ничего себе.. 1600-1700 ккал в день? Я восхищаюсь вашей силе воли... У меня муж иногда с завистью замечает, что я ем больше него, и почему то не сильно толстею. На сегоднешней день мои достижения это банка детского фруктового пюре, вместо сладкого( могла сьесть 4 сочника за день, или 2 пироженных, собственно поэтому и начал вес расти((( Сейчас столкнулась с проблемой, вот хочу после 15 или 18 не есть, а ночью просыпаюсь ребенка покормить.... И понимаю что у меня бессонница изза голода) И тут 2 варианта: либо сдерживаюсь, но засыпаю только в 5 утра, потом в 7 просыпаюсь разбитая, злая и жутко ГОЛОДНАЯ,
либо срываюсь, ем, утром жутко себя ненавижу, и понимаю, что напрасно 5 дней себя сдерживала, чтобы на 6 наесться и вес снова фуфуфу даже смотреть не хочется(
А особенно раздражает, когда у мужа выходные обжорства, вкусняшек а ты вся такая правильная, стройнеющая сидишь и жутко ему завидуешь, его полным тарелкам и ароматным фастфудам, от которых у него потом будет изжога, несварение или еще чего то там... Но вот как научиться вовремя давать мозгу установку, что такая еда просто пищевой мусор? Уже были идеи мотивашки на холодильник наклееть , или самые толстые фото свои распечатать, а рядом разместить бургеры, пиццу, торты и т д... У Вас были подобные проблемы в желании сьесть запрещенку?

Гость
#4
Sunshine

Ого, ничего себе.. 1600-1700 ккал в день? Я восхищаюсь вашей силе воли... У меня муж иногда с завистью замечает, что я ем больше него, и почему то не сильно толстею. На сегоднешней день мои достижения это банка детского фруктового пюре, вместо сладкого( могла сьесть 4 сочника за день, или 2 пироженных, собственно поэтому и начал вес расти((( Сейчас столкнулась с проблемой, вот хочу после 15 или 18 не есть, а ночью просыпаюсь ребенка покормить.... И понимаю что у меня бессонница изза голода) И тут 2 варианта: либо сдерживаюсь, но засыпаю только в 5 утра, потом в 7 просыпаюсь разбитая, злая и жутко ГОЛОДНАЯ,
либо срываюсь, ем, утром жутко себя ненавижу, и понимаю, что напрасно 5 дней себя сдерживала, чтобы на 6 наесться и вес снова фуфуфу даже смотреть не хочется(
А особенно раздражает, когда у мужа выходные обжорства, вкусняшек а ты вся такая правильная, стройнеющая сидишь и жутко ему завидуешь, его полным тарелкам и ароматным фастфудам, от которых у него потом будет изжога, несварение или еще чего то там... Но вот как научиться вовремя давать мозгу установку, что такая еда просто пищевой мусор? Уже были идеи мотивашки на холодильник наклееть , или самые толстые фото свои распечатать, а рядом разместить бургеры, пиццу, торты и т д... У Вас были подобные проблемы в желании сьесть запрещенку?

Запрезенку жрете,т.к белка мало в рационе.Ешьте белок и сыты будете

Гость
#5

да просто не жрать, и всё. ну или жрать только яблоки.

#6
Sunshine

Ого, ничего себе.. 1600-1700 ккал в день? Я восхищаюсь вашей силе воли... У меня муж иногда с завистью замечает, что я ем больше него, и почему то не сильно толстею. На сегоднешней день мои достижения это банка детского фруктового пюре, вместо сладкого( могла сьесть 4 сочника за день, или 2 пироженных, собственно поэтому и начал вес расти((( Сейчас столкнулась с проблемой, вот хочу после 15 или 18 не есть, а ночью просыпаюсь ребенка покормить.... И понимаю что у меня бессонница изза голода) И тут 2 варианта: либо сдерживаюсь, но засыпаю только в 5 утра, потом в 7 просыпаюсь разбитая, злая и жутко ГОЛОДНАЯ,
либо срываюсь, ем, утром жутко себя ненавижу, и понимаю, что напрасно 5 дней себя сдерживала, чтобы на 6 наесться и вес снова фуфуфу даже смотреть не хочется(
А особенно раздражает, когда у мужа выходные обжорства, вкусняшек а ты вся такая правильная, стройнеющая сидишь и жутко ему завидуешь, его полным тарелкам и ароматным фастфудам, от которых у него потом будет изжога, несварение или еще чего то там... Но вот как научиться вовремя давать мозгу установку, что такая еда просто пищевой мусор? Уже были идеи мотивашки на холодильник наклееть , или самые толстые фото свои распечатать, а рядом разместить бургеры, пиццу, торты и т д... У Вас были подобные проблемы в желании сьесть запрещенку?

Выбросите весь мусор из головы!
Не есть - НЕЛЬЗЯ, тем более морить себя голодом!
Голодная мама - злая мама, злая мама - не счастлива семья! И это факт…
Всё, что вы сейчас описали, это путь к РПП, а вам этот путь совершенно не нужен!

Сходите к врачу, сдайте анализы, выявите что не хватает в организме, если у вас частые приступы голода, то это явно уже звоночки.

Просчитайте свою норму КБЖУ, это можно сделать в онлайн, учитывайте вашу активность, обязательно учитывайте на ГВ вы или нет (на ГВ вообще нельзя голодать) на ГВ норма ккал в день должна быть 2600 ккал и питание должно быть рациональным и безопасным.
Я пользовалась 1 месяц приложением FatSecret, очень удобное, приложение по подсчету калорий, после 1 месяца начала понимать сколько мне необходимо есть и теперь интуитивно понимаю сколько съедаю в день ккал

Поговорите со своей семьей что вы на пути к здоровому и стройному телу и что первое время вам нужна поддержка, я когда поговорила с мужем и детьми, все обрадовались и сказали, что будут поддерживать меня.

Сладкого мне не хочется, у меня сбалансированный рацион, ем крупы, бобовые, мясо, рыбу, овощи, фрукты, сухофрукты, орехи обязательно.
Это кажется, что на 1600 ккал мало что можно есть, на деле у меня 3 полноценных приема пищи и 1 перекус, иногда из-за работы могла уместить всё в 2 приема пищи. Обязательно пью много воды - 2 литра в день моя норма.

У вас явно есть сила воли, начните правильно и хорошо питаться, и тогда результат не заставить себя ждать!

Если вы на ГВ - берегите себя и ребенка, ему тоже нужны полезные витамины и минералы, которые вы получаете только с пищей!!
И главное - не голодайте никогда!

#8
Гость

А что ели ? Я вот вроде питаюсь салатами и супами , а под вечер так есть хочется !

Могу написать свой примерный рацион

Завтрак: Стакан воды, гречневая крупа 250 грамм вареной, 2 вареных яйца, 1 помидор, 1 огурец, капучино на кокосовом молоке

Перекус: творог 5% - 150 грамм, черешня - 80 грамм, грецкие орехи - 20 грамм

Обед: паровые котлетки из индейки 2 шт, макароны барилла 40 грамм в сухом виде, салат: 1 огурец, 1 помидор, тыквенные семечки -10 гр. , оливковое масло -1 чайная ложка

Ужин: говядина говядина на гриле - 200 гр. , овощи на гриле 150 гр.

Итого: 1665 ккал/ 65 гр. жиров/ 145 углеводов/ 130 белка
Вообще не хотелось есть что-то еще

Это из заметок, вносила потом всё в приложение FatSecret

Гость
#9

4 кг на сушке за 1,5 месяца это не быстрые, зорошие результаты, это хреновые результаты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
TvoyPsikholog

Похудела и просушилась за 3 месяца.
У меня 3 детей, мне 37, тело мягко говоря было не айс, но решила брать себя в руки и быть красивой мамочкой.
Сейчас всё подтянутое в сравнении с фото «ДО»

Поймите главное, решает далеко не цифра на весах, а визуально подтянутый живот, круглая красивая попа и стройные ножки …

Как добиться? Дисциплина и настрой ваши главные друзья! Определите для себя зачем вам тренироваться и правильно питаться, напишите себе в заметках, блокноте, не важно, какая ваша цель и стремитесь к ней !

Я похудела, потому что устала смотреть на не подтянутое обвисшее тело и устала оправдывать себя детьми. Я красивая женщина, которая заслуживает красивого отражения в зеркале.

Итак, как я добилась красивого тела:
1. Сдала анализы, которые прописал лечащий врач и начала пить витамины
2. Питание не ниже и не выше 1600-1700 ккал, но лучше рассчитывать в калькуляторе согласно вашему росту, весу и активности.
3. Тренировки 3-4 раза в неделю по 20-30 минут - ДОМА. Тренировалась по видео из Ютуб. Гантели делала из подручных средств - бутылки с водой)
Тренировки тяжелые по началу, но выполнимые, главное не забрасывать!
4. Ежедневно записывала свои успехи в ежедневник и хвалила себя.
5. Уходовые процедуры .. массаж, массаж сухой щеткой, скрабирование, обёртывание - 1 раз в неделю; нанесение любимого молочка для тела - каждый день

После всех стараний итог - на весах -5 кг, красивая кожа, блеск в глазах, вещи сидят идеально, муж смотрит влюбленными глазами и вся семья хочет тренироваться вместе с мамой)

Сложного ничего нет, главное начать и не забрасывать и каждый день напоминать себе о своих целях!
Красивое тело есть только у целеустремленных и сильных девушек, до будем же мы в их рядах!

Еще одна, 5 кг за 3 месяца сушки... вы там на пирогах сушитесь и на сникерсах?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема