Гость
Статьи
Сладкое. Бывают ли у …

Сладкое. Бывают ли у вас периоды когда вы объедаетесь

Бывают ли у вас периоды когда вы объедаетесь сладким ?почему он происходит ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда на столе лежит целая корзина конфет и шоколадок- не могу себя сдержать.

Гость
#2

Бывает, особенно в пмс. Но сейчас занялась похудением, ограничиваю себя. По рекомендации врача стала принимать Пиколинат Хрома ФЕТ-Х по 20 капелек. Он помогает снизить тягу к перееданию, к сладкому в том числе. Кушать сильно не хочется, заветные циферки на весах все ближе

Гость
#3

А мне обычно хочется чего-нить посущественней. Обожаю черри с растительным маслом и морской солью, оливки

Гость
#4

А если хочется сладкого значит не хватает каких-то витаминов. Либо глисты в организме требуют сладкого...

Гость
#5

раньше было часто, покупал постоянно сладкое, сейчас давно уже не покупаю, это зависит от наличия денег и от внутреннего настроя

Гость
#6

У меня раньше такое было (в ПМС). Потом витамины стала пить и прошли эти странные жоры.

Гость
#7

Когда сильно стрессую.

#8

Нет, не люблю сладкое

Гость
#9

Когда сидела на всяких диетах во всем себя ограничивала то постоянно срывалась . Потом просто забила на всю эту xxxxxерню стала кушать все но в умеренных количествах стала больше двигаться пить всякие витамины и проблема обжирания пропала тьфу тьфу. Но меня раньше конфеты и не интересовали моя слабость была это печеньки и пироженки.

Гость
#10

Может на нервной почве, помогает Нормотим с литием. Я как начала его пить - срывы прошли, не заедаю проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#11
Гость

Может на нервной почве, помогает Нормотим с литием. Я как начала его пить - срывы прошли, не заедаю проблемы.

Конечно, от нервов!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: