Гость
Статьи
Прыжок в длину

Прыжок в длину

у меня такая проблема при росте 165 я прыгаю в длину 130 см, я не понимаю как увеличить прыжок . Я очень худенька вес 40 кг, помогитеее

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышечную массу накачивайте, тогда легче будет прыгать в длину.

Гость
#2

ну что за глупости. Как тебе тут помогут. У тебя однозначно координационные ошибки. Неправильно оттакиваешься, неправильно руками работаешь. Это над тобой тренер должен стоять

#3

Я при росте 158 прыгала 180 см в школе, рост тут не играет роли. Я занималась танцами и вам тоже надо свою физическую форму развивать, тогда будут результаты

Гость
#4

Помогаю - в инете полно роликов с пошаговой техникой прыжка. Чем не устраивает?

Гость
#5

Нуу разве только пинком под зад:)

Люций
#6

Можно блин от штанги к джепе привязать и прыгать джепой вперёд

Гость
#7
Люций

Можно блин от штанги к джепе привязать и прыгать джепой вперёд

Так и прыгаешь поллюций? 😆

Люций
#8
Гость

Так и прыгаешь поллюций? 😆

Завидуешь, что не тебе эта идея в голову пришла?

Чайлдфри
#9

Если сможешь где-то взять блоки для растяжки (пенопластовые кирпичи такие), то выкладываешь их перед собой сначала немного и перепрыгиваешь, добавляешь еще один и пробуешь перепрыгнуть и т.п. Многим помогает нарастить длину

Гость
#10
meow meow

Я при росте 158 прыгала 180 см в школе, рост тут не играет роли. Я занималась танцами и вам тоже надо свою физическую форму развивать, тогда будут результаты

Ну дык. чем меньше рост, тем лучше координация. плюс танцами развит о то, что для прыжков и нужно: стопа-подъем, ахилл

Гость
#11
Люций

Завидуешь, что не тебе эта идея в голову пришла?

Поллюций, мне твои бредовые идеи до лампочки, тем более, что тебе в голову, никогда не может ничего путнего прийти!

Гость
#12
Чайлдфри

Если сможешь где-то взять блоки для растяжки (пенопластовые кирпичи такие), то выкладываешь их перед собой сначала немного и перепрыгиваешь, добавляешь еще один и пробуешь перепрыгнуть и т.п. Многим помогает нарастить длину

Лучше пенобетонные блоки пусть перепрыгивает, хоть какой то стимул.

Люций
#13
Гость

Поллюций, мне твои бредовые идеи до лампочки, тем более, что тебе в голову, никогда не может ничего путнего прийти!

А ты прямо светоч мысли я смотрю. Под личиной анонимуса

Гость
#14
Люций

А ты прямо светоч мысли я смотрю. Под личиной анонимуса

А че, обзавидовался? Ну ты под гостем ходи, кто ж мешает? Ваще свобода выбора - демократия так сказать! ☝️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Люций

А ты прямо светоч мысли я смотрю. Под личиной анонимуса

Попробуй своим "советом" #6, сам воспользуйся и посмотрим на твои результаты, чел с заявкой на адекватность!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: