Гость
Статьи
Как спирулина влияет …

Как спирулина влияет на обмен веществ?

Пила спирулину месяц натощак утром. До этого питалась на 1400-1500 ккал. Вес то стоял, то прибавлялся по 100-200 грамм плюс-минус. Уже прошел месяц, как я перестала ее пить. На таком же питании 1300-1500 ккал скинула пару кг без спорта. Вес был 49-50. Спустя 1,5 месяца вешу 47.5. Питание особо не меняла.
До приема спирулины вечером пила чай без сахара, чтобы заглушить голод. И после чая вечером утром был привес, либо вес стоял на месте. Сейчас также пью чаи без сахара вечером после 7 даже часов, теперь утром либо отвес, либо стоит на месте, но не прибавляется
Спирулина скорее всего ускорила мой метаболизм?

Вопрос
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего вы вообще пили ее? Какой эффект от ее приёма заметила ещё? Тоже вот хочу начать пить и очень интересует какой действие она оказывает..

Непсихолог
#2
Гость

А для чего вы вообще пили ее? Какой эффект от ее приёма заметила ещё? Тоже вот хочу начать пить и очень интересует какой действие она оказывает..

в ней йода много и белка
еще маски из нее делают на лицо
про эффект похудательный не очень понимаю механизм действия
кстати в РФ продается в аптеках наша рос пресноводная спирулина
но лучшая говорят в порошке японская

03:
#3
Непсихолог

в ней йода много и белка
еще маски из нее делают на лицо
про эффект похудательный не очень понимаю механизм действия
кстати в РФ продается в аптеках наша рос пресноводная спирулина
но лучшая говорят в порошке японская

если эффекта нет, то почему я перестала набирать вес на 1600 ккал?
и раньше срывалась если на 3500, то набирала 1.5-2 кг
сейчас может 1 кг наберу.
или это совпадение скорее? сама не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

У меня многолетний опыт приема спирулины. Вот только недавно закончила очередной курс для очищения. Пила на этот раз "эваларовская спирулина" и могу сказать, что она мне больше всего понравилась.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: