Гость
Статьи
Сколько кг сбросить …

Сколько кг сбросить без вреда здоровью?

Вес 85, рост 168. Сколько в месяц/неделю можно сбрасывать кг, чтобы не навредить здоровью? А то я, если возьмусь, то могу вообще себя на голодный посадить, как это я однажды сделала, потом пожалела. #вес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Конечно, худеть надо медленно. Не более 5% от веса.
То есть, если вы весите 100 кг, то в месяц не более 5 кг. 80 кг - не более 4 кг.
Исключение составляет первый месяц. В первый месяц можно сбросить чуть больше.
Если вы будете худеть 1 год - будет очень хорошо.

Гость
#2

Рост 166. С 85 до 72 за 10 дней без ущерба для самочувствия. Потом сам организм стал требовать подпитки и для меня комфортный вес установился 76. Держался 2 года, потом из-за допущенной слабины и поломки весов поднялся до 80 и после покупки новых весов был возвращён к исходным 76 за 5 дней. Самочувствие хорошее, последствий на организм никаких. На вопрос как можно достичь таких результатов без измывательства над собой на тренажёрах и голодания до изнеможения только скажу, что можно.

Гость
#3
Гость

Рост 166. С 85 до 72 за 10 дней без ущерба для самочувствия. Потом сам организм стал требовать подпитки и для меня комфортный вес установился 76. Держался 2 года, потом из-за допущенной слабины и поломки весов поднялся до 80 и после покупки новых весов был возвращён к исходным 76 за 5 дней. Самочувствие хорошее, последствий на организм никаких. На вопрос как можно достичь таких результатов без измывательства над собой на тренажёрах и голодания до изнеможения только скажу, что можно.

Ахаха "таких результатов" ))) ржу

Гость
#4
Гость

Ахаха "таких результатов" ))) ржу

Ржи! Но это было написано не для кобыл. Для них любые усилия по превращению в газель бесперспективны. Вы глупы и прежде всего потому, что вас диетологи посадили на иглу, с которой им капает достаток, когда в советской книге "О вкусной и здоровой пище" прямо указано, какие и из чего блюда нужно есть, чтобы, грубо говоря, организм сам сжигая калории не утрачивал своей нормальной функциональности.

Гость
#5
Гость

Ржи! Но это было написано не для кобыл. Для них любые усилия по превращению в газель бесперспективны. Вы глупы и прежде всего потому, что вас диетологи посадили на иглу, с которой им капает достаток, когда в советской книге "О вкусной и здоровой пище" прямо указано, какие и из чего блюда нужно есть, чтобы, грубо говоря, организм сам сжигая калории не утрачивал своей нормальной функциональности.

Кстати, может кто-то ещё думает, что для каждого больного хирургического отделения диетолог больницы от фонаря меню составляет. Кажется сколько больной лежит в хирургии, что ему специальное меню составляют, а тем не менее это меню - оперативное после операционное восстановление и оно подтверждается практически.

Гость
#6
Гость

Рост 166. С 85 до 72 за 10 дней без ущерба для самочувствия. Потом сам организм стал требовать подпитки и для меня комфортный вес установился 76. Держался 2 года, потом из-за допущенной слабины и поломки весов поднялся до 80 и после покупки новых весов был возвращён к исходным 76 за 5 дней. Самочувствие хорошее, последствий на организм никаких. На вопрос как можно достичь таких результатов без измывательства над собой на тренажёрах и голодания до изнеможения только скажу, что можно.

Насколько я знаю максимум для такого роста 66 кг. Так я весила несколько лет назад. Потом раскоровела.

Гость
#7
Гость

Рост 166. С 85 до 72 за 10 дней без ущерба для самочувствия. Потом сам организм стал требовать подпитки и для меня комфортный вес установился 76. Держался 2 года, потом из-за допущенной слабины и поломки весов поднялся до 80 и после покупки новых весов был возвращён к исходным 76 за 5 дней. Самочувствие хорошее, последствий на организм никаких. На вопрос как можно достичь таких результатов без измывательства над собой на тренажёрах и голодания до изнеможения только скажу, что можно.

Как можно? В сауну укутаться пленкой? Или заболеть ( не дай Бог) чтобы потеть, и вода уйдет

Марина
#8

Хорошим липотропным действием обладает Эваларовский липотропный фактор. Компоненты безвредные, но при этом ощутимая разница чувствуется уже через 8-10 дней приема. Главное не пропускать и каждый день пить по 2 таблетки утром и вечером.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Похудели? Расскажите, как вам это удалось: https://journal.tinkoff.ru/weight-loss-form/