Гость
Статьи
Компливит сияние …

Компливит сияние снижает вес ?

Девочки купила компливит сияние для волос , но прочитала, что от него сбрасывают вес , а я наоборот хочу набрать . Стоит ли принимать ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не снижает

Гость
#2

Вес сжигает только дефицит калорий. Никакой витаминный комплекс вес вам не сожжет.

Гость
#3

Ничего он не снижает, можете спокойно пить. Правда и результата никакого я не заметила

Гость
#4

Это вы где такое прочитали? 😂
Так вы все толстушки его пили пачками если бы правда он снижал вес 😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#5

хотите улучшить волосы - ешьте белок
не хотите сбрасывать вес - ешьте жирный белок
например:
- сельдь
- печень трески 10-20гр в день
- яйца 2шт в день
- льняное масло 1 стол ложка в день
- миндаль 10гр в день
- грецкий орех 10гр в день
- рыба кета отварная 100-200гр в день
- семена кунжута белого и черного 2гр в день
- водоросли сухие нори 3гр в день
- говядина 200гр в день
- печень говяжья тушеная с грибами и морковью и капустой с кунжутом
Орехи замачивайте на ночь, лучше брать нежаренные.
Для набора веса полезно есть цельнозерновые каши на молоке высокой жирности например гречка на молоке, пшенная каша на молоке + туда сливочное масло 5гр и орехи 10гр и мед 5гр (1 чайная ложка).
Компот из сухофруктов (курага и сушеные абрикосы, яблоки) пить ежедневно, тоже для набора веса хорошо.
Суп из белых грибов с перловкой - много белка и сытный, осенью самое то. Сметана 20процентов берите если не худеете, творог жирный 9%, простоквашу Мечниковскую 4% и употребляйте каждый день что-то из молочки. Сыры самый жирный это пармезан тертый (до 40гр в день).
Кофе - только со сливками.
Для волос важен массаж и химические пилинги, для роста - эсвицин. Витамины плюсом к питанию, но много от них не ждите. Тут советовали Пантовигар как-то.
Удачи!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: